Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 16-город, 9,5-трасса л/100км
Цвет кузова: Бежевый
Цвет салона: Шоколадный
Авто владею около 5 лет, за это время был ряд незначительных поломок, вроде выгоревшего реле регулятора или отказа реле топливного насоса. Из серьёзного ремонта, была заменена прокладка под ГЦБ (авто работал исправно, раздражали небольшие подтёки масла на блоке), а в общем плановое ТО и всё.
  После w124 остальные авто, даже довольно свежие,кажутся какимито ненастоящими,пластмасовыми чтоли. За исклюцением таких шедевров 90-х как w140,E 38 и А8 D2.
  Двигателя 2.3 136 лошадок для уверенной езды как в городе,так и по трассе хватает , двигатель в плане механики и ремонтопригодности довольно хорош , но прожорливый для такого небольшого обьёма. В плане топлива можно не заморачиваться , двигатель абсолютно не прихотливый. Задней сложной многорычажной подвески также бояться не стоит
за пять лет, довольно бережной эксплуатации ,заменил пару амортизаторов и плавающие сайлентблоки ( дасождали скрипы).
Подвеска на авто довольно плотная, но тем не менее плавность хода довольно высокая.
Салон авто,в частности панель пиборов, на любителя. Некоторые считают её старомодной и неритязательной,  лично я считаю,что натуральное дерево в салоне авто в наше время это круто, и сложно представить стилистически другую панель под стать экстерьеру авто.
Кто задумался о преобретении данного авто не прогодает. Главное не  спешить ,поискать ,посмотреть и не скупиться на хороший экземпляр, потомучто хороший 124 не может стоить дёшево (норм в районе 7500 и выше).

Фотки сами говорят что человек следил за машиной!!! 5+++
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

норильск
у нас на таких только хачи ездиют-таксуют,только на дизелях.от машин одно название мерин,раздроты еще те,места живого обычно нет,а он цука едит и едит.неубиваемый машин.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

у меня в соседнем дворе точно такой же стоит. Владелец катается на белом мерсе (изредка на нем таксует) А серый толи под восстановление, или как запчасть в объеме автомобиля.

Ухоженный мерс! 5.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

киев
автор явно лукавит , когда пишет что - ЭТО хрошее авто, и его нужно покупать..а расход 16 литров не бред ли єто?? 124 был хорошим авто в 92 году когда его еще выпускали, а сейчай сон уже становится пылесосом для кармана.
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

chmel02:
- сколько у вас соляра с рук ?
Пруль с вином

Боисов
Кушать может он и меньше , всё зависит от стиля езды.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1992

Лаймонд:
- сколько у вас соляра с рук ?
была 8-16.с уже 33рублика.на заправке 41!!!!!!

G8

Capital of RF
Antonio Rodriges:
Так же,как и любой другой автомобиль этих лет,включая япопром. А 16 литров-почему бред? Много? Так прули легковые и побольше жрут,часто за 20-ку..И ничего,это считается нормальным))

gensher 65:
ну это же яп.они легенды им можно простить такой расход ))))

хорошо сохранился!

Классический седан.Такой дизайн до сих пор актуален.Вставки в бампере "не в цвет" не нравятся.ИМХО.

N7:
Дружище, не напрягайся. Он просто старается казаться умным, начитанным. А на самом деле... Проследи за ним, и поймёшь...
Напряга нет никакого )))))))))) просто есть факты, подтверждённые документально и приговорами суда! Разница лишь в том, что там за такое мошенничество дают 110-150 лет тюрьмы!

Sadikrus:
Сижу пью пиво и обогощаюсь знаниями про ук и соединённые штаты , спасибо вам друзья,
подключайтесь в тему)))
Я уже писал- мерс ухоженный и зачётный! У нас таких очень много, уважают их. И кстати, такие мерсы в хорошем состоянии стоят у нас 7500-9000 у.е. Автору удачи!

N7

sasha a6:
Это ты Артобе адресуй. Он знаток УК, УИС, а так же лично знаком с доверчивыми американцами.

N7

sasha a6:
Не дорого. У нас водку продают казахскую по 40-60 руб. Вы при коммунизме живёте.

N7:
Опять неверно парируешь.
Этот коммент как раз тебе больше подходит.А я это и имел в виду,что у них за это сроки огромные,достаточно вспомнить "фредди мак и фэнни мэй",а у нас в этой сфере очень большие "дыры"и механизм не отработан.

От ты хитрюга!)))))))))Не знаешь,как достойно ответить и сразу стрелы переводишь...

И не вводи человека в заблуждение,врунишка!))))...Я же не писал,что я лично знаком с американцами.
Да я думаю,что он читал наши комменты и сам всё знает.

Отлична машина!!!

Antonio Rodriges:
хороший мерс пылесосом не бывает, а 124-й - хороший мерс!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1998

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1992 в России