Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мерседес Е-класс 1990г.в.

Mercedes-Benz E-Class 1990

, Калининград
Тема:

Всем привет! Как и обещал, добавляю фотографии по-тихоньку.

Голова стоит Sony. До этого стоял Panasonic с разъемом под флешку. Ради интереса воткнул Sony через aux — мне медведь на ухо наступил, но даже это не помешало услышать, что звук лучше, чище. Мне это объяснили так: когда звук идет через aux, голова не обрабатывает звук, а идет как маленький усилитель — поэтому звук лучше. Воткнул я голову Sony, прикупил плеер (удобно и в машине послушать, любой трек можно быстро найти и с собой взять через наушники погонять)

...

Как и обещал добавляю фотографии (парочку). Вот такой он Мерсик. Извините, что грязный, но в Калининграде сложно держать машину в чистоте — дожди идут чаще чем в тропиках… Также добавляю фотку моего злополучного Тайваньского крыла.

На следующее утро после поездки на природу в машине был обнаружен ЗВЭРРР породы ящерица). Живьем отдаваться не хотел и всячески избегал контакта с людьми. Через неделю жилец был пойман и выпущен на ПМЖ в мой огород.

Даже пресмыкающиеся шарят, что в Мерсе классно…вот только отсутствие пищи не дает жить там всегда

Вот оно мое мнение касательно российского автопрома - того источника зла, из-за которого повышаются пошлины на ввоз НОРМАЛЬНЫХ МАШИН

Привет, всем немногочисленным читателям!

Празднование Нового года в этот раз у меня крайне не удалось и узнал я об этом заблаговременно.. Чтобы хоть как то себя порадовать поехал в любимый магазин автозвука и приобрел себе парочку динамиков CHALLENGER. Я доволен))

и я узнал что за Саб у меня стоит - оказывается он тоже CHALLENGER. я становлюсь поклонником этой фирмы - хорошее качество, при относительно средней цене

Совсем забыл!

Пару месяцев назад покрасил и передний молдинг тоже! (для тех кто не вкурсе, задний уже был покрашен к тому времени)

Передний бампер доставил мне больше хлопот - пришлось лезть под машину - там соответственно все в грязи и давно закисло. На передней части 2 или 4 гайки(точно не помню) по бокам от номера. Под капотом гаечка на 10, перед радиатором. По бокам два самореза - последствия колхозных работников... кое как выкрутил, но это было еще только начало...

Молдинг был прикручен к бамперу 6ю шурупами, которые после WDхи, при первом же касании к ним отверткой, слизались наглухо - 5 из 6 были уничтожены....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов W124 в Калининграде