Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2010

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Церный
Кузов: AMG
Ходовая часть: Адаптивная подвеска
Добрый день. Решил поделиться своими впечатлениями от обладания Мерседеса E, W 212. Это действительно мой первый отзыв, хотя и владел я достаточно большим количеством автомобилей. Отзыв адресован в первую очередь тем людям, которые собираются приобретать или уже готовы купить, но в раздумьях, взвешивая все "за" и "против", автомобиль в данном ценовом сегменте или данного класса.
Немного отойдя от темы хочу заранее попросить всех обладателей или даже фанатов японских и корейских авто мой выбор грязью не поливать. Я считаю японские и корейские авто достаточно надежными, красивыми, более дешевыми в обслуживании и ремонте по сравнению с немцами, но это мой выбор и я его сделал исходя из своих потребностей и возможностей. Заранее благодарю адекватных и понимающих автовладельцев.
До покупки 212 Мерседеса владел следующими авто: ВАЗы 2107, 2109, 21099, Toyota Vists 1992г. , Nissan sany 2001 г., Mazda familia 2001г. , Mazda familia универсал 2002г., KIA Sorento TDI 2003 г., Honda civic 2008 г., Nissan teana 2007 г., Hyundai Elantra 2008 г., УАЗ Патриот 2011г, Audi 1.8 TSI 2008 г. - ездит жена, иногда я, Mersedes 211 TDI 2003 г., и вот сейчас 212 Мерс 2010г. Е 200 CGI бензин.
1. Почему я решил написать отзыв?
Дело в том, что когда мне не хватало аргументов для покупки того или иного авто, я естественно читал отзывы. Мне показалось, что 10-30% прочитанных мною отзывов писали люди, не владеющие теми автомобилями про которые писали, либо их пишут авто дилеры - читать противно. Это лично мое мнение. Может кому-то помогу с выбором.
2. Выбор и покупка.
За 3 месяца до покупки 212 мерседеса я ездил на 211 и в ближайший год не планировал его продавать. Ничего не ломалось, работал как часы, динамики и комфорта хватало, иногда ставил в неудобное положение задний привод - на ровном месте застревал. Тут стечение обстоятельств в семье и бизнесе заставляют меня продать 211 мерседес срочно за смешную цену и еще занять Н руб. В общем финансы заставляли думать уже не об авто... Прошло 2 месяца, долг я отдал, появились деньги уже на авто. Сначала выделил 550-600 т.р.  - выбрал Шкоду октавию TSI 1.8. 2009 г. Через пару дней после осмотре Шкоды суперб решил добить до 700-720 т.р. и купить в новом кузове, года 08-09 с тем же движком, т.к. на тесте она меня удовлетворила. Авто хотел брать в известном всем городе на букву М (брал там почти все свои машины т.к. выбор больше и цены немного ниже). За пять дней до вылета мне звонит товарищ и рассказывает как загорелся новым CLA и что сою Е-шку уже выставил на продажу. Его мучали какие-то покупатели просьбой отдать авто с большой скидкой... Тут я ему говорю, блин, я бы забрал, но в рассрочку 700 сразу, остальное через пол года. Мы встретились, переговорили и он согласился. Я отдал деньги и уехал на авто.
3. Комплектация, состояние авто и первые ощущения.
Авто в тюнинге AMG (обвесы, диски, черный потолок, спортивный руль, более спортивная настройка подвески и рулевое управление), адаптивный биксенон с подсветкой в поворотах, автоматическим переключением с дальнего на ближний и обратно при встречных и попутных авто, подрулевые лепестки, три режима работы АКПП, блютус для телефона, шторки задних стекол, кожаный салон с перфорацией, вентилируемые дисковые тормоза, разноширокая резина и т.п.
Мерседес у моего товарища - вторая машина. Машина выходного дня. Он к ней относился более нежно и трепетно, чем относятся к новорожденным детям самые любящие матери. :-) Пробег 15000 км, авто хранилось в гараже, в зиму не выезжал, дождя авто тоже не разу не видел, мыли специальными авто-шампунями, на заднем сиденье никто ни разу не ездил, в багажнике ничего не перевозили, в бочке стеклоомывателя залита заводская жидкость. Хоть снаружи, хоть под капотом, хоть в салоне авто без единой царапины, без коцок и сколов. При осмотре авто складывается впечатление, что авто просто стояло, его периодически мыли и вытирали от пыли. В общем такую машину да еще и у товарища грех было не купить. К тому же отзывы об этом авто я читал давно и желание его приобрести с каждым разом становилось все больше.
Я забрал Мерседес и поехал. Ехал я по городу через пробки. Первые ощущения - в автомобиле все находится под рукой, все очень удобно и понятно. Салон сделан добротно, приятно нажимать кнопки, переключать различные рычажки. Удивила достаточная мягкость машины, учитывая спортивную настройку подвески. Рулится авто превосходно, четкий отклик на малейший поворот руля. Да, один из приятных моментов, при перестроении из одного ряда в другой чаще пропускают - относятся с уважением. Я конечно не наглею, всегда включаю поворотники и благодарю тех, кто меня пропустил. Такое уважение ощущал последний раз на Туареге.
4. Трасса.
Через пару дней после покупки я поехал в соседний город в 60 км. от Краснодара. На трассе я себя чувствовал уверенно, автомобиль активно ускоряется при небольшом нажатии на педаль газа ( в полик пока еще не давил). Спокойно разгоняется до 180 км/ч (больше еще не разгонял), скорость не ощущается, дорогу держит как влитой.

Достоинства данного авто для меня:
- Презентабельная внешность, строгий, не повторимый внешний вид (уважение на дороге, привлекает внимание женщин).
- Приятный, строгий и не скрипучий салон (скрипов пока не было).
- Достаточно вместительный багажник.
- Салон немного больше, чем в W 211.
- В меру жесткая, в меру мягкая подвеска (на трассе не раскачивается, пассажиров не тошнит (в Камри и Теане тошнило из-за мягкой подвески и раскачек)).
- Уверенно ощущаю себя на трассе, четкие повороты, достаточная динамика при обгоне (не ламборджини конечно, но я не сторонник экстремального и опасного вождения, но слишком медленно не люблю ездить).
- Малый транспортный налог при достойной динамики (184*50р=9200 р./год - допустимо).
- Адаптивный свет фар - это просто класс. Лучше не видел ( по крайней мере у меня небыло машины с более качественным и умным освещением).
- Относительно небольшой расход топлива при достойной динамике.
- Двигатель не жрет масло вообще. (В ауди запарился доливать, но у них это нормально, меня напрягает).
- Охлаждающийся перчаточный ящик (достаточно вместительный). Напитки охлаждает отлично. Очень нужная штука в жару.
- Межсервисный интервал 15000км или 1 год.
- Надежность (владельцы тойот - простите, это авто чуть дороже, но тоже надежно, поверьте :-))
- Передние и задние парктроники (работают отлично).
- Удобный хват руля и управление компьютером и тел-м (ответить или завершить звонок).
- Адаптивная подвеска (не пневмо).

Минусы данного авто (опять таки, для меня лично):
- Низкопрофильная резина не терпит резких глубоких ям... :-(.
- При такой цене и комплектации можно было полностью обеспечить седенье водителя электроприводом на 100 %, а не на 85%.
- Шумновато в салоне при скорости выше 150-160 км/ч (говорят из-за резины, но мне кажется в 211 шумка была лучше).
- Невозможно снять подголовник без разборки задней части сиденья. (например, установить вешалку для куртки или пиджака, да, эта проблема во всех Ешках, начиная с 19..какого-то года :-) уже пора бы немцам что-то поменять).
- Нет очечника! Ужас, мне доставляет неудобства.
- Немного задумчивый АКПП, но не на столько, чтобы сильно расстраиваться.
- Парктроники, гады, начинают пищать в самый последний момент (слава Богу, ничего не зацепил), на А4 парктроники на 5+ по сравнению с мерсом (имею ввиду пищалки).

Вообще авто не располагает к резкой и экстремальной езде, если вам этого надо, тогда берите БМВ.
Поломок естественно еще никаких не было.
По мере эксплуатации буду дополнять отзыв.
Хочу сказать, что на мой взгляд данный Мерседес 212 можно противопоставлять для сравнения с премиум ато типа: БМВ 5, Ауди А6, Лексус GS, но не с Камри, Теаной, Сонатой, Оптимой и т.п. (тоже хорошие, надежные авто, но не премиум).
В каждом автомобиле есть свои плюсы и минусу, где-то больше, где-то меньше.
К сожалению купить себе все авто и одновременно ездить на них нет ни денег ни смысла, иначе не было, наверное этого прекрасного форума, Дром.ру.
В ближайшие 2 года менять авто не собираюсь, хотя всякое возможно. Авто меня радует и по большей части устраивает. Очень нравится Лексус GS 250 в спорт пакете, стоит немного дороже мерса, но комплектация намного богаче, динамика тоже не плохая, но на более высоких оборотах по сравнению с Мерседесом, управляемость тоже отменная. Хочу пожелать всем, кто пока еще не имеет такой возможности рано или поздно поставить перед собой вопрос выбора - какую марку премиум бизнес-класса мне завтра купить. Благодарю тех, кто дочитал до конца. Всем успехов, добра и надежных авто.

Салон
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2010

НОВОСИБИРСК
Очень нравится Лексус GS 250 в спорт пакете, стоит немного дороже мерса, но комплектация намного богаче, динамика тоже не плохая, но на более высоких оборотах по сравнению с Мерседесом,****** Их в Зр катали
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
G8

Capital of RF
За Мерса-только 5

Неужели Мерс и правда надежен? У знакомых на новой S-ке тормоза скрипят как на жиге, замучились в сервис гонять. Или это модель удачная E-klasse?

Кремль
ну что в добрый путь погода небось хороша в Краснодаре
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Хорош мерс

Ачинск
iL_62:
что бы понять что такое мерседес бенц и за что его любят, то нужно самому хотя-бы месяц на нем поездить, а то что там у соседа не в счет.

Гамно машина, нет очечника, в натуре ужас!!!)) шутка, отличный понтовый авто, а как говорят "Хороший понт, дороже денег"

Irkutsk-city
iL_62:
Тормоза скрипят у многих новых машин из-за "экологичных" безасбестовых колодок. Почитайте темы на форуме лексус gs - то же самое.

Не дом и не улица...
Главное чтобы машина радовала. А какой она марки - значения не имеет.
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides

Irkutsk
честно говоря меня удивило, что предыдущего хозяина зацепил CLA после Ешки... Был на тест-драйве CLA, лично мне никак не понравился, база от Ашки дает о себе знать. Хотя, на вкус и цвет.
А так, автору за отзыв и авто 5.
"weiter weiter ins Verderben..."

Irkutsk
Artecs54:
в этой статье сравнивается лексус с Цэшкой, причем топовой.
"weiter weiter ins Verderben..."

E-шка нравится больше всех. Но убивает наличие часов в приборной панели. И салон, как бы, не соответствует моим ожиданиям.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

омск
россияне богатеют...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Dr Proctor:
Да ладно! Часы в панели - это пропуск в премиум- класс. А салон мне наоборот понравился.

никогда не понимал 4-х цилиндровый "бизнес-класс", немцы хотят угодить всем, а в итоге дискредитируют себя ИМХО

e-Gun:
Разные комплектации рассчитаны на разных людей с разными потребностями и разными доходами.
Если у тебя много денег - купи 3.5.

T_O_N_Y:
Если у тебя много денег - купи 3.5.
есть вещи, гораздо более адекватные по вложениям, чем автомобиль, принципиально не изменившийся более чем за 100 лет

Отличный пепелац !!! Автору удачи с авто !!! Не раз ездил на Е-шке в данном кузове,и всегда был от него в восторге.5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

e-Gun:
Согласен. Летать он не начал.

Машина красивая. Отзыв 5.
Вот только мне кажется, перчатки и меховушка лишние.

Отличный авто. Правда движок слабоват. Но это кому как. За отзыв конечно 5
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007

rol128, за сколько взял если не секрет?
Ковёр задавал стиль всей комнате.

igorsv:
rol128, за сколько взял если не секрет?
За 1 350 000 в рассрочку у товарища брал.

Roxet:
Машина красивая. Отзыв 5.
Вот только мне кажется, перчатки и меховушка лишние.
Перчатки - это личное. А вот шкура на сиденье - только на лето. У мня спина потеет на коже.

e-Gun:
Я с вами полностью согласен, но это не вложение денег лично для меня. Это удовольствие и комфорт от вождения, уверенность на дороге. Я прекрасно понимаю, что с каждым днем машина теряет в цене. Авто это не недвижимость и не акции нефтяных компаний. :-)

Artecs54:
Вы пишите о Мерсе С-класса и IS 250. IS тоже хороший авто, 2 товарища владели, отзывы положительные.

Verwolf-707:
А так, автору за отзыв и авто 5.
Я его порой сам не понимаю. :-) Ну вот загорелся человек, понравилась ему CLA. Он сам прекрасно понимает, что ниже класс, база другая. Он уже заказал у дилера, тест-драйв не раз проходил. Ну запала машина ему в душу, что сделаешь? Бывает и такое.

5 на

Киров
Странные люди пишут, о том, что авто не хватает динамики. На днях тестил, очень уверенный разгон с любой скорости. Более мощный движок целесообразен лишь на 4матике. Удивил дорожный просвет - больше чем на моей камри V40, да еще и свесы короче. Нашел единственный минус - кожзам Артико на вид и на ощупь не соответсвует уровню авто

Ставрополь
Artecs54:
...Лексус GS 250 в спорт пакете улыбнул! Это IS-F! Там мотор V8. И сравнивают его с C63 AMG.

Новониколаевск
Очень приятно было прочитать такой хороший отзыв, написанный , по всей видимости, спокойным интеллигентным человеком.
автор, вам удачи с мерсом, машина хорошая, наверное ( я не владела. не знаю) , вид очень симпатичный.
Отзыв 5.

Двигатель старый М271 или новый?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Московская область
Авто класс!!!! Сколько пробег на данный момент? Автор ездил ли ты на бмв 5-ке в кузове Ф 10??, если да, то что на твой взгляд лучше???
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Красава автомобиль
Мой отзыв: BMW X6 2008

Заринск
Красивый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отличный отзыв и машина 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Хороший отзыв.Отличный авто.Хотя с этими экологиями и экономиями даже Мерс уже не тот что было раньше ( 124 и W210 ). Но при любом раскладе есть машины хорошие, есть плохие,а есть просто - МЕРСЕДЕС.

СПб
Сьезди к дилеру пусть парктроники переключат в другой режим, чтобы пикали всегда. Такая возможность есть в авто, но к сожалению тоььлко подключив авто к компу.
A2

xGhostx:
"Все смешалось в доме Облонских".

Гражданин, улыбайтесь дальше. Вы путаете разные модели - GS и IS, и, видимо, понятия не имеете, что нынешний GS имеет версию F-Sport, которая никак не соотносится со старым IS-F.

Нижневарварск
iL_62:
Ты действительно настолько слаб умом?
Или прикидываешься?

тачка-класс! отзыв- хорошо, но за иконки жииирный минус!
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!

Brevis27:
тачка-класс! отзыв- хорошо, но за иконки жииирный минус!
А чем иконки не угодили ???
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

A2:
"Все смешалось в доме Облонских".
Гражданин имел ввиду что Артекс54 привёл пример в виде С-класса и Ис при том что автор упомянул о GS. Вот потому то он и улыбается- уж много у нас не внимательных)

Хороший отзыв без понтов, автору удачи!!! Я думал 1.8 на такой барже вообще не везет, удивлен немного.

k-city
тачка крутая,отзыв хороший! Но вот салоны в этих кузовах неудачные,а точнее парприз.В 211 кузаве гораздо шикарнее ...Имхо. 5 тебе земляк
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
NAR

пять+

маловато л.с...

Мхитар:
маловато л.с...
маловато для кого?
я был на тест драйве - нормально он едет. Только вот систему отключения мотора я не понял, после каждого "троганья" со светофора ощущаешь неприятный толчок.

Хороший, честный отзыв. Побольше бы таких.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

МО
rol128:
Приятно, спасибо. Отзыв хорош, Мерс хорош. :)
No Woman, No Cry

На этом 35 профиле, мой молодой и горячий шурин 14 грыж смог посадить за эту зиму. Подвеска нравиться, прощает такие вещи, при виде которых невольно закрываешь глаза и сжимаешь кулаки, расход тоже да сих пор удивляет. Но замена чудо лампы в фаре - 15 тысяч у официалов (при этом все делается через даигност.комп), перечеркивает всю экономию топлива махом )))
P.S. в белом очень элегантен!

Street Storm:
Хорош мерс
...но полный привод нужен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Супер авто ))

За отзыв и машину 5.
Иконки даже в таких мерсах спасают))

Одним словом-МЕРСЕДЕС!!!! только 5+
TOYOTA, HONDA, FORD...

nvig74:
почему?

Нижневарварск
Так-то конечно движок дохловат
Сюда бы горшков 6 или 8....

красавец мерин .салон по фоткам выглядит приятно

vov437:

доходчиво объяснил))

НОВОСИБИРСК
Don Koypt:
Почти так... Я их и правда по виду уже почти не различаю ( и новые мерсы тоже) ... Перед самой отправкой заметил что не то пальто....Но раз одного класса все рано нажал отправить......

T_O_N_Y:
Зачем часы в приборке? Это же не рейсовый автобус, чтобы за графиком следить. Для ведения автомобиля часы не нужны, это раз. А два, часы это прибор для всех, а не для водителя и в этой связи зачем его в приборку втыкать я не понимаю.
1995 TOYOTA Windom VCV11

На новой E-шке часы, таки, перекочевали из приборки на центр панели, где им и место.

Dr Proctor:
Догнал. Я тебя сначала не правильно понял. Да, все верно на панели- логично. (как я сначала и подумал)

Зеленогорск
В авто за лям с лишним -иконки? Что за страна!!! Руль тогда от "жиги" воткните.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

seandrey1:
В авто за лям с лишним -иконки? Что за страна!!! Руль тогда от "жиги" воткните.
А что, у автомобилей за лям с лишним в комплекте индульгенция от смерти в комплекте идет?

красивый дизайн!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Киров
vov437:
объем 1,8? Действительно достаточно для его веса?
более чем. Тестил на трассе, что на 60, что на 120 км/ч при полном газе очень уверенно ускоряется. Моей Камри V40 с 2.4/167 л.с. далеко до мерсовского 1.8 турбо.

Славянск на Кубани
e-Gun:
Вот тут-то наоборот немцы молодцы! Хотите 4 цилиндра, хотите 6, 8. Возьмите дизеля, если хотите. Это только у японцев в лучшем случае 3 движка на выбор.

seandrey1:
Brevis27:
nvig74:
Верующий боксер в Мерседесе - это жостко
Уважаемые, я понимаю, что не каждый разделяет мои взгляды на бокс и на религию, но это личное (с завода (салона авто дилера) в автомобиле нет иконок и боксерских перчаток, как аксессуар дилеры тоже не предлагают, не переживайте :-) ). Отзыв ведь о машине.

z60m:
Красава автомобиль
grihkolc174:
SerG[27th:
]Приятно, спасибо. Отзыв хорош, Мерс хорош. :)
zxzxzxzx:
Хороший, честный отзыв. Побольше бы таких.
Всем спасибо.
spboarding:
Спасибо, не знал, на днях заеду.

Поздравляю, отличный авто, если у нас дороги были бы нормальными, однозначно тоже мой выбор, пока передвигаюсь на более высоком авто, ну а на непонятных людишек, которые пишут непонятки не обращайте внимания, у них данного авто нет и никогда не будет, у них и памперсов нет, и ходят они под себя, вот и сидят вонючие и пишут всякий брет, а все от того, что нет у них денежкав на памперсы. Удачи Вам, отличный авто и отзыв зачетный.

Да в таком состоянии авто еще надо поискать. Прежде чем отзыв почитать почитал комменты. Ужас что только не пишут а ведь отзыв за авто а не за перчатки и т.д и т.п.
Отличный отзыв , отличный авто! Дополняй обязательно! Удачи!!

По поводу шума. Странно, разгонял вчера своего до 200 км/ч. Глухо, как в танке.
Резина новая летняя. Задние 265/35/18, перед 245/40/18.

А какие-нибудь дополнительные противоугонные устройства на него ставят?

Ульяновск
Авто для ровных дорог, шумная(от колес шум), жесткая, коробка тупая со старта, расход в городе 12-16. Руль тяжелый( привыкаешь). Но когда ровное покрытие , это удовольствие . Внешний вид без вариантов, лучший.

Евгений 111:
жесткая это с чем вы сравниваете? тестил C-Class 2013 года, да машина жестковатая и руль тяжелый, но так и не понял за что отдавать 1400000??

extrem4:
С Камри

extrem4:
А фф3 больше лимона, как вам?

Ачинск
доброго дня! ну как автомобиль,радует по сей день? что из серьезных поломок вылазило? может появилось разочарование? третий месяц маюсь с выбором, один из вариантов 212-ый (б/у),остальные варианты новые японцы (отдельные не без нашей сборки)!

Евгений 111:
А фф3 больше лимона, как вам?
причем тут фокус? C-Class начинает от 1400000, фокус можно взять гораздо дешевле

Якутск
если смысл сравнивать с крауном в 200 кузове ? ))

жестко это бумер трешка на 18х катках, а ешка отлично хавает все неровности

Когалым ХМАО-Югра
КрасавчеГ!
Только пять, только позитив! Когда-нибудь и я куплю свою мечту, а пока только "управляю ей" (((Тойота-управляй мечтой)))
____
Удачи в эксплуатации и по жизни!)
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Хороший отзыв и хорошая машина. Мне тоже такую пригнали из германии в мае, только дизель 136л.с., планировал чипонуть и добавить мощность , но попробовал и не стал, пока хватает. До мерса 11 лет ездил на японских , последний был марк-2 160 л.с., , мерседес тянет даже лучше, дизеля мощнее бензиновых. А до японских был мерседес 200 дизель W-124, брал 10-ти летний , сам пять лет отзездил , сын пять и вот уже седьмой год товарищ гоняет по Краснодару. Встречал его летом-машиной доволен.

Молодчага! Красивая машинка,особенно в белом цвете.Хотел бы спросить тебя,какая у тебя подвеска? Код 677? Или 486? В комплектации указано.Неужели комфортно,не жёстко? Говорят спортивная подвеска жёсткая. И,не сильно низко? Клиренс?

Борисы4:
Вы пишете,что удивил дорожный просвет..,что он больше,чем на Камри.Как Вы это определили? Хозяин мерседеса не пишет про дорожный просвет.Вам кажется по фото?

Patron777:
Кроме этого мерседеса есть куча таких же в городе у сравнивающего, логично?

T_O_N_Y:
По поводу шума. Странно, разгонял вчера своего до 200 км/ч. Глухо, как в танке.
Резина новая летняя. Задние 265/35/18, перед 245/40/18.
а какой у тебя двигло? если 1.8, то сколько это оборотов при 200км в час? просто интересно..

Геленджик
Хороший авто...но...отделку салона явно нужно было сделать качественнее! Внешне смотрится на "отлично" только в версии AMG...Се ля ви! ))
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?

Здравствуйте автор! Дополните отзыв,как в дальнейшем повел себя автомобиль,стоит нам его брать на вторичном рынке 4-6ти летний?
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2006

Иван
Юрга
Изорвет в лохмотья Аккорд 2,4, Камри 2,5. Хватает в общем.
Вы уж загнули, про аккорд

Ринат803
Шарыпово
Здравствуйте скажите и как вам ешка какие были сделаны вложения?и стоит брать данную модель этого года ??

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель W в Краснодаре