Мерседес МЛ? :)))

Ругайте матом, закидывайте помидорами и т.д., но пресловутое "вау, хочу!!!" все таки оказалось сильнее расчета и первоначальных планов! Планировали взять вместо Е-шки какого-нибудь японца типа Спасио, Аирвейр и т.д., однако сев за руль черного Мерседес МЛ, который всвязи с расширением жил.площади срочно недорого продает мой коллега по работе, я уже не смог думать ни о каком Спасио, Аирвейре и т.д. :))) Супруга тоже забила на свое скептическое отношение к левому рулю и дала заветное "согласна" на приобретение этого красавца, т.к.она у меня не равнодушна к паркетникам и джипам :)

Уже отдали приличный задаток за МЛ-ку, значительно скинули цену на Ешку и надеемся, что теперь поскорее продастся, чтобы полностью рассчитаться за МЛ. Обидно конечно продавать авто значительно дешевле, чем оно тебе обошлось (с учетом вложений для подготовки к зиме), однако вариант МЛ-чика упускать не хочется.

Фотку МЛ-чика скоро добвлю :)