Дополнение - почему не француза?

Дополнение - почему не француза

Как решат мне проблему с регистрацией - напишу про них.

У нас были Пежо 205, Рено 21 и Рено Кангу. Все они постоянно ломались на большие деньги и любили останавливаться сами на дороге.

Последняя и самая длинная история с кангу.

Ездили на ней в Италию - встали на полпути.

Ездили в Германию зимой на лыжи, поехали в гору - прогорел циллиндр движка, да так что в сервисе рено делали неделю. На большие деньги попали тогда.

У всех этих французских машин проблемы с электрикой и качсетвом. Какое-то все хлипкое.

Как я уже писал, главное - хорошая страховка, если ездишь на старье.

У нас ренуха встала в день отъезда домой, когда решили в последний раз в горы съездить покататься (в районе Berchtesgaden). Ну звоню в страховку, говорю так и так ренуха встала в сервисе на неделю, а нам - домой надо. Они меня спрашивают - "у вас вещей много с собой?" Я говорю - "да много, вещи, санки детям и т.п". "Ну говорят - подождите, будем искать". Через час нашли в Мюнхене (!!) микро автобус - Мерседес Вито с полным фаршем. Ну мы на нем домой в Данию и поехали (1800км). Хорошо, быстро, удобно!

После этого зародилась у всей семьи мечта о мерсе. Но новый - одно, а старый - совсем другое.

А ренуху нам через неделю из Германии привезли на грузовике