Небольшое дополнение

Что бы хотелось сказать друзья мои... Автомобилем я доволен, сейчас ведутся работы по замене главного тормозного цилиндра, т.к. уже с месяц назад обратил внимание на то, что педаль тормоза начала проваливаться, когда стоишь в пробке и держишь ногу на тормозе и что торможение так же стало менее эффективным. Далее, загудел ступичный подшибник и уже в третий раз пытаюсь определить куда уходит антифриз, потеков я не вижу, а вот долил 1л 2 месяца назад и он уже так же начинает по-тихоньку исчезать, вариант еще такой, что он попадает в движку из под прокладки 6го цилиндра, сейчас поеду забирать после замен и вердикт уже скажут там.

Обнаружил одно слабое место у 124 это поворотники в фарах, крепления слабоваты и если проехать по неровностям и еще и с темературой воздуха за -20, то выходишь потом из машины, а они красавчи на крыле тупо на проводах болтаются и за зиму 1-2 дак точно улетят:) так что снимаем, и привязываем на проволоку за любые крепления внутри фары сам поворотник.

Не было ни одного мороза в который я не завелся за последние 2 месяца, за это спасибо Vart'e и даже в -35, завел, подождал пока стрелка до 45градусов(5-7 минут) поднимется и уже тепло по-маленьку поступаем в салон и покатился по-тихоньку, через 10 минут в салоне ташкент. Ни разу не видел хоть одно запотевшее окно из 6ти имеющихся))

Гайцы растонировали правда только лишь одно переднее стекло, лобовик и второе не тронули, точнее не видели что я их не снял, так что вечером поеду ставить одно обратно:) И ксенон 6000к в туманки)

На след. неделе отдаю авто на полную шумоизоляцию+установка музыки, если получится то и в конце этойю

Кину пару новых фото, пару старых, а так фотоотчет и вообще отчет об авто будет продолжаться. Всем ровный дорог и меньше гайцов.

P.S. Новый тормозной цилиндр 1980р, подшибник не знаю, но за работу и запчасти везу 5000р.

Ксенон 3000р с установкой

Шумоизоляция 10.000р