Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мерседес Е-класс 2005

Mercedes-Benz E-Class 2005

Тема:

Поделюсь занятной историей (занятная потому как закончилась хорошо)

Приехал к 9 часам на парковку возле офисного здания, погода была -15 градусов. Оставил Мурзика и пошел работать. в 18-00 выхожу, завожу и он глохнет сразу секунд 5 поработал. Повторные попытки, а нет, даже не схватывает.

Позвонил Вячеславу на Степную, Он говорить топливо не поступает, вскрой бак либо бензонасос не гудит, либо горючка в одной стороне скопилась. Вскрываю, делается элементарно: снимаю сидушку, откручиваем лючок, затем горловину бака при помощи молотка и ключа....

При последнем посещении СТО мое внимание обратили на необходимость замены тормозных дисков и колодок.

Решено заменить. Изучил рынок колодок и запчастей посоветовали немецкого производителя TRW. Их и купил. Сегодня авто на сервисе меняют. стоимость дисков передних 3400 + колодки 2200 рублей того же производителя. Замена 2000 рублей.

За одно попросил промыть топливную систему. На мое предложение подключить прям к системе прмывочное устройство и промыть. Мастер на меня долго смотрел с непониманием. А я не понимал чего в этом такого я так на японцах сто раз делал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов W211 в Новосибирске