поездка в Туапсе

Поездка в Туапсе

Добрый день,хочу поделится от впечатлений о поездке в Туапсе. Конечно не вытерпел и поехал в командировку на своей машинке хотя была возможность поехать на другой. На трассе хочу заметить держится здорово удобно тихо и запас мощности присутствует на обгон как за здрасти расход показал при скорости 130-170 всего 7,6 литров (у меня так приора кушала) мне бака дизеля хватило туда и обратно!!!!! вся поездка обошлась всего 2500 рублей. Просто шикарно!!!!

Из неудобства хочу заметить не своевременное срабатывание дворников приходится нет нет их самому заставлять работать. В книге узнал что в бардачке есть выход aux заехал в магазин купил шнурок и теперь вся музыка с телефона, контакта социальной сети, есть всегда в машине,так же подключай ноутбук и слушай и смотри все что хочешь.Очень удобно!!!!! даже по телефону можно разговаривать по громкой связи. Конечно с сонатой авто вообще не сравнить после 150 его как будто прижимает к дороге и в повороты входит лучше нет такого крена кузова (серпантин показал) Вот так сгонял на море туда и обратно и даже не устал!!!!!