Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
поездка в Туапсе

Поездка в Туапсе

Добрый день,хочу поделится от впечатлений о поездке в Туапсе. Конечно не вытерпел и поехал в командировку на своей машинке хотя была возможность поехать на другой. На трассе хочу заметить держится здорово удобно тихо и запас мощности присутствует на обгон как за здрасти расход показал при скорости 130-170 всего 7,6 литров (у меня так приора кушала) мне бака дизеля хватило туда и обратно!!!!! вся поездка обошлась всего 2500 рублей. Просто шикарно!!!!

Из неудобства хочу заметить не своевременное срабатывание дворников приходится нет нет их самому заставлять работать. В книге узнал что в бардачке есть выход aux заехал в магазин купил шнурок и теперь вся музыка с телефона, контакта социальной сети, есть всегда в машине,так же подключай ноутбук и слушай и смотри все что хочешь.Очень удобно!!!!! даже по телефону можно разговаривать по громкой связи. Конечно с сонатой авто вообще не сравнить после 150 его как будто прижимает к дороге и в повороты входит лучше нет такого крена кузова (серпантин показал) Вот так сгонял на море туда и обратно и даже не устал!!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром