Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лечим пациента.

Mercedes-Benz E-Class 1985

, Барнаул
Пробег: 305 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Всем привет.

Решил дополнить отзыв. С момента встречи прошло почти 10 месяцев. Чувства не угасают. Мне нравится он все больше и больше.

На сегодняшний день Шульц на операции по пересадке карбюратора. Как писал раньше, был куплен карбюратор Стромберг, который ждал своей минуты. При установке родного бензонасоса пришлось ставить "поросенка", заодно поменяли цепь и сальники. В остальном мотор живее всех живых.

Была найдена и заказана родная педаль газа вместо девяточной неказистой и неудобной. Сейчас карб инсталирован, впереди настройка. Установлена педаль.

По поводу переключения передач в первом повествовании я уже писал, что рычаг при включении 1 и 3 передач почти упирался в торпедо. Думал, что ремкомплект исправит положение. Но детальный осмотр показал, что кулиса переключения разбита донельзя, равно, как и тяги. Пришлось менять весь узел вместе с тягами. В коробке вместо Дикстрона было залито какое-то непонятное масло. Из-за него зимой коробка в морозы переключалась кое-как, пока не разогреется масло. Теперь с заливкой Дикстрона проблема, думаю исчезнет.

Занедорого купил газовое оборудование б/у. Позже будем ставить, там несложно.

Кроме всего, воплощаю идею установки родных штампованных дисков и колпаков. Колпаки были куплены в Москве, состояние хорошее. Осталось покрасить. Теперь ищу штамповку, пока нигде нет. Печально...

В ближайших планах поменять радиатор печки и торпедо. Ну нравятся мне родные гражданские панели. Эта полицейская немного не то.

Куплен сабвуфер, комплект динамиков. Скоро будет инсталяция. Головное устройство уже было.

В общем, преображение пока только изнутри.

В дальнейших планах замена всей передней подвески и кузовщина.

Фото пока не буду выкладывать, но скоро будет новая фотосессия.

Вроде бы все.

Удачи всем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1100
Это на словах ГАЗ установить легко, а на деле нужно знание как его правильно установить и настроить! В карбюратор нужно делать врезки, чтобы автомобиль одинаково хорошо работал как на бензине, так и на газе. А если тупо поставить "Конфорку" над дифуззорами, то на бензине двигатель вообще перестанет тянуть, т.к. она практически перекроет ему воздух! Я себе на микроавтобус газ через проставку сделал, но у меня карбюратор отечественный. Едет одинаково что на газу, что на бензине!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром