Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна 2005-го.

Весна ничего нового в плане моего мурзика не подкинула. Купил на авторынке Ждановичи (Минск) китайскую копию оригинальных брызговиков - качество просто очуметь - с ними и продал, так же купил комплект защиты на колесные ниши, производство, вроде, Питер - встал как родной оч плотно закрыв арки - все вместе обошлось где то в 15-20 у.е. . У знакомого перегонщика купил летние катки Данлоп 195/65/15 - четыре колеса были на стальных оригинальных дисках е ще две таких же покрышки он дал в довесок - обошлось в 120 у.е. - эх во цены тогда у нас в РБ были. (поразительно что через 3-и года, когда у нас началась "защита" Белшины, как у вас "жигулей" - я продал эти колеса за 220у.е.)

Поскольку я тогда был молод и не женат (Э-э-э-х!), то много внимания уделял своему мурзику - сделал светодиодную подсветку салона: подсветил ручки дверей, дефлекторы обдува, ручку барадачка, выключатель света, выключатель плафона. На плафон на потолке утсановил зажим для сотового телефона (идею подсмотрел, если честно, в кадиллаке).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром