Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1971

Мерседес Е-класс 1971 — отзыв владельца

19755
Год выпуска: 1971
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Купили машину за 35000р. , проварили днище, поменяли подвесной подшипник,  прокатились!. После первой поездки , куча восторга и эмоций!! было решено делать дальше!! Покрасили, постелили пол, перетянули салон, обули в литье от очкарика!! ( все это действо, длилось около полутора лет ). ну вот, наконец настало время вывести красавца в свет. выгнали из гаража, прогрели... поехали...  проехали метров 500... и.... встали!! через пару  дней загнали настроить карбюратор... вроде поехал!   Да, ходовка отменная!!!! Да, куча внимания со стороны водителей, торчащие из  окон геликов, кулаки с большим пальцем вверх и куча вопросов на светофорах!!! Да, можно было ездить!!!   НО ведь он все время чего то просит... то шлангачка потекла, то гаечка на карбе открутилась, то электрика, то... то.....то....се......ааааааааа  В детстве был такой анекдот, не помню как там  начало, но суть: я машина бибиси, метр едешь два неси))))  Вобще решено было продать "игрушку", наигрались!)) по итогу продали за 350000р.

Такой вот был опыт. После этого, пропало желание обладать ретро автомобилем.

Просят подробностей....

Рассказывать особо нечего. Маляр покрасил, мебельщик постелил пол и сшил салон(сиденья), мастер настроил карбюратор...

Сами делали только мелочевку: молдинги, кое что по салону ( тут подклеить, здесь прикрутить... )

Днище варили, вот таким вот образом)

и еще фото

Хороша машинка!

Авто смотрится здорово.
Движение - жизнь

Воронеж
Писать так кратко про таких коней железного века - преступно!
Я бы не продал наверное (за себя говорю). Когда на свадьбе подзаработать, когда на день города выехать в колонну... И цена растёт из года в год...

Ретро должно стоять
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Nurnberg
На такои красавице только выезжать по выходным , да в солнечную погоду. Правильно сделал продал - если душа не лежит . Попытка отличная 5+

Путенграден
мерс это на века!!! 5 за усердие

Легенда!

За АРТЕФАКТ 5 !!!

42 года машине .... вернул к жизни - только 5 !

держи еще один кулак с пальцем вверх! Удачи))
LX 570
GX 470

Эх вы...таких - не предают, и не продают...
MCV30

Устюжна,Вологодска
Давно продали?Что теперь будете покупать?
Жизнь нужно прожить так,чтоб приятно было вспомнить, но стыдно рассказать внукам!!!

Киров
ААААААА!!!! Как ТАКОЕ можно было продать? Кошки на душе не скребут? Еще и после восстановления. Сил не жалко вложенных?
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R

Магнитогорск
супер!

красавец! аж дух захватывает... респект 5
...

Не понял энтузиазма.350 тысяч конский ценник.За такие деньги и получше варианты есть.
Обычный 116-й Мерин.Ни какое это не ретро.В продаже они есть.
Был бы хоть купе....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

yaroslavl
молодцы

Класс!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Югорск
Легенда. Автор зря конечно не оставил, но все равно за владение таким авто только 5...
Nissan Liberty 2 литра с вариком

Jonnick:
Обычный 116-й Мерин.Ни какое это не ретро.В продаже они есть.
Был бы хоть купе....
нифига в питере такие ездят у вас? сплош и рядом я так понял... )))) я лично такую только на картинке и вижу... у вас в питере видать плохо с уровнем жизни что на таких ездят))))
...

Наварился и то хорошо, но до легенды ему ещё далеко. Да и вобще не очень удачный и ликвидный кузов.

Городок
Ну что сказать,прибыль получили,чему-то научились,когда-нибудь придет истинная любовь к ретро!!!

Неужели есть и..оты, купившие 32 летнего Мерса за 350 тысяч или автор отзыва прикалывается? )))))
6ep

Липецк
Конечное есть, только их коллекционерами кличут. Вопрос к автору: Сколько обошлась машина и ее ремонт? Просто мне кажется, что вы жутко сэкономили. И автомобиль вам отплатил за это. Мой, еще не законченный, проект обошелся 5-ти кратной ценой самого автомобиля.

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Красавец получился! 5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

петропавловск-камч
за труды только отлично!!! что было и во что превратили! РЕСПЕКТ! ну это машина конечно не на каждый день. как писалось ранее - машина выходного дня или коллекционный вариант.
5!

легенда!5
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Немец в строю...!5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Обалдеть!! Превосходный авто! Руки у автора золотые молодец!!))
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Супер авто ! 5
CRV

В Новосибе продается такой за 400 не твой?

Павлодар
Красавчик! 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Когда продавали, сначала поставили за 500. через месяц или полтора отдали за 350.

У знакомого есть такой же, только черный и год по моложе (кузов типа рестайлинговый), стоит со снятым мотором, покрашеный... вроде отдает за 150...как есть... надо делать салон.

шикарно

за машинку - 5, за отзыв - 2
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000

За машину 5! Кпасотка.

А вот отзыв маловат. Автор, ну напиши побольше, поподробней как восстанавливали.
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

Alester:
42 года машине .... вернул к жизни - только 5 !
Машина и так была при жизни, поменяли всего лишь подвесной, не считая работ по кузову.

а вообще мерс это сила в первую очередь не в легковых авто а в промышленой технике, унимогах, тракторах, я читаю отзывы про легковые авто и просто ошарашен то насколько они уступают в качестве грузовым мерсам того же периода, где даже 30-40летние грузовики вообще никаких проблем не имеют, ни трубочек, ни шлангочек, ни гаечек и никаких ремонтов кроме редких плановых замен того что и должно меняться, или тут многие откровено врут про них, или легковые мерсы многократно уступают в надежности грузовым.

Ейск

Димитровград
зря продали
димон73

voice83:
На такие машины покупатель зреет или должен созреть , проще не деланную пихнуть чем в идеале . Или были косяки ? Чисто из любопытства

Nurnberg
На такие машины покупатель зреет или должен созреть, проще не деланную пихнуть чем в идеале . Или были косяки ? Чисто из любопытства.

Саянск
Вот это да! Я такого ни разу не видел вживую, только на фотках. Классика, легенда! Пять!
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

за проделанную работу 5 за то что продал 1

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

G8

Capital of RF
Нихрена себе!!! Вот это ЛЕГЕНДА! Самая настоящая,без иронии. 5.
G8

Capital of RF
Такой вот был опыт. После этого, пропало желание обладать ретро автомобилем.
Бгг) А на Дв и окрестностях любителей восстанавливать хлам-пруд пруди))

За машину 55555555555555555555, за отзыв 3 с натяжкой.

"Такой вот был опыт. После этого, пропало желание обладать ретро автомобилем"
Да понятно, что под устал немного от заморочек с восстановлением. Но ведь вернул к жизни, и даже не за три копейки продал.

Выглядит хорошо, окромя дисков. Слишком современные.

сбоку и сзади похож на волгу.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

За машину 5, за отзыв 3.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

A2

gensher 65:
Нихрена себе!!! Вот это ЛЕГЕНДА! Самая настоящая,без иронии. 5.
Да никакая это не легенда. Самый дешевый и доступный из раритетных Мерседесов, коих наштамповали под миллион шт. в 70-ые годы. Страдают типично одной своей болезнью - почему-то дико сильно гниют. СтОят они сейчас, даже в хорошем состоянии, недорого, ибо ценности никакой особой не представляют.
A2

У меня был такой Мерседес W115, в 2002-03 гг.
Взял дешево, поигрался, и также дешево скинул.

Архангльск
у нас такие называются, точнее назывались "Мечта араба"

четкий мерин )

Украина
КЛАСС! Красавец! Понимаю, что может быть ты денег наварил немного, да и подустал возиться с ним тоже...но я бы такого не продал. Мерин - всегда мерин, чем старее тем лучше. 5+.

чита
Тачка зачетная!!!

5 за машину!

Усово
Правильно сделал, что продал :)
Автосервисы в СВАО и в городе Королев

Слава
Одно время, именно этот Мерседес был в нашей семье. Отец купил его для матери, и даже предпринимались попытки восстанавливать, а именно перетяжка салона и грунтовка кузова. Приятно увидеть его в доведенном состоянии. Радует, что нашлись люди, которые не бросили его.
А какая теперь у него судьба, что нибудь известно? Он в городе остался или уехал куда нибудь? Искал на драйве, но тщетно...

Антон
уехал в кемеровскую область.

Хадыженск
мерин супер, а я вот такие вастанавливал

вот еще.

Хадыженск
я их 10лет довожу до ума.

Хадыженск
вот W126. получился удачно.