"Очередное" дополнение

Вообщем что нового по машине с момента последнего дополнения:

1) Полностью закончил вопрос с двигателем, всё прекрасно работает после последнего большого ТО и замена дросселя, расход замерил на днях, залил 45л 98го бензина, хватило на 315км с учетом того что темп езды был совсем не медленный, а одну ночью км 30 просто сжег с другом гоняясь по городу:)

2)Отрегулировали коробку. Я боялся толчков, которые появились со 2й на 3ю передачу и странную работу кикдауна с небольшой паузов - тоже заметил, но приехал к коробочнику знакомому, который сказал что коробка полностью резульруется механически, электронный только кик-даун. Короче загнал на яму, всё за 5 минут было прекрасно отрегулировано и работает отлично, доволен. Цена вопроса 0 рублей.

3)Забрал машину после установки 3х компанентной акустики и шумоизоляции. Звук мне очень нравится, но для большей мощности - порекомендовали поменять магнитоллу. Сдесь не буду описывать, опишу позже, когда выложу фотографии.

С шумкой такое впечатление что лишних 2х пассажиров вожу с тобой постоянно, но на динамике особой разницы не заметил. Цена вопроса 38.000

P.S. Гонял когда с другом, у того GX470, обходил его и с места и с ходу, на 1 кузов стабильно, но после 60км/ч, стартует 4wd конечно лучше.

4)Купил оригинальную рестайлинговую новую решетку, но выглядет она совсем не как та тайвань, что стояла у меня и на которой ездит 90% рестайлинговых 124х, выглядет она на мой взгляд по-беднее и вся в хроме практически, так что теперь думаю как-бы по-оригинальней ее покрасить что бы смотрелась... Цена вопроса 3000.

5)Купил новые клапаны печки сместе с помпой, т.к. при включении кондиционера из центральных воздуховодов дул холодный воздух, а из остальных кипяток! Так что теперь замена клапанов+фрион+промывка печки. Всё вместе цена вопроса получится 6000 (Цена клапана с помпой 3000р б/у оригинал, автогермания)

6)Поставил подсветку AMG в передние двери. Очень нравится. Цена вопроса 2800

7)Прищел новый бампер, поворотник, накладка, молдинг на дверь новый. Осталось заказать новую стекляшку на фару и накладку новую на задний бампер. Пока не забераю, т.к. 26-27 числа переведут деньги после ДТП, пока катаюсь так.

8)В четверг отдаю машину на раздвоение труб. Будет 2 выхлопа + 2 насадки, всё уже купил, но насадки будут временными, потом хочу заказать какие-нибудь именитые, пока про-спортовские. Цена вопроса 4500

9)В планах осталось:

-Химчистка салона 3000

-Задний парктроник 3500

-Новый резинка на дворник 1500

-Нашел 2 передних крыла под покраску, идеальные без грамма шпаклевки (т.к. правое шпаклевали после зимней ДТП, а левое сейчас мятое после весеннего ДТП) Цена вопроса 3800 за ОБА!!! АвтоДик.

Фото выложу в пятницу вечером про всё всё всё. А вообще все что тут написано уже будет установлено и выполнено до конца июля месяца.

Всем удачи на дорогах!