Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2010

Мерседес Е-класс 2010 — отзыв владельца

5 — 621 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 200184 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 11-13. Трасса 8-9. л/100км
Название: AMG Avandgarde
                                                               Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
         Неделю назад приобрел сей автомобиль с пробегом 30 000км. Комплектация Авангард-АМГ.  В идеальнейшем состоянии. Такой маленький (для возраста машины) пробег обусловлен тем, что ездила девушка.
         До этого в активе владения было много автомобилей. Из них с Е-классом сравнить можно:
Lexus GS-300 2005 г.в.
Audi A6 3.2 Quattro 2006 г.в.
MB E-Class 240 (W211) 2003 г.в.
Тойота Камри 3.5 2012 г.в.

Покупка.

В один день проснулся и понял, что соскучился я по «немцам». Позвонил своему другу с предложением забрать Камри (знаю, что искал он такую) и в обед следующего дня оформляли договор купли-продажи.
        Искал в первую очередь Е-класс. Я просто тащусь от его интерьера и еще больше тащусь от его экстерьера.
        Увидел объявление о продаже Е-класса за разумные деньги. Понравился цвет и пробег. Приехал, посмотрел, прокатился за рулем. Через 2 дня забрал его.
Причина продажи прежним собственником – купил жене такого же, только 2013 года (в новой оптике, который).
         Первое ощущение от вождения: «морда» в 2 раза длиннее, чем у Камри.

Экстерьер.

Злая «морда», большие красивые колеса. Резина зад – 265/35/18, перед – 245/40/18. Эти колеса с Е-класса 2013 года. На этой машине были 16е колеса – их, прежние хозяева забрали на новую машину, т.к. они помягше. Я от этого факта только рад, ведь мне перепал совершенно новый комплект литья АМГ и разноширокой резины. Фары биксенон (с автоматическим корректором верх/низ, право/лево), все поворотники светодиодные (включая те, что в зеркалах). Радует толщина металла. И еще больше радует качество ЛКП. За два с половиной года  - ни одного скола.

Интерьер.

Все сдержанно и дорого. Натуральное дерево, сиденья – кожа/алькантара. Все очень удобно расположено. Кнопок очень мало. Многие основные настройки делаются в компьютере и больше к ним возвращаться не нужно (например настройки включения ДХО, ближнего света итд). Климат двухзонный, понимает, что от него просят на 5+. Акустика, как и во всех Мерседесах, классная. Немного не хватает «низов».  Но, это видимо, после Камри, там стоял саб в багажнике.
Очень радует, как работает салонный фильтр – за неделю ни разу не протирал панель от пыли, а отношусь к чистоте в салоне очень внимательно. В Камри протирал панель раз в два дня.

Двигатель и коробка.

1.8 турбо 184 л.с. 270 Нм. Динамика разгона 8.2 сек до 100 км/ч. Работает бесшумно. Расход по городу 11-13 л. На 100 км. Трасса 8-9 л. Коробка – АКПП 5 ступеней, с тремя режимами: C/M/S. Комфорт/Подрулевые лепестки/Спорт, соответственно. Если, стоя на светофоре, резко давануть кикдаун, то 1,5-2 секунды ничего не происходит. В общем давить на газ нужно плавно, тогда коробка не думает вообще. Переключает передачи мягко. Различия в работе АКПП между режимами «S» и «С» я не заметил. Подытожив скажу, что в Камри 6АКПП мне больше по душе, но к этой быстро привык.

Тормоза.

Отдельную хвалебную песню хотелось бы спеть тормозам. Может это из –за больших тормозных дисков (те, самые, которые в дырочку), но, как они работают!!! Тормозит машина Лучше Лексуса GS, лучше А6, лучше чем W211.  С Камри даже сравнивать не буду – глупо. В общем создателдям тормозной системы от Мерседес отдельное спасибо. (Вспомнил рекламу Мерседес Е-класса под названием «sorry...».)

Ходовка и управляемость.

Ходовка одновременно мягше и жестче, чем в Камри. Мелкие неровности и стыки на Коммунальном мосту (кто из Новосибирска – поймет, о чем я) проходит мягше Камри, а большие ямы гораздо жестче. Управляемость  на 5+. Тут, конечно, большое спасибо 18м колесам и заднему приводу. В повороты входить на «Ешке» - одно удовольствие. Ни тебе кренов подвески, ни злобных ругательств от супруги.  Управляемость можно сравнить с Ауди А6 и Лексус GS. «Ешка» W211 была гораздо более валкая в поворотах (может из-за резины – не знаю). По трассе разгонялся до 200 км/ч (дальше побоялся) – в салоне тишина и спокойствие.

Ложка дёгтя.

- Цена на разноширокую зимнюю резину (прикинул – около 70 000 руб)
- Клиренс. Я по горам на ней и не планировал ездить, но все же.
- Отсутствие отсека под очки. Тут «Фи!».
- Отсутствует функция «Вертикальный взлет».

Итог.

Съездив 2 раза по трассе – я понял, что этот автомобиль просто идеально подходит для быстрой езды (не для динамичной, а для быстрой). Именно на трассе он раскрывается и дает испытать весь кайф от вождения. (пишу и мурашки по коже).
     Вроде ничего не забыл. Что вспомню – обязательно оформлю в виде дополнения.
Всем удачи и не забывайте пристегиваться!

Фото W211, владел им 4 года назад.

Новые фото салона.

Шумоизоляция.

Шумоизоляция просто отличная. Не слышно ни улицы ни мотора (который, кстати 4 цилиндра). В Камри я заморачивался с дополнительной "шумкой" и итоговый эффект даже близко не приблизился к Мерседесу. Если постучать по двери любого "японца", то слышен пустотный металлический шум, а если постучать по двери "немцев", то этот звук напоминает стук по дереву. Глухой звук. Это все к вопросу о разговорах, мол, покупая "немца" - вы платите за марку и понты.

Замена масла.

Масло 5w-40 Mobil 1 Синтетика....

Заморочился с коробкой. При медленном "подкатывании" к светофору, примерно один раз из пяти, чувствовался еле заметный толчок, при переключении со второй на первую скорость. Кстати, подобный недуг наблюдался у Ауди А6, но там, как выяснилось - эта проблема привода Quattro и она не лечится. В отличие от Ауди у Мерседеса все гораздо проще.

Звоню дилеру - говорю так и так и правда ли, что обновление ПО на коробке лечит эту раздражающую мозг мелочь?

Ответ: "Да, приезжайте. Можно сегодня. Можно завтра"

Я приехал на следующий день - оставил машину, через 2 часа забрал....

Артёмус:
Ммм, У меня жор на прошлой был за 20 95g с гпн, вообще не люблю эту заправку, на лукойле лью стандартом )

Город - 11-13. Трасса - 10 при скоростном диапазоне 120-150 км/ч.
Это на 95м ГПН. Надо на Лукойле полный бак залить - попробовать.

Город - 11-13. Трасса - 10 при скоростном диапазоне 120-150 км/ч.
Да аналогично, при 80 трасса в 7 вставало, лью только лук 95. Очень достойный расход
Мой отзыв: Audi A6 2005

за отзыв пятак!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D

Если в пробках тупо не стоять, можно в 10-11 уложиться по пенсионерски

Если в пробках тупо не стоять, можно в 10-11 уложиться по пенсионерски
Ты хоть фотку своего то засвети.

Пжл

T_O_N_Y:
Ты хоть фотку своего то засвети.
Ночных пару

Ночных пару
Хороший! Так у тебя Е200 или Е250?

T_O_N_Y:
Хороший! Так у тебя Е200 или Е250?
E250 204л.с. крутящий 300н.м., авангард, салон как у тебя, люк еще есть )) у тебя ils стоит?

Что такое ils?

Умный головной свет, а тобишь Би-ксеноновые фары Intelligent Light System с динамической регулировкой дальности света и функцией подсветки поворотов, мне эта штука безумно нравится

Артёмус:
Я не знаю даже - надо понаблюдать. Я еще ночью не ездил. Я знаю, что ближний/дальний автоматически переключает. У тебя какой год? Скока денег отдал за него?

Подсветка салона Ambient Lighting вот эта штука крутая,очень приятная подсветка салона,через комп регулируется яркость, идет в авангарде

Год 9ый, дата производства август,эксплуатация с конца октября, 1,5 почти со всеми пирогами

T_O_N_Y:
Ближний дальний переключается когда авто ставишь на дальний, джойстик от себя , будет гореть значок на бортовом

Кстати разница на амг е200, е250 и е300 нет, только у е300 и выше буду трубы квадратные сзади

Артёмус:
Блин. Так то у меня тоже авангард. Просто еще я не со всеми настройками разобрался. Как у тебя коробка себя ведет?

Артёмус:
После 12 года стали ставить автомат 7g и трубы стали тоже квадратные на амг пакете у Е200.

А пробег какой?

А пробег какой?
Взял 41, щас 56 почти
Это да, трубы такие же стали, ручку кпп перенесли за руль, сам руль чуть другой стал, эт с 12 до большого рейстайлинга.
А там все просто , без заморочек, быстро разберешься )))
У тебя должна быть тоже 7ми ступка, у меня стоит обычный автомат 5ти ступенчатый, работает очень хорошо ))
Посмотри по вин на exist. ru какая коробка, там на главное странице можно глянуть и все опции выдаст какие есть, все на русском

Взял 41, щас 56 почти
А там все просто , без заморочек, быстро разберешься )))
Нет, почему. У меня тоже АКПП 5 ступеней. Машина ведь 2010 г.в.
Я про коробку спрашивал как работает? Не пинается?

T_O_N_Y:
Нет, почему. У меня тоже АКПП 5 ступеней. Машина ведь 2010 г.в.
Я про коробку спрашивал как работает? Не пинается?
Да нет, все отлично работает, у тебя проблемы с коробасом? Слушая, мне кажется у тебя робот 7ми ступ....хотя могу и ошибаться, на с-ки с 12 он стоит, робот, ручка кпп как у нас с тобой стоит....

T_O_N_Y:
Нет, почему. У меня тоже АКПП 5 ступеней. Машина ведь 2010 г.в. Я про коробку спрашивал как работает? Не пинается?
https://catalog.drom.ru/mercede... у тебя должен быть робот 7 ступеней

Артёмус:
Нет. Обычная 5 ступая коробка. Был легкий еле заметный толчок при подкатывании в линии СТОП со 2й на первую скорость. Съездил к дилеру - установили новое ПО на коробку - сейчас все ништяк!

https://catalog.drom.ru/mercede... 65904/ у тебя должен быть робот 7 ступеней
Точно нет. 5 АКПП.

T_O_N_Y:
Да чет не примомню, вроде нормально. Сколько денег отдал?
Чет я запутался с этими коробками, по вин тоже бьют 5ти?

Артёмус:
Да чет не примомню, вроде нормально. Сколько денег отдал?
Чет я запутался с этими коробками, по вин тоже бьют 5ти?
Конечно. По деньгам 2520 - это с диагностикой коробки.

Не сильно дорого, часа 2-3 ковыряться должны были, по мимо еще чего делал?

Артёмус:
Не сильно дорого, часа 2-3 ковыряться должны были, по мимо еще чего делал?
Масло + фильтры. (математика в дополнении). И все.

T_O_N_Y:
Масло + фильтры. (математика в дополнении). И все.
) главное что бы сюрпризов не было

) главное что бы сюрпризов не было
Уже тысячу накатал, вылезло бы.

T_O_N_Y:
Уже тысячу накатал, вылезло бы.
Мерсы не такие замороченные как ауди, думаю проблем по части электроники не должно быть и основных агрегатов ) да и смотря как ездить, с можно и уй сломать

K
У меня была А6. Год отъездил - вообще ничего не делал.
Ха ха ха. Год это срооок!
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Dr Proctor:
KХа ха ха. Год это срооок!
Если машина будет мозги любить, то поверь за год нахлебаешься.

Dr Proctor:
KХа ха ха. Год это срооок!
Кстати, еще и продал на 100 000 дороже, чем купил)))

T_O_N_Y:
Если машина будет мозги любить, то поверь за год нахлебаешься.
Ну, применительно к VAG может конечно справедливо. Однако больше на "про ВАЗ" похоже.

T_O_N_Y:
Кстати, еще и продал на 100 000 дороже, чем купил)))
Новую брал?

Новую брал?
В августе 2010 купил 2006г.в. с пробегом 58 000 км. За 1100. Через полтора годв мне позвонил прежний владелец с просьбой продать ему ее обратно, но машина к тому времени была уже продана.

А что у него случилось? Новую купил и понял, что зря старую продал?

Dr Proctor:
А что у него случилось? Новую купил и понял, что зря старую продал?
Он себе тогда Прадика нового взял. Полтора года покатался - говорит больше не могу. С одной стороны понимал, что брал, с другой я его понимаю. Сам не мало раз так ошибался.

Артёмус:
11 седня показывать стал. Меньше типа, если компу верить.

Артёмус:
Эта опция у всех 212х есть) ахеренная штука)

Так то Прадо и А6 совсем разные машины. Совершенно понятно, что на седане ездить комфортней.

Dr Proctor:
Я как то раз купил себе Ниссан Патфандер. И очень быстро опупел. Не едет, не рулится. Расход 25 литров. Шумки нет. Короче быстро я его продал)))

У меня была А6. Год отъездил - вообще ничего не делал.
Мне попался не удачный экземпляр , хотя все то время которое я ездил без головняков, только наслаждался от управляемости, шумоизоляции, качества отделки, материалы , короче любил ее до слез. Первая моя машина была )) тож с6 кузов

Из ниссанов только был приятно удивлен от патрола нового, очень хорошее авто

Из ниссанов только был приятно удивлен от патрола нового, очень хорошее авто
у меня теана была. очень достойное авто за сравнительно не большие деньги.

Lazy:
у меня теана была. очень достойное авто за сравнительно не большие деньги.
Мне экстерьер у нее не нравиться, а салон вполне

Ruut:
Сейчас почти у всех немцев несоответствие объема двс с шильдиком или названии модели, в МВ многие модели 180, 200, 250 комплектуются двигателем 1800сс, в БМВ что 520, что 528 комплектуются рядной 4кой объемом 2000сс, дело в компрессорах или турбинах.
В своей автожизни было 2 МВ, философия этой машины - неагрессивное вождение по городу или пустая трасса, это стихия для марки МВ, в отличии от БМВ которой нравятся частые ускорения/торможение/перестрое ния.
Почему только сейчас?Это всегда у них так было,знаток вы наш

T_O_N_Y:
Кстати, тут с другом недавно катались на Х5 2009 г.в., а него центральная консоль скрипит на малейших неровностях. Че эт такое? Так и должно быть? Пробег 42 000.
думаю криворукие уже разбирали салон.Скрипеть не должен

evgenuuu:
думаю криворукие уже разбирали салон.Скрипеть не должен
Щас бывает что начинает и в 20000 скрипеть при том что никто не лазил.

ПЯТАК !!!

Что бы удачная была!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

До 2012 молельного года у них шел пятиступенчатый автомат и разгон был 8,7 до 100 с этой коробкой, потом стал 8,2 с семиступкой. Это реальные цифры. Камни 2.5 или аккорд 2.4 этой машине не соперники.

И из всех Ешек именно Е 200/250 лучше всех управляются и проходят повороты, так как морда благодаря легкому двигателю тоже легкая... Плюс развесовка по осям 50/50 благодаря этому же. Нужно просто "вкатится" в него и тогда получать удовольствие, все таки задний привод...
У меня у самого е200 2011

kmo245:
У меня у самого е200 2011
Во, 4м будешь )

А кто что ставил из противоугонок? Метки, блокираторы на него ставят вообще? Или обо всём производитель побеспокоился

kmo245:
Правильно я понимаю, что с семиступкой селектор АКПП переехал на руль?

Во, 4м будешь )
С 4matic двигатели идут 3,5 бензин и дизели. Вес таких авто больше где то на 200 кг, это уже не спортсмены, разгон, понятное дело, хорош, но маневренность не та... Е200 и Е300 4м вообще только выглядят и называются одинаково, а по сути вообще разные автомобили для разных потребностей. С 4м лучше вообе высокую подвеску брать, а ещё лучше пневму (она кстати сделана на основе пневмы от Sки и гораздо надежнее чем на ML/GL) и кататься себе спокойно с комфортом по прямым дорогам, совершая уверенные обгоны. 200 ка же гораздо ближе к идеалогии БМВ, хотя всё же мерс...
Under G:
Правильно я понимаю, что с семиступкой селектор АКПП переехал на руль?
Да правильно

Lerik 26:
ПЯТАК !!!
Что бы удачная была!
Спасибо! И Вам удачи!

odessa
Я думал, что перепрошивку коробки делают бесплатно,типо как отзыв завода или конструктивный легкий недочет. А так, очень классное авто, катался на 3х литровом 212 у друга, но мне тогда внешне не очень понравился, а вот у Вас с амг обвесом он просто шикарен.

mizuno33:
Это, видимо на гарантийных авто - бесплатно. А у меня машина увы уже без гарантии. Спасибо.

Отличный авто и отзыв! Вот только что такое функция «Вертикальный взлет»? )

Порог
Прекрасный а/м и отчет написан хорошо! 5 +! Мой друг, говорит; В мире две автомобильных
марки. 1- Мерседес. 2- Все остальные.
Мои поздравления со вхождением в Первую! Удачи в эксплуатации!
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

S.c.o.r:
Отличный авто и отзыв! Вот только что такое функция «Вертикальный взлет»? )
Спасибо. Это не функция. Это юмор)

albam:
марки. 1- Мерседес. 2- Все остальные. Мои поздравления со вхождением в Первую! Удачи в эксплуатации!
Большое спасибо.

Пробег за 3 года 30000км,сиденья нестандартные( В допах таких нет),резины зимней -нет.Чета много вопросов.

flay hooper:
Ездила девушка. Кстати я видел ее новую Ешку рестайлинговую 2013 г.в. Резина зимняя отошла туда же.

Украина
А где там натуральное дерево???

Dr.Dmitry:
А где там натуральное дерево???
На панели и на дверях.

Расход на межгороде и немного по окраине . Круиз контроль 90 км/ч

ставропольский кра
Тони, в отзыве про камри 3,5 Вы то и дело клеймили позором слабые мотора , и постоянно фонтанировали информацией в комментах про мощность и крутящий момент. Из Ваших же высказываний я понял , что меньше трёх литров Вам не варик ездить. И ТУТ я вдруг читаю ВАШ озыв про Е-шку в СТАРОМ уже кузове с мотором 1,8 , я честно говоря расстроился за Вас.

Пять поставил потому как пишете интересно , но честно говоря в таком цветет и с таким мотором не купил бы себе.

Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Хотя честно признаться Мерин 212-й очень нравится, классная машинка.
Я не считаю мотор, разгоняющий такую ванну за 8 сек слабым. Да и потом в машине, помимо динамики есть еще куча различных параметров. Например рулежка- в Ешке она просто великолепна. Ну а по поводу купил/ не купил бы- вкусы у всех разные, на эту машину я давно засматривался. Цвет мне очень нравится.

Хотя честно признаться Мерин 212-й очень нравится, классная машинка.
Кстати, кузов этот старым не стал. Прошел рестайлинг 2013г. Кузов как был W212- так и остался.

ставропольский кра
Тони , я ни сколько не спорю , кузов вполне актуален , рестайлинг коснулся лишь передней оптики и немного изменились линии морды - стали мягче - менее рубленные. Это визуально.

По поводу двигуна , как раз я отношусь к тем людям, причём давно уже, которые при покупке авто ваще не смотрят на количество кобыл и крутящий момент. Пара кувырков на почти целковой тачке в далёком , слава богу, 2002 или 2003 году меня быстро научили соблюдать скоростной режим, пишу и улыбаюсь , а тогда мне си-и-и-льно было не до улыбок.

А по поводу цвета , мне нравится 212 кузов в белом цвете и с панорамой. Супер смотрится.

Я очень внимательно слежу за эволюцией е- класса, потому как мне сильно импонирует этот автомобиль, а после камри придётся искать очень удобное средство передвижения, чтобы почувствовать разницу, как говорится, но чтобы в лучшую сторону.

Так что вполне разделяю вашу радость и восторг от породистого автомобиля , с красивой историей, и большой НАСТОЯЩЕЙ родословной.

Желаю, чтобы МЭРС радовал.

От души.

геворк 335:
Желаю, чтобы МЭРС радовал.
От души.
Спасибо, Геворк.

Калифорния
Клиренс у неё как на камри, 16см!

Хороший аппарат!

Только вот ты утверждал, что камри лучше по комплекташке, а тут на, взял самый "деревянный" мерс :)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

kosyakla:
Клиренс у неё как на камри, 16см!
Хороший аппарат!
Все необходимое есть. Да и потом с чего то же надо начинать.

В Мерседесе есть что-то такое неуловимое, что создает ощущения удобства и комфорта для людей внутри.

Как-то все под рукой, все на месте. Все есть и ничего лишнего.
Буквально вчера, с женой ехали обсуждали, что езда на Мерседесе - это отдых.

ПлеЯДы:
Как-то все под рукой, все на месте. Все есть и ничего лишнего.
Буквально вчера, с женой ехали обсуждали, что езда на Мерседесе - это отдых.
Вот. Это более точное описание ощущений. Я думаю, чтобы понять в чем кайф Мерседеса нужно не список опций с Камри сравнивать, а проехать на нем, по городу и трассе хотя бы километров 10-15.
Кстати мысль в догонку: Не знаю в чем дело, но это первая машина в которой при перемещении на дальние расстояния у меня не болит поясница (у меня там две межпозвонковые грыжи).

Кемерово-Ленинск
T_O_N_Y:
В одном из выпусков топгира говорили, что в мерседесе сердце бьется на три-четыре удара в минуту реже. Ну а со спиной думаю попроще - удачные сидения.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

22 RUS - Westfalen
T_O_N_Y:
для спины мерседесовские сидухи наверное самые лучшие, у меня даже в Ц-шке 98г. не болела, сейчас опелевские АГР - доволен как слон
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Turborzr:
Это если БМВшные комфортные не пробовал, у которых спинка провдоль "разламывается", после них трудно чем удивить. Я когда машину выбирал, опционально хотел комфортные сиденья, так у Ешки они мне не очень понравились после БМВ. Они как на А6, вроде все хорошо, но что то не так, единственное что сидуля чуть-чуть коротковата показалась, поэтому спортивные с оттоманкой мне подошли больше.
А если штатные сравнивать, которые в базе, то да - у мерса самые удобные.

Fox_liar:
У меня такие в Сафаре стоят (фото есть в отзыве).
Так что могу сравнивать.

БМВшные сидушки более настроены на драйв, они более твердые, жесткие.
А в Мерседесе ты в сидишь в Кресле.

ПлеЯДы:
У меня такие в Сафаре стоят (фото есть в отзыве).
Так что могу сравнивать.
Это не те. У комфортных спинка не поперёк а провдоль "ломается".
Touareg 3.6 R-line 2016

У БМВ три стандартных типа кресел: стандарт, спорт (отоманка есть) и комфорт (ломающася).

Если не понятно, велком на форум бмв, там это ражжевано сто лет назад.
Почитаю конечно, будет время. Но то что мне давали на тест драйве, не то что у тебя на фото. Уашпе не то. Больше похоже как раз на то что я в инете нашёл, и называлось это "Комфортные сиденья" доп опция ценой больше 200 тысяч (в районе 250).

22 RUS - Westfalen
Fox_liar:
А если штатные сравнивать, которые в базе, то да - у мерса самые удобные.
все БМВшные сидухи перепробовал, единственно где не болит моя спина это в 7-ке, у брата М3 Е92 там супер пупер сидухи а у меня через 15 мин. начинает ныть спина, поэтому покупку БМВ- как бы она мне не нравилась не рассматриваю
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Если не понятно, велком на форум бмв, там это ражжевано сто лет назад.
А пятерик? В пятую ж серию тоже такие сидухи ставят.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

IOANN Negrozznyi:
А пятерик? В пятую ж серию тоже такие сидухи ставят.
да, забыл, в некоторые модификации,
но все-таки достаточно редко

автор, сори за офф:))

да, забыл, в некоторые модификации,
но все-таки достаточно редко
автор, сори за офф:))
все ништяк, я за любой кипиш

Ачинск
Tony приветствую. На сегодняшний день не жалеешь что сменил авто? Авто сюрпризов не приподносит? Спрашиваю потому что в июле-августе планирую купить авто, выбор между Е200 (белый АМГ) 2011 г.в. или Кэмри 2,5 Новой в Элеганс плюсе. Вот маюсь, незнаю на каком авто остановиться... Больше охото Мерса, но зато Тойота новая. Если остановиться на мерсе то его придется пригнать с москвы... А если тойоту то сам понимаешь у любого ближайшего дилера (в моём случае Красноярск). Может что подскажешь??

П.С.
О Кэмри представление имею, так как у друзей имеются таковые,катался, в принципе всем устраивает их и меня! денег стоит 1 220 000р.
А мерс просто мечта и тащусь от Ешки в АМГ!!! денег стоит (2011г.в.) 1 250 000р-1 300 000р. (в Москве)

алтай
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

ДмитрийPromo:
П.С.
Не жалею ни капли. Месяц откатал (3000 км). К машине ни одного замечания. Просто езжу и кайфую.
Тойота и Мерседес - это автомобили с абсолютно разной историей и философией. Тут я тебе не советчик. Для начала думаю стоит прокатиться на тест-драйве на обеих машинах и уже плясать от этого. Динамики машине в городе и на трассе - "за глаза". Расход ниже чем у Камри 3.5 - прям ощутимо ниже. 12-13 по городу ест.
Ну и самое главное - внешний вид. W212 - на мой личный вкус - это один из самых красивых автомобилей за всю историю человечества.
Так, что думай головой, а выбирай сердцем.

Александр Александрович22:
А я все в думах... не определился еще.
БМВ - только тройка нравится. Приехал - посмотрел - понял что перерос я ее. Маленькая она, да и низкая очень.

Александр Александрович22:
А я все в думах... не определился еще.
А за позравуху - спасибо!

T_O_N_Y:
Так, что думай головой, а выбирай сердцем.
Решил остановиться на Кэмри, думаю не дорос еще до Мерса, какие мои годы:-))

ДмитрийPromo:
Решил остановиться на Кэмри, думаю не дорос еще до Мерса, какие мои годы:-))
Тут дело такое: выберешь Camry, будешь жалеть, что не взял MB и наоборот. С практической точки зрения, конечно Camry. Но если надо запонтоваться перед друзьями, то, конечно же, MB.

Ачинск
Вот если бы в наших краях ценник на МБ был как в Москве, взял бы наверное его. А на данный момент у нас цены на Ешки высоки и денег не хватит, поэтому выбор в пользу Кэмри...

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель E200 в Новосибирске