Поменял диски и резину.

Здравствуйте. По многочисленным просьбам под конец лета решил поменять диски с 16 на 17. Как то кто то тут написал разница обалденная!!! Ну начну расказ по порядку. Решился на покупку новых дисков. Налась проблема с выбором модели ресунка ну и так далее. Заехал в один разрекламированный магазин. Лимит у меня был в 80 000 тг. т.е в 16 000 рублей. На ветрине ничего интересного не увидел но продавец сказал что на складе есть много моделей и начал показывать картинки в компьютере. Ну мы с другом начали смотреть один вариант мне немного понравился модель с чёрной краской и серебром. Но честно в душу так сказать не запали. Вышел с магазина не очень довольный. Подумав решили съездить на авто рынок. Приехав туда на стендах так же ничего не увидел особенного. Подошли к одному из продавцов начали смотреть разные варианты. Так же увидел и тот вариант который показывали мне в магазине. Скажу честно на картинке они выглядили лучше да и цена на рынке дешевле. Посмотрев несколько, продавец говорит есть ещё один вариант которого нет на ветрине. Я заинтересовался. Продавец говорит это чёрный хром. Я о таком не слышал раньше. И вот когда он достал один диск из закрамов я влюбился в них с первого взгляда и они как раз запали мне в душу. Не раздумывая я в предвкушение поехал домой за деньгами. Купил в этот же день. Отвёз их сразу на проверку на шиномонтаж. Парни на шиномантаже сказали что всё впорядке. Скажу сразу диски китайские но мне было всё равно!!! Пришёл черёд покупки резины. И тут начались небольшие проблемы. Я по деньгам расчитывал взять бу. Но того размера который нужен был ничего хорошего я не нашёл. Размер нужен был 245/45/17 Начались поиски резины. При покупке дисков я поинтересовался про резину. Продавец показал резину но цена меня сразу остановила 48 000 тг. 9600 рублей. Как то не интересно резина дороже дисков. Так в поисках и в отсутствие нужной суммы диски пропылились месяц. Но тут друг подсказал хорошую альтернативу Китайская резина. Я сначало отнёсся как то с недоверием, всё таки китайская. Но покапавшись в интернете и поузнавав у знакомых я своё мнение стал менять. Поехал узнать цену и посмотреть что такое китайская резина. Цена и ресунок мне понравились. Цена прекрасно удивляет за такой размер 21000 тг. 4200 рублей. Ну собрав нужную сумму я поехал за этой резиной. Примерев покрутив руль она мне подошла и я её купил. Поставив новую резину новые диски я удивился качеству езды и мягкости. Я думал буде жёстко кочки будут чувствоваться острее но ничего такого я не почувствовал. Так что я теперь на 17 дисках. Фото выкладываю смотрите оценивайте. Да чуть не забыл название резины Трианжил.