Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мерседес МЛ? :)))

Ругайте матом, закидывайте помидорами и т.д., но пресловутое "вау, хочу!!!" все таки оказалось сильнее расчета и первоначальных планов! Планировали взять вместо Е-шки какого-нибудь японца типа Спасио, Аирвейр и т.д., однако сев за руль черного Мерседес МЛ, который всвязи с расширением жил.площади срочно недорого продает мой коллега по работе, я уже не смог думать ни о каком Спасио, Аирвейре и т.д. :))) Супруга тоже забила на свое скептическое отношение к левому рулю и дала заветное "согласна" на приобретение этого красавца, т.к.она у меня не равнодушна к паркетникам и джипам :)

Уже отдали приличный задаток за МЛ-ку, значительно скинули цену на Ешку и надеемся, что теперь поскорее продастся, чтобы полностью рассчитаться за МЛ. Обидно конечно продавать авто значительно дешевле, чем оно тебе обошлось (с учетом вложений для подготовки к зиме), однако вариант МЛ-чика упускать не хочется.

Фотку МЛ-чика скоро добвлю :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром