Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2004

Мерседес Е-класс 2004 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2004
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 320204 л.с.
Название: e 320 td
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: avangard
Двигатель: 6 цилиндров
Добрый день, купил мерседес  турбо дизель 3,2  204  л /с,что-бы, кто не говорил машинка супер катаюсь и кайфую с расхода топлива я даже и не ожидал что на такой машине можно на баке бензина ездить неделю без заправки, почему поймете далее, пересел я на сего коня с 2,7 литровой сонаты (еще корейской сборки)  170 л/с. Не чего плохого не могу сказать про сонату, очень мягкий и просторный автомобиль(но прожорливый!!!!) Если честно может быть и ездил, но все таки устарел автомобильчик. Задумался о покупке долго решал, гадал,читал отзывы но после сонаты мне не чего не нравилось ввиду маленького салона. И вот свершилось, взял машину у знакомых вся история автомобиля в нашем городе.1 хозяин состояние отличное,есть конечно сколики на бампере пара мелких царапак  пробег 174 000 км.
Комплектация авангард.Как говорится кожа рожа и самое главное 4 зонный климат. На прошлой машине очень было не удобно ездить семьей с детьми кому-то холодно, кому жарко, кому дует.Теперь вопросы отпали, всем хорошо и приятно. Что я вам могу точно сказать, прошлую машину я полностью освоил и понял где какая кнопка минут за пятнадцать, в этой машинке я до сих пор открываю что-то новое и удивляюсь как все гениальное просто!!!и очень удобно.Если честно читаю книжку по эксплуатации там много интересного. Пока с ремонтом не сталкивался, так конечно пробил что почем стоит, но не дороже денег.Пройду ТО обязательно добавлю.

Добрый день,хочу поделится от впечатлений о поездке в Туапсе. Конечно не вытерпел и поехал в командировку на своей машинке хотя была возможность поехать на другой. На трассе хочу заметить держится здорово удобно тихо и запас мощности присутствует на обгон как за здрасти расход показал при скорости 130-170 всего 7,6 литров (у меня так приора кушала) мне бака дизеля хватило туда и обратно!!!!! вся поездка обошлась всего 2500 рублей. Просто шикарно!!!!

Из неудобства хочу заметить не своевременное срабатывание дворников приходится нет нет их самому заставлять работать....

Дополню- как купил поменял масло в двигателе и все фильтра(воздух топливо и салоник) итого 3200 р. Знакомые ребята в магазине по себестоимости отдали. И дворники- 700 руб.Больше добавить не чего, теперь в путь

Юг Руси
Аппарат! 5

Irkutsk
хороший мурз. жаль только нет электрорегулировок кресел и обдува сидений. отзыва пока маловато, но все равно за 211 только 5.
PS а зачем ремень безопасности пассажира пристегнул?
"weiter weiter ins Verderben..."

Серия номера хорошая.......

Чукотский АО,Анадырь
тормозные колодки со встроеными датчиками как поменяеш отпишись :) такто да цены не дороже деняг нуну
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

киров
Карфагенянин:
на цешке 204 менял, 2400 колодки перед и зад трв и 250 рублей датчики бош(пара), а на аккорд перед колодки трв-2500 и зад около двух и в чем дороговизна?

Завидую белой завистью! Новый Мерс не потянуть, а б.у.-остерегаюсь! Пишите, по мере эксплуатации! Удачи в обслуживании и на дорогах!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Клевер:
Серия номера хорошая.......
У нас с такой серией - только правительство ездит, если это не фотошоп...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Эдиссон:
У нас с такой серией - только правительство ездит, если это не фотошоп...
с номерами не фото шоп, это номера старого хозяина в мае как придет ему новый бумер придется отдать, себе повешу не хуже!!!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2004

За три девять земел
Эдиссон:
хочу се такие))
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Verwolf-707:
PS а зачем ремень безопасности пассажира пристегнул?
пристегнул старый хозяин, попробовал отстегнуть а места которые были под сиденьями потерлись салазками и теперь так наверное и будет

Карфагенянин:
колодки поменял старый хозяин в месте с передними тормозными дисками перед продажей, а датчики я сам купил и на станции установили один датчик 200 рублей (узнал что колодки задние 2200 а перед 2500 вот так.

Лаймонд:
Думаю это получше Сонаты)))
не спорю очень даже лучше сонаты (стоит как две сонаты)свою я за 340 000 отдал, и ремонт на ней тоже не дешевый рейку менял на сонате 32 000 тыс. рублей(оригинал)

за гениальное и простое пять)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

мерин как всегда на высоте .5

Брянск
Всё таки прицел на капоте это не только понты! Удобство и безопасность возведены в культ у этой марки. Удачи Вам в эксплуатации.

batman 32:
Большое спасибо!!!

Костанай
700р. за дворники - шоколадно живете! Развели наверное!

Костанай
Лаймонд:
Думаю это получше Сонаты)))
Сонате до 211, извиняюсь, как до китая р....м! О чем речь?

Павлодар
Красиво, шикарно, удобно, комфортно!!! 5+++ Удачи автору!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Mercedes-888:
700р. за дворники - шоколадно живете! Развели наверное!
если твои друзья тебя разводят,то меня нет!!!!!(хошь я тебе вышлю)

Мск
а за сколько взяли?

У меня тоже 320 только бенз,шикарный аппарат,удачи в эксплуатации!!!

дополняй обязательно.
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

Ребята! Привет всем! собрался брать Е ку, до 550, уже перелопатил десятки отзывов и конкретно о дороговизне обслуживания не могу ничего найти в цифрах! + все пугают про какой то нереально дорогой датчик! Если не трудно, могли бы в цифрах рассказать о ценах на зап.части?

Хороший авто ! Хороший мотор ! Дополняй отзыв по мере эксплуатации ! За отзыв 5 !

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель E в Ставрополе