Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2002

Мерседес Е-класс 2002 — отзыв владельца

, Бишкек
27654
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
176
голосов
4
5 — 76 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 270177 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-14 литров л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 6
Ходовые качества: 6
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черная
Всем доброво дня! . Очень большой поклонник данного сайта и давно грозился оставить свои следы здесь,вот и время настало. Не так давно стал счатливым обладателем данного чудо аппарата,а именно мерседеса E270 W211. До нее ездил на мерсе другой линейки C200 и надежностью данной марки знаком давно. Не буду мучить читателей историей покупки так как никакой истории нет. Пришел на рынок 2часа бродил и уехал на ней. Сравнивать никакими авто не буду так как не ездил на авто данного класса. Как уже писал ездил на МБ С200 а до нее на тойоте короне, вот их можно сравнить.
        Экстерьер.
М.Б в 211 кузове самый красивый в Е классе. Четкие плавные линии. Все очень гармонично сделано.
         Интерьер.
Черный салон. Очень практичный. Перфорированная кожа, сиденья электрические с поматью, подогрев всех сидений и обдув передних очень удобно зимой греет а летом ...а не потеет. Сел нажал 20 сек и все и что еще немаловажное сама регулируется то есть полностью отключаеться когда в салоне темпер становиться норм. 4х зонный климат котроль рабатает очень умно,я ставлю авто и 18 градусов и все. Зеркала с антибликом и автозатемнением. Стоит хаманд кардон,8динамиков и саббуфер поют очень качественно и чисто, только на максимуме не очень громко, слышал можно перепрошить. ДВД не показывает когда едешь ради нашей безопастности ,тоже говорят можно перепрошить.СD чейнч на 6 дисков,нашел через неделю после покупки случайно когда протирал пыль. Удобно очень в багажник бегать не надо. Руль регулируеться вверх вниз и вперед назад с подогревом и с помятью. Парктроники отлично настроены краный горит на 40 см а не как у крузов за метр. Система ESP отключаемая одним нажатием, работает четко и незамедлительно а не в тех же крузаках после 2-3 секунд.
    Все сделанно качественно добротно и очень удобно.
       Двигатель.
2,7 и 177 дизельных кобыл. Работает как дизель особенно на холодную, прогреваеться становиться тише. Если кто хочет совсем тихих берите 3,2 с Vной шестеркой, реально как бенз работает. У меня рядная шестерка. Тяга сумашедшая и никаких турбоям как на фориках. Знаю еще где масляный фильтр и топфильтр и все.больше ничего не знаю про этот двиг.
       Трансмиссия.
Автомат 4 ступечатый. Ручное переключение налево направо. В спорт режиме просто пуля,переключает жестче.
        Подвеска.
Алюминевая. Спереди многорычая макперсон сзади тоже самое. Достаточно жесткая,никакой валкости нет,упруго работает. Плюс такой подвески простота и цены на комплектующии гуманные.
         Тормоза.
Спереди дисковые вентилируемые,двухпорневые. Сзади дисковые. И всем этим командует умная система которвя расчитана на эннное количество нажатий на педаль тормоза,после этого машина стает в аварийный режим. Заводской брак. Говорят отзывали даже какой то год выпуска. Это все злые языки сказали когда масло менял,сей факт не проверенный и мало верится мне. А качеству торможения мерсов знают все думаю. Система ESP в паре с этой умной системой тормозов работают четко.  Если не отключить. ESP пустить машину в занос не получиться никак. В любой гололед трогаеться уверено и безпроскользавания опять же эти умные системы.

     За время владения поменяно масло, топливный фильтр, воздушный фильтр, масленный фильтр. Все вместе.в рублях где то 3000. И передние тормозные колодки -1450 руб. Недавно загорелся чек. SRS. выяснилось что датчик под передним пассажирским сиденьем .

     В ближайшем времени поменять штатное литье на 16 на 17 от АМГ. И спойлер в багажник. Для тех кто в раздумье могу сказать одно в данном классе выбор большой. БМВ 5. Ауди А6. Лексус GS. Тойота марк гранд или марк икс еще куча других. А мерседес и в африке мерседес. Это бренд. Тот кто один сел на мерс больше не слезит. Мериноводы меня поймут. У меня следующая машина будет тоже мерс Е63AMG. Всем удачи на дорогах любите свое авто и она ответит вам тем же. Добавляю только одну фотку. Обещаю добавить еще когда приеду домой с РФ.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Челябинск
Сообщений: 2102
Нормальный отзыв, фото вот не хватает! Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
5
 
Ответить
     
Сообщений: 109
фото!!! Про систему SBS электрогидравлический тормоз правильно сказали)) на почитай http://www.mercedes-club.by/forums/viewtopic.php?f=34 &t=2961
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007
3
 
Ответить
Владимир
Тюмень
Про владельцев мерса правда!) Один раз поездишь потом заразишься))
7
 
Ответить
Nomis74
Челябинск
Владимир
Про владельцев мерса правда!) Один раз поездишь потом заразишься))
Мне кажется любой человек поездив на хорошей машине, скажет : теперь всегда буду выбирать только мерседес, бмв, Лексус и тд .... 😏
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес Е-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром