Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доведение "до ума".

Всем привет.

Выкроил время написать пару строк по сегодняшнему состоянию Шульца.

В общем, решился я на отважный шаг по удалению старой полицейской панели и приданию машине гражданского, я даже сказал бы, более уютного вида. Снес всю панель, вынул коврики, до конца разобрался с проводкой, лишняя коса от коробки-автомат была деинсталирована, отремонтирован свет на задний ход, куплен и установлен новый радиатор печки, поменян кран печки на две зоны, до этого был общий кран, установлен новый аккумулятор на 90Ач, проложены провода под будущий сабвуфер, прошумлен в два слоя колокол перед моторным щитом и сам щит. Шумить пол не решился, по причине невозможеости в будущем его просушить. Купил войлок, положу его. Купил новые динамики в торпедо, подиумы под "блины" в заднюю полку, само торпедо (в очень хорошем состоянии), боковинки из ковра зеленого цвета в тон салона, нижние части на торпедо. Купил еще один щиток приборов. До этого поставил СГУ, как и обещал, отмыл мотор. На теперешний момент все на стадии сборки. Смотреть без слез нельзя. Скоро сезон пересадки с MR2 на Шульца, а он еще мягко сказать не готов. Еще заеазана полностью вмя новая подвеска. Приобретенные шипованеые колеса установлены на штамповку и прикручены к машине. Колпаки еще не ставил. Да, совсем забыл... Сделал прикольный девайс. Теперь, когда включаешь габариты, загораются и поворотники, я поставил в них отдельные светодиодные лампочки и соединил с лампочками габаритов на фарах. Смотрится очень хорошо. Еще приобретена пищалка, которая будет подавать сигнал на задний ход, пока не ставил, но вещь, думаю, не бесполезная - при езде задним ходом дети и престарелые люди точно будут внимательнее.

Может немного сумбурно написано, но зато все правда.

Бюджет этих затрат 40 000 ₽.

В планах дособрать салон, поменять подвеску, установить музыку, поставить ГБО, покрасить машину.

Ну вот, как-то так.

Всем удачи и здоровья!

Пока...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

10551197
Чувак, твоя машина не Е класс, а 123 кузов. Е класс выпускался с 1993 года. То что у тебя машина 200Е не делает ее Е классом, это означает что она с впрыском топлива. Не вводи народ в заблуждение.
1
1
Ответить
11842762
10551197
Чувак, твоя машина не Е класс, а 123 кузов. Е класс выпускался с 1993 года. То что у тебя машина 200Е не делает ее Е классом, это означает что она с впрыском топлива. Не вводи народ в заблуждение.
123 кузов - это, по сути, предшественник Е-klasse. Не вижу ничего преступного в том, что автор причисляет к нему своего 123го.
1
 
Ответить
11842762
123 кузов - это, по сути, предшественник Е-klasse. Не вижу ничего преступного в том, что автор причисляет к нему своего 123го.
124 кузов предшественик Е класса, а 123 это 123 и к Е классу у него отношения ноль. Таким образом можно и W114 записать в Е класс.
Предшествеником E класса можно считать отчасти W201, в который немцы вложили идею W124, которую начали разрабатывать еще в 1976 году. Но по сути 201 стал прародителем С класса, хотя и был первой машиной на которую мерс поставил свои наработки и концепции от будущего 124.
 
1
Ответить
11842762
Alexei Georgiev
124 кузов предшественик Е класса, а 123 это 123 и к Е классу у него отношения ноль. Таким образом можно и W114 записать в Е класс. Предшествеником E класса можно считать отчасти W201, в который немцы...
Mercedes-Benz Е-класс (ориг. E-Klasse, ранее нем. Einspritzung — «топливный впрыск») — серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная с 1993 года и в настоящее время состоящая из пяти поколений.

До 1993 года компания Mercedes-Benz выпускала серию автомобилей бизнес-класса без унифицированной структуры именования. Суффикс «E» происходил от слова Einspritzung, что в переводе с немецкого означало систему впрыска топлива — новаторское технологическое решение, которым первыми оснастили предшественников современного E-класса в 1960-х годах (например, 230 E). Рыночное именование автомобилей сохранялось вплоть до выхода Mercedes-Benz W124 в 1993 году, где символ «E» использовался в качестве префикса (например, E 220), а серия автомобилей стала официально именоваться E-классом. Необходимость использовать отличительный признак топливной системы отпала, так как все транспортные средства компании к этому моменту использовали впрыск топлива.

З.ы. Так что, давай, завязывай умствовать.
1
 
Ответить
11842762
Mercedes-Benz Е-класс (ориг. E-Klasse, ранее нем. Einspritzung — «топливный впрыск») — серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная...
Ну ты сам подтвердил мои слова, Е до 1993 года не был класс автомобиля, а система впрыска. Есть 190Е, он тоже Е класс?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром