Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мерседес Е-класс 1990г.в.

Mercedes-Benz E-Class 1990

, Калининград
Тема:

Поменял передние динамики - стояли штатные, воткнул уже даже не помню что, но факт - спереди звук появился. В багажник кинул саб и усилок на 250 ватт - район раскачать не получится, мощи не хватит, да и звукоизоляция не выпускает басы, слышен только гул, где то внутри и дребежжание номерных рамок

Всем привет! Как и обещал, добавляю фотографии по-тихоньку.

Голова стоит Sony. До этого стоял Panasonic с разъемом под флешку. Ради интереса воткнул Sony через aux — мне медведь на ухо наступил, но даже это не помешало услышать, что звук лучше, чище. Мне это объяснили так: когда звук идет через aux, голова не обрабатывает звук, а идет как маленький усилитель — поэтому звук лучше. Воткнул я голову Sony, прикупил плеер (удобно и в машине послушать, любой трек можно быстро найти и с собой взять через наушники погонять)

...

Вот он мой деревенский тюнинг! Увидел как то на чужом мерсике, понравилось очень. Может кто то не оценит, но делал для себя — а мне глаз радует, так что заеб…сь)

Купил пленку — 1000 рубм2, воскресным утром взял друга и пару незатейливых инструментов в виде ножа для точки карандашей и отвертки — вуаля. В гаражах которые занимается данным видом искусства запросили 2000-3000 руб за обклейку

В дополнение прикупил чехол на КПП, чтоб ваще-ваще круто было))

Привет всем немногочисленным пользователям читающим про мою машину.

Потихоньку начал обвешивать машину подсветкой.

Купил четыре комплекта диодных лент по 48 см - хотел сделать подсветку ног передних и задних пассажиров. Впереди воткнул без проблем, а вот сзади так и не нашел удобного места куда прикрепить - в любом месте очень неудобно и при неосторожном поведении можно легко оборвать подсветку. Поэтому пока второй комплект кинул в багажник - там хорошее освещение тоже не помешает.

В свое время питание для магнитолы кинул напрямую с аккумулятора, поэтому штатная проводка + и - остались не задействованными....

Привет, всем немногочисленным читателям!

Празднование Нового года в этот раз у меня крайне не удалось и узнал я об этом заблаговременно.. Чтобы хоть как то себя порадовать поехал в любимый магазин автозвука и приобрел себе парочку динамиков CHALLENGER. Я доволен))

и я узнал что за Саб у меня стоит - оказывается он тоже CHALLENGER. я становлюсь поклонником этой фирмы - хорошее качество, при относительно средней цене

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов W124 в Калининграде