Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2000

Мерседес Е-класс 2000 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 15л л/100км
Цвет кузова: СВЕТО-ГОЛУБОЙ по ПТС родной цвет!!!
Цвет салона: СЕРЫЙ
Приветствую всех прихожан, в общем решил я рассказать о своей покупке, вообще в древне была мечта купить мерседес как в фильме ТАКСИ 1, т.е. W124 была она осуществлена в 2006 году, взял я его не за большие деньги, но состояние авто осталься доволен не смотря на год 1988, он был очень ухожен, да и ещё с дизельным двигателем, мой кайф владением данного авто был в скоре нарушен одним старым и упёртым дедушкой который ездил скорее всего ещё по савдеповским правилам и похоже не знал правила проезда Т - образного перекрёстка, ну в общем мы сошлись с его Сузуки Леана, очень было мне жаль свою мечту, но всё таки пришлось продать этот авто, т.к. на битой машине уже ездить не хотелось, потратил я на эту машинку в итоге на ремонт 18тр вместе с з/ч. Владел я им около 8 месяцев! Жаль но пришлось!

Далее пошла эра так сказать японских авто в моих руках было много всяких, даже получилось на них заработать немного денег, но пришло то время когда нужно было избавиться от долгов и вообще не было желания ездить больше с рулём в бардачке! В итоге купил я W190 маленький 190ый кузов тож дизельный, неплохой я бы сказал аппаратик, радовал меня 2 зимы ну и разочаровывал конечно т.к. Дизеля холод не любят, ну а в общем машинка за малые деньги достойная, бывший хозяин хорошо с ним поработал, +была шумка, хорошая музыка ну и т.д. опять же устал я с дизелем бороться и пришлось продать!!! И снова я пересел на авто с рулём в бардачке, пришлось друзья пришлось, по скольку данный японцами комфорт и дешёвая эксплуатация опять же толкнула на приобретение авто данной производителя! Ну вот покатался я на всякого рода бизнес классе и даже В-классе комфортно удобно красиво, НО это же не тот авто на котором удобно ездить по сибирским дорогам да и не только по ноим но и вообще по всей нашей необъятной родине! А любовь от первого авто осталась на всегда, запал Мерседес в душу и мне кажется до конца дней моих!!!

Ну в общем ребята, сейчас я себе приобрёл W210 2,4л ELEGANCE ещё и отличный Эксклюзивный цвет, в общем что о нём написать мерс есть мерс, выбор его состоял совсем не в пафосе и ни каких понтов просто хотелось машину в хорошем состоянии и чтоб радовала глаз! Салон тряпка чистится отвратительно но выглядит благородно))), коробка автомат 5ти ступенчатая с переключением передач в ручную(отличная штука пользовался всего один раз, только для того чтоб наказать Хонду аккорд, вы знаете и получилось уехал с восторгом о том что машина с 12летним стажем едет достойнее чем машины нового поколения) ни каких лишних прибамбасов нет, люка нет (я считаю люк это лишний геморой со своими тросика и постоянно подтяжкой их и разбором всей обшивы багажника), так что я искал без люка и нашёл))). Сиденья на электро лифтах пассажирское и водительское, зеркала с эл/приводом и подогревом, радует ещё один приятный момент стоит тена в бочке опмывателя стёкол жидкость всегда в рабочем состоянии, системы безопастности порадовали даже малоопытного водителя мою супругу ESP & BAS работают отлично она мне сказала, стоит на дороге лучше (зимой) чем её Форд Маверик с подключаемым полным приводом! Шумоизоляция на хорошем уровне лучше даже чем у хорошего японца!!!

Ну господа даже не знаю что и написать ещё вам про этот прекрасный автомобиль, эксплуатация Мерса только может радовать в любых его критерия и по з/ч и по расходникам да и вообще! Главное ребята я вам скажу не ошибиться в выборе и покупке такого аппарата, лучше тщательнее посмотреть его если не соображаете в них сами то везите на СТО и вместе со слесарем лезте везде где только можно пролезть! И не кидаться налюбой автомобиль с ошалевшими глазами и криками всё ХОЧУ ХОЧУ, ОН МНЕ НРАВИТСЯ разумнее подойдите к выбору и останитесь довольны своим так сказать питомцем! И он вас никогда не подведёт! 100% ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ))))))

НУ ВСЁ РЕБЯТ ВСЕМ УДАЧИ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ОЦЕНИВАЙТЕ МОЙ, ПОКА, ПОКА!!!

Вот нашёл ещё одно фото сделанное осенью!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2000

Красивый "лупоглазик"!
ИМХО-этот дизайн кузова никогда не приестся".
Держи пять за машинку.УДАЧИ!

аппарат классный, катался на таком, правда у того комплектуха была на порядок выше, кожа и т.д. всё было очень благородно, тем более для десяти летнего возраста!
А что касаемо мерса в целом и той же гонки с аккордом, аккорд - это авто более дешевое и иного класса. Мерседес в свои автомобили всегда запихивает самый новый и перспективный базис, отсюда они и не теряют свою актуальность и через десять лети, в отличии от других автомобилей любого производителя, не считая всей немецкой тройки. Отсюда и высокая цена нового, увы...
Про кузов и тех. состояние в целом - это уже другая тема...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

интересный цвет, удачи с авто )

Ашингтон
на битом ездить не хотел, а этот конечно не бит, когда цвет крыльев, капота и дверей отличается.за отзыв 1

Костя174:
не бит не крашен, ездил дедушка, стоял все время в гараже, родной пробег 68 000 тысяч, бггггг

Олег13:
Что, никак продается машинка....
Уважаемый,и что из этого следует?!Что-то в толк не возьму... Здесь многие пишут отзывы и пишут или не пишут,а машинка продаётся. А вы думаете,что если автор написал отзыв,то она продастся по-быстрому?!...Если так думаете,то- ИМХО-заблуждаетесь. Когда ей нужно будет продаться,тогда это и произойдёт.

Поставил -1, а после этих слов даже не читал дальше! (Далее пошла эра так сказать японских авто в моих руках было много всяких, даже получилось на них заработать немного денег, но пришло то время когда нужно было избавиться от долгов и вообще не было желания ездить больше с рулём в бардачке! ) Читать полностью: Отзыв о Mercedes-Benz E-Class

""эксплоатация Мерса только может радовать в любых его критерия""...Чото как-то сумбурно всё это. Во многих отзывах "эксплуатация" видать неподъёмное слово, без оБшибок не осилить... За машинку 4 поставлю.

красноярск
Нормальный отзыв, без особых тех.подробностей, но в целом понятно. Автомобиль нормуль-классика. Автор не обращай внимания на негативные комменты, просто часть людей боится дорогих запчастей, большого расхода, плохой продаже на вторичке и т.д.-таким только короллы и камри. А мечты надо осуществлять...

Цвет интересный. Перекрашивали авто? По документам как цвет называется?

Панель у W210, конечно, то еще ретро...
Отзыв - хвалебная ода Мерседесу какая-то.
И как-то странно читать про "руль в бардачке" от владельца престарелого "немца" с уже мутноватой оптикой. :)
Себе же на беду. ©

"Ну господа даже не знаю что и написать ещё вам про этот прекрасный автомобиль" - ну да... столько уже сказано было, что и придумать сложно, что бы еще такое написать. пол "отзыва" про то что куда-то пересел почему-то...
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

Artoba, спасибо!!!

jakal7777 полностью с тобой согласен дружище, люди ещё с 90х годов боятся мерсов!!!

костя174 дружище если ты такой грамотный, то может знаешь что такое перламутр, я же сказал он в Экслкюзивном цвете, родная краска по ПТС такая и есть! И цвет называется перламутровый БРИЗ!!!

Горно-Алтайск
Raven:
Панель у W210, конечно, то еще ретро...
Отзыв - хвалебная ода Мерседесу какая-то.
А какая связь между рулём из бардачка и стареньким немцем с мутноватой оптикой? И кому то это ретро очень нравится, выглядит строго и дорого, при чём настоящее дерево, это вам не нынешнии обмылки из дешманского пластика
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

автор, зачем мой камент стер? я написал что отзыв не грамотный, что я сказал не так? а крылья и правда от капота отличаются... и не груби тут людям - это признак небольшого ума

cober:
Тролль

jakal7777:
Большая часть людей не желает связываться с уезженными экземплярами премиум-класса, стоящие на порядок дешевле своей первоначальной цены.
Не в последнюю очередь - из-за тех пользователей, которые "наказывают Аккорды", но не переживают из-за мутной оптики, 5 лет не меняного салонного фильтра и перегоревшей лампы в заднем фонаре.
Да и в роли "мечты" E-klasse, ИМХО, слабоват.
Если ухоженный экземпляр и пользователь в адеквате - вполне может быть "авто на каждый день". Достаточно комфортным и привлекательным во всех отношениях.

Юрий901986:
Ну так если ретро очень нравится, нужно мирно радоваться и достойно ухаживать за ним, разве кто-то против?
А пренебрежительно высказываться в адрес других авто, явно или завуалированно - дурной тон.

Это привелегия модератора. Может быть в твоем каменте была грубость?
Не обязательно модератора.Комменты может удалять и автор отзыва,а также банить себе неугодных.

Artoba:
Мой камент тоже стерли, но про мерс и автора я ничего не писал)
Тролль

салон конечно морально устарел, а так приятно иногда в городе увидеть такой ухоженный.

отзыв сумбурный так что 4.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

Алдан
Молодца, так держать!! Хороший вкус для хорошей машины, хорошая машина для хорошего человека!!!

Марчиано:
Мой камент тоже стерли, но про мерс и автора я ничего не писал)
Ну значит всё равно ваш коммент кому-то не понравился.Не самоликвидировался же он.Кто-то стёр.

Че
Да и в роли "мечты" E-klasse, ИМХО, слабоват.
почему это Е класс в роли мечты слабоват ?? у всех разные достатки, уважаемый, кому-то и 15-ти летнее зубило - мечта, а так да, конечно слабоват, если на новом S классе рассекаешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Че
цвет красивый и диски смотрятся достойно

Ашингтон
white_bear:
ааа, тогда ясно. а я подумал что перламутр это когда не крашенная машина имеет отличия по элементам.

Горно-Алтайск
Raven:
ну у автора особого принебрежения нет, человек попробовал заехать с новым аккордом, и поделился с нами впечетлениями что мол всётаки раритет всё ещё едет. Всётаки цифорка разгона из данных производителя мало что может сказать, а в сравнении многие смогут прикинуть сравнительную динамику, просто желательно указывать автомобиль который ты смог объехать и автомобиль который тебя объехал. А машина классная
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

для ухоженной машины 12 лет не срок
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

зачод
CRV

нормальный отзыв

хороший мерс
N7

Какой-то прульщик уже минусов наставил...

N7

Да и в роли "мечты" E-klasse, ИМХО, слабоват.
Ну да, конечно, мечта, это марк.

Rakaka.se:
Да я же не возражаю - мечта так мечта.
Юрий901986:
ну у автора особого принебрежения нет
Да ладно? :)
...и вообще не было желания ездить больше с рулём в бардачке!
И снова я пересел на авто с рулём в бардачке, пришлось друзья пришлось
За это автора к ответу... :)
N7:
Ну да, конечно, мечта, это марк.
Почему бы и нет - как выше писали, мечта у каждого своя.
Себе же на беду. ©

Спасибо всем за критику и вообще! Но расскажу немного пару слов о Мечте W124 она была из далёкого детства, когда даже мой отец не имел машины, а осуществилась она тогда когда прошло достаточно много лет, а за w210 это не мечта конечно а авто для души, так как после первого мерса осталась любовь к классике Немецкого автопрома!!!

N7 правильно сказал, я с ним полностью согласен! Тем более марк, у меня не было ни одной тойоты ни японца ни европейца и не надо!!!...

Это привелегия модератора. Может быть в твоем каменте была грубость?
не было. вот камент дословно: "отзыв неграмотный"
или это уже на дроме считается грубостью?

Лупатый такой, 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Tomsk
отзыв то где?

Барабинск
а что автор отзов о машинке когда напишешь пиши хоть про расход, про масло что делал, сколько вложил?

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2000 в России