Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1993

, Ханымей
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2016
Пробег: 186 км
Очень классная машина , много написано об этом авто расход нормальный ,запчасти не дорогие ,по трассе едет отлично ,многие современные  авто  разных марок нервно курят ,владею  3 года до него был 210 рестаил 2.0 л 186 кабыл тоже класс авто  но 124 что-то в нём есть кароче авто огонь всем удачи на дорогах .

3 года - 3 строчки. лет через 30 надо писать хотя бы , если все так непросто . приношу извинения за свою циничность .
Nissan Avenir Salut Si 2002 2WD QG18
Toyota Crown Royal Saloon G 3.0 2002 JZS 175

Сибирь
Точно 3 года владел? Отзыв будто максимум 50 метров на машине проехал.

Хорошее авто, не то что новые мерседесы напичканы непонятно чем-Всякими компьютерами и гаджетами которые в суровый мороз даже завестись нормально не могут ....25 лет ездит и славно! Хозяин доволен, что ж будет писать нынешнее поколение про новые мерсы через четверть века ! Поживем увидим!

Удачи на дорогах.

Радик
Казань
Где отзыв?

,Тюмень
Напиши пожалуйста в чем отличия от 210 .

Туапсе
Александр Булкин
Они делают в первую очередь для своей страны машины, у них нет таких морозов. И компания такого масштаба не будет подстраиваться под русских

Салам можно казакстан дажайт машину

Продайутса

Очень классные и резвые машины, у меня их было три, собираюсь покупать четвертую, правда ниже 2,8 не владел, последняя третья была вообще огонь машина, 1994 год объемом 3,2 спортлайн редкая комплектация но увы случилось несчастье и нам пришлось растаться, случилось минус один Мерседес, я его разбил, но это все ерунда главное здоровье я жив здоров и на этом я не останавливаюсь и мой выбор только 124 Мерседес, желаю всем владельцам такого кузова здоровья и удовольственной езды.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1993 в России