Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1990

Мерседес Е-класс 1990 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Доброго времени суток братья по рулю! Машину я купил несколько дней назад и это будет скорее не отзыв эксплуатации, а описания покупки и притирания к машине.

До мерса у меня была ваз 2199 1992 года выпуска, куплена была за 35000 рублей и соответственно далеко не в идеальном состоянии, но речь не о ней... Рассматривались три варианта авто 1) ВАЗ 2114 ( года 08-09) 2) БМВ в 34 или 32 кузовах и Мерседес w124. Итак белый Мерседес е 230 в 124 кузове 1990 года выпуска, комплектация спартанская, полный веслопакет (правда есть электро люк), раздельный климат контроль, салон тряпка и разумеется отделка деревом. внешне машина выглядит потрясающе, свежеокрашенная на 15 мерсовских дисках, она несомненно притягивает взгляды, он даже на свадьбе смотрелся бы эффектно, тех состояние тоже неплохое, ходовая практически в идеале нужно только поменять стойку переднего  стабилизатора, про ходовую можно петь песни, она просто потрясающая, машина не едет, плывёт, двигатель работает очень тихо, обороты не плавают, единственное, нужно поменять прокладку, так как есть небольшая течь масла. Но в бочке мёда не может не быть ложки дёгтя, и эта ложка АКПП, не всегда переключает на третью передачу, иногда сама бросает на пониженную, вообщем то даже с косячной коробкой Мерседес остаётся Мерседесом и в городе это не заметно. Завтра повезу машину в сервис, устранять ложку дёгтя, в принципе при самом плохом варианте просто куплю коробку с разбора. В завершении хочу сказать, что для того что бы понять, что такое Мерседес на нём надо прокатиться, и сразу забываешь, что машина из далёкого девяностого года.  Получилось сумбурно, но отзыв буду дополнять.

Tourer-V.27rus, Санкт-Петербург
Александр, Кемерово

Поздравляю с покупкой 5.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Домодедово
Ну вот, еще один вкусил запретный плод. Автор - поздравляю! и помни - на других машинах после 124-го просто ездить не сможешь, будут бесить отсутствием комфорта либо отсутствием достаточности. Подумай, одумайся! Особенно после того как доведеш ее до ума. Я попробовал раз МВ и потом 6 лет перепробовав другие марки, снова вернулся к трехлучевой! Успехов в эксплуатации! и http://mbclub.ru в помощь!

Класс, меня еще на свете не было, а на этом агрегате уже во всю колесили...)) Дополняй отзыв, 5)

Царевококшайск
Тоже сомневался в выборе между БМВ Е34 и таким Мерседесом. Выбрал Бэху. И тоже не жалею:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Машина отличная дополняй и хочу сказать вся япондия может кроме маджесты и кроуна уступит и любая новая иномарка до полутора миллионов по всему уступит этой ласточке пять уважаю твой выбор!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Омская обл. город-г
Легендарный 140 кузов! очень хороший авто, только 5 за приобретение дополняй рассказывай и фоткай всё))
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

Нск
Просто старый мерс. Был у нас такой 94г. Хороший "взбитый" авто.
N7

popelle:
Да, здорово же ты разбираешься в мерсовских кузовах!

Bars74:
Рассматривались три варианта авто. ВАЗ... БМВ.. и Мерседес..
Номер 1 мечта, а 2 и 3 альтернатива?

удачи на дорогах !!! 5

Алматы
был такой, на сайте есть отзыв.
Единственный косяк в данной модели это паук, механический впрыск и гибрид мотор 104.980.
А так нормальная тачка с потрясающей плавностью хода, вот если бы туда японский движок от Крауна воткнуть и японскую систему охлаждения, чтобы не грелась в пробках, тогда будут мега аппарат.
За отзыв 5, пиши еще.

олтличнейшая машина.Но 2,3 обьема ему маловато.Хотя,ведь не обязательно попу рвать на светофорах.При умеренной езду прослужит очень очень долго

автор искренне рад за тебя:) 5+

Душевная машина, у меня от нее тока положительные эмоции.5