Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт шланга ГУР

Жесткие морозы под минус 40 дают о себе знать. Заведя машину утром с помощью Северса-М и поехав по рабочим делам, спустя какое-то время поймал себя на мысли, что руль как-то слишком туго стал поворачиваться. Тут же остановился, открываю капот и вижу, что вновь соскочил шланг гур (хомут, как оказалось, китайский - не держит) и брызжет под капотом. В полевых условиях натянул шланг рукой, затянул насколько смог плоскогубцами и прямиком на Петухова, 2 (СТО "Успех", там обслуживаюсь - не реклама, просто реально порядочные и честные ребята там работают). Там ребята поставили нормальный качественный хомут и нормальными инструментами затянули все как надо, а также долили недостающее количество масла ГУР.

Я взгрустнул немного, мол что ж ты дружище Мерс меня подводишь, но ребята с СТО успокоили - говорят, видел бы ты что с другими авто творится, особенно с Ниссанами, шланги не то что соскальзывают как у тебя, а их просто рвет, лопаются! Так что у тебя еще совсем мелочь.

Успокоился :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром