Дополнения к отзыву о Мерседес Е-класс 1998

Тема:

Здравствуйте, уважаемые читатели!

И вот я сам не заметил, как прошло почти 1,5 года с того момента, как я езжу на W210. Хочу поделиться тем, как прошло это время в плане эксплуатации.

Как-то так всегда совпадало что есть служебная машина. Поэтому мой средний годовой пробег на данном автомобиле составляет порядка 8 тысяч, но тем не менее эксплуатация почти каждодневная.

Владение автомобилем началось с большого ТО. Кто бы что там не говорил, но я сам работал с машинами и прекрасно понимаю, что даже после очень прилежного хозяина, лучше провести полную диагностику автомобиля и сразу устранить все видимые и возможные неисправности, что бы в дальнейшем машина не омрачала радость от владения, периодическими поездками на СТО....

Прошло примерно пол года, как я продал свой W210. Кому интересно - продал за пару недель. Желающих было много, пару человек всерьез договаривались что приедут из других городов за автомобилем, но как говорится - кто успел, того и автомобиль. Надеюсь новому владельцу машина приносит столько же позитивных эмоций, сколько приносила мне.

После продажи Мерседеса пришлось пересесть на корейский внедорожник. Полный привод, кожа, клиренс 22 см. Но знаете, после Мерседеса все равно уже это не то. Не тот уровень....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс