Замена радиатора и бензонасоса.

Mercedes-Benz E-Class 1985

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет.

Хочу немного дополниться...

Ввиду того, что в свое время мягко сказать "специалисты" поставили электрокотел 220В неправильно, и он грел тосол не в том месте, из-за чего система не прогревалась, а просто пыталась выйти наружу, а может быть и просто время подошло, начал сопливить радиатор. Не побежал, и даже не закапал, а просто начал потеть сверху. Решил его поменять, чтобы не случилось неприятности где-нибудь в городской пробке, и мне не встать на дороге под ухмылки мимо проезжающих владельцев новеньких и блестящих кредитных автомобилей, я решил заранее обезопаситься. Заказал радиатор, заодно заказал новый бензонасос. Как все пришло, записал Шульца к лечащему врачу (Женя, привет!), и он все поменял. Заодно поставил в нужную часть охлаждающей системы электрокотел и прикрутил задний левый амортизатор, который был прикручен на соплях.

Цена вопроса 9000 ₽ за все.

В остальном все нормально. Машина в ежедневной эксплуатации. Мозг не выносит.

Всем пока, удачи Вам на дорогах.