Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1992

Мерседес Е-класс 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2147483647
Здравствуйте. Смотрю все пишут и решил не полениться и зарегистрировался,что бы выложить свою лепту. Как и у многих всех здесь откровений  до покупки 124 мерина Е200 была все различная куча другого металлолома. Когда 124 стал доступен по деньгам сразу реализовал давнюю мечту и не пожалел. Какая великолепная машина и пр...писать нет буду.Здесь этого полно. По отношению к др.авто - это КОРАБЛЬ. Ты управляешь большим крейсером(первые впечатления). Напишу про надёжность в безнадёжной аварии,которую испытал на собственной шкуре. Выскочил на встречку (140 км/ч)из-за одного полудурка и чтобы избежать столкновения со встречным джипом принял решение уходить в кувет,хоть какой то  шанс, джип всё таки цепанул .На раздумье были доли секунды. Как я летел с 2 метрового обрыва!? Перепахал поле,кувыркался в разных амплитудах. В итоге траектория кувыркания остановилась на метровом валуне.Я думал у меня все органы внутренние по отрывались. Е124 1992 г.в. подушек не было. Я и мой товарищ были пристёгнуты,это и спасло. Ни на мне,ни на нём ни одной  царапины. К примеру сотовый телефон который лежал в салоне разлетелся на мелкие детали. Когда выбрались и осмотрелись. Мерин......со стороны та же опытный не понял бы что за модель машины,если только по оторванному  бренду. Гаишники прилетели и заглянули ...типа в салон и удивлённо спросили где водитель,я сзади стою,они переглянулись и спросили,мол я себя нормально чувствую? -Да,отвечаю. -Ты пристёгнут  был наверно ? спросили они. А я всегда пристёгиваюсь и пассажиров прошу пристегнуться,не потому что я какой то там правильный или штрафов боюсь,всё таки я считаю что такая мелочь как ремень во все не мелочь. И многих эта мелочь обрекла. Поклонники убеждения ,что ремень может быть виновником печального исхода,лукавят. Это единичные случаи. Гайцы мне сказали, мол не был бы пристёгнут,то собирали бы тебя по кускам.... После аварии 2013 пришлось снова сесть на свою буханку. Но после мерина -только мерин,мерс есть мерс. Корабль.

Данямик
И дальше продолжайте ценить жизнь-владейте Мерседесом.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс