Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1994

, Тарко-Сале
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2016
И так... Шикарный, просторный, удобный. Притягивает взгляды окружающих. Кузовщина б/у: бампера, крылья и тд., стоит как на отечественную, с запчастями проблем особых нет. Езжу год, вложил более 100 тыс., причина тому Акпп, как выяснилось 722.5, самая дорогая кпп на 124, контрактная обошлась 47тыс. С двс м104 проблем особых нет, за год вышла из строя одна катушка и эбу (Мозги) + вечная проблем рядных 6, прокладка!!! Подвеска это что то не реальное, при двухста км в час, авто отлично управляем. Бешенный выворот передних колес, обеспечивает хорошо контролируемый занос. Можно ездить вальяжно как депутат, а можно и бочком по исполнять. Мой экземпляр упакован хорошей музыкой. Хотите чтоб в нём играло, придеться ставить мощный саб, так как за седениями бензобак и весь бас остаётся в багажнике. Вообщем можно говорить много, задавайте вопросы.

Ваше авто создает впечатление вшатанного. А так 124 - один из лучших классических мерсов. Требует приложения души )
Краткость-сестра таланта!
механик
Липецк
поржал)))))

Павел
Тарко-Сале
Кетцалькоатль
Да какой души!?😀 бабок он требует!

ЯРОСЛАВЛЬ
Я бы на таком не вываливал под 200. После 64 км/ч остаться в живых немногим удалось
Мой отзыв: Opel Astra 2012
Да потому и обращают внимание, что удивлены, какой ненормальный такой металлолом катает. Купить хлам и вложить еще сотку туду, а потом еще, еще и еще. Дааа, нет слов, одни эиоции...

Дмитрий Прядкин
Сотка - это ни о чем. В том и дело, что нельзя покупать такие авто, если на содержание остается только сотка. Ухоженный классический мерс будет и ехать и выглядеть так, как не смогут многие нынешние авто. Но не за 2 копейки )
Кетцалькоатль
А ты попробуй, найди такой. Оно если авто ухожен, он и любой другой будет выглядеть и ехать достойно

Дмитрий Прядкин
Чего искать - люди продают клубные авто. 123 или 124 скоро у меня появится )

Dimas
Авто у тебя классное я тоже купил себе 1988 г.в дизель авто северное.

Павел
Тарко-Сале
Dimas
Авто у тебя классное я тоже купил себе 1988 г.в дизель авто северное.
Спасибо, друг

Кетцалькоатль
Уважаемый,а Ваш то авто можно лицезреть ? Боюсь Ваш мерс не менее ушатанным выглядит :)

Pushkin80
Не бойтесь. Просто поверьте :)

124 хлам ,в рот носок кто это говорит , я езжу 10 лет на своем , не жалуюсь машина едет все в поряде , ходовку делал 3 раза за 10 лет , но у меня купе 320 механика .

Прокопьевск
Добрый день. Очень интересуюсь данным авто, хотел бы приобрести. На что надо обращать внимание в первую очередь? Есть какие-то явные признаки мертвой машины. Кузов не в счет, его можно хорошо глазами посмотреть, а учитывая количество мастеров, можно и не заметить спрятанные косяки.

Андрей
где он ушатанным выглядит то? вообще не плохо смотрится!

200 оно не поедет как бы ты этого не хотел. А по существу старый гнилой ни кому не нужный хлам

Андрей
Ханымей
Всем привет тачка огонь у самого такой 12 лет владею 2.2 компрессор многие современные тазы разных марок на трассе отсасывают в отпуск ежу каждый год по 4.5 тыщи на нём влюблён в это авто

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1994