Весна 2005-го.

Весна ничего нового в плане моего мурзика не подкинула. Купил на авторынке Ждановичи (Минск) китайскую копию оригинальных брызговиков - качество просто очуметь - с ними и продал, так же купил комплект защиты на колесные ниши, производство, вроде, Питер - встал как родной оч плотно закрыв арки - все вместе обошлось где то в 15-20 у.е. . У знакомого перегонщика купил летние катки Данлоп 195/65/15 - четыре колеса были на стальных оригинальных дисках е ще две таких же покрышки он дал в довесок - обошлось в 120 у.е. - эх во цены тогда у нас в РБ были. (поразительно что через 3-и года, когда у нас началась "защита" Белшины, как у вас "жигулей" - я продал эти колеса за 220у.е.)

Поскольку я тогда был молод и не женат (Э-э-э-х!), то много внимания уделял своему мурзику - сделал светодиодную подсветку салона: подсветил ручки дверей, дефлекторы обдува, ручку барадачка, выключатель света, выключатель плафона. На плафон на потолке утсановил зажим для сотового телефона (идею подсмотрел, если честно, в кадиллаке).