Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришло время продавать

Mercedes-Benz E-Class 2005

, Новосибирск
Пробег: 187 000 км
Темы: Другое

Решил дополнить отзыв т.к. прошло много времени с тех пор когда писал. Да и владения мерседесом уже достаточно.

По прежнему автомобиль продолжает радовать своими ездовыми характеристиками и комфортом управления. Сейчас в семье 2 автомобиля пришлось купить повыше Фольксваген Тигуан для вылазок на природу и бурных зим и снегопадов. Да и водителя стало 2))). Вот в сравнении с Фольксвагеном Мерседес намного экономичнее хотя объем двигателя больше на 1 литр. Почему до сих пор не понял.

Из глобальных ремонтов за 4 года владения была только поломка АКПП. При обращении на сервисы пугали заменой АКПП и грандиозными затратами. В итоге оказалось полетел блок управления АКПП стоимостью 12000 рублей, снятие и установка АКПП и вне плановая замена масла. Так что не так страшен черт как его малюют. Больше ничего не происходило. Ну если не считать подкраски подкрыльного пространства для избавления от следов коррозии на арке. Могу отметить что мерседес это отличный автомобиль после которого очень тяжело пересаживаться на что-то другое. Мерседес западает в душу и любой другой авто ты не вольно сравниваешь с ним.

Тем не менее пришло время продать автомобиль, сегодня выставлен на дром с ценой 705 тысяч рублей. Итоговая разница в цене покупки и продажи за 4 года 100 тысяч. Не могу оценить мало это или много мне кажется нормально.Ведь в России дорожают только тойоты как хорошее вино чем старше тем дороже))). Специфика рынка. Кому интересна покупка мерседеса вот ссылка https://novosibirsk.drom.ru/mercedes... да и фото там есть посвежее. Всем успехов во владении авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром