Фото и дополнение.

Mercedes-Benz E-Class 1995

Темы: Ремонт и обслуживание

Фото, которые обещал выложить будут к выходным, а сейчас печалька и радость, все по одному:

1) Съездил и получил новые номера используя Кашкай матери, пока мой железный конь стоит на "Шаге 1", почему так долго - напишу позже. Я их ждал и очень им рад, думаю эти номера воровать большого смысла нет...они для понимающих. Просто куплю болты по-крепче и рамку по-серьезней.

2) Позвонил мастер и хвастается как все прекрасно сделано, все что запланировали, осталось почистить дроссель и все готово, готовится забирать к вечеру. Повторный звонок оповестил меня о том, что дроссель сдох окончательно и бесповоротно. Я в шоке. В отзыве так же упоминал, что дроссель в 104м-дело тонкое. Провода все окислились и внутри чуть ли не плесень, я как всегда техник неочень хороший, но сказал искать новый.

Далее неделя поисков на свой мотор дросселя цены от 38.000 за новый и в среднем от 12.000 за б/у и то с регионов, не очень надежная перспектива, надо было искать тут. И вот случилось, нашелся, Автодик имееь в наличии такой дроссель цена вопроса 3 рубля и 2 недели на проверку, лечу, забираю. Завтра будут ставить, молюсь что все будет ок. Фото прилагаются.

Остальное к выходным.

У кого мотор такой же, пишите номер дросселя инфа будет полезной.