Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz E-Class 1991

Mercedes-Benz E-Class 1991

, Ангарск
Тема:

Проверили всю топливную систему, поменял свечи. Провода на свечках из 6, 2 работают с горем пополам. Посоветовали еще поменять форсунки или как следует почистить ультрозвуком. Так как их никто и никогда не чистил за все время. Ну а уже только после это смотреть "паука", если не поможет.

Нашел провода наконец - то, купил все (Сам провод, обжим для них и сам наконечник на свечу). Тем кто будет покупать, нужно 3 метра на 6 цилиндров. на 4 и 2 хватит. Обжимать провода в общем то не сложно, вот собирать все это - ВЕСЕЛЬЕ. Все новое и резинки везде тугие, вставляешь провод в наконечник с горем пополам и потом пытаешься понять, достал ты до резьбы или нет. Он и так почти не прокручивается, поэтому понять сложно - вкрутил ты его в итоге или нет. Весь комплект, без центрального провода обошелся 5 800....

НУ вот и продал я свою детскую мечту, точнее обменял. Посчитал ремонт и время которое придется потратить, а соответственно обходиться без машины и принял решение. Работать без машино не получается, а без нормальной работы денег на восстановление нет, вот такой замкнутый круг. Обменял на Honda Integra 1.6 - механика. 95 год. Буду учиться ездить на механике и писать новый отзыв. Спасибо за помощ в поиске информации.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель E260 в Ангарске