Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Mercedes-Benz E-Class 2012

, Москва
Пробег: 65 300 км
Темы: Фотографии
5
Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2012 в Москве

Комментарии

11826794
автор
фото машины в изначальном отзыве я вставил первое попавшееся с гугл картинок. у меня такая же машина. здесь уже вставляю фото моей машины и фото заказ наряда (ниже в комментариях я вставлял их в более высоком качестве, переслал себе на комп и качество ухудшилось). пишу с компа и с телефона, поэтому наверное как буд-то разные люди. в общем не надо тут строить никакие теории заговоров! мой отзыв полностью правдивый!
еще раз призываю вас учится на чужих ошибках и не покупать мерседес! мерседес - низкое качество в дорогой упаковке!
2
1
Ответить
Kosak
Пенза
Нет ну вины мерседеса тут нет вообще как по мне! Год у Машины уже какой -12 это ей щас еже 6 лет. Гарантия на Автомобиль 2-3 года значит и срок службы Автомобиля 2-3 года. Вот если бы это случилось в гарантийный период Мерседес бы поменял по гарантии )))) а может и нет))))) ну бяда с ними это точно.... я бы у официальных дилеров делать не стал 150 000 тыс это же сколько денег!!!!!!)))))) дохрена)))))) мое лично мнение....
1
6
Ответить
Kosak
Нет ну вины мерседеса тут нет вообще как по мне! Год у Машины уже какой -12 это ей щас еже 6 лет. Гарантия на Автомобиль 2-3 года значит и срок службы Автомобиля 2-3 года. Вот если бы это случилось в гарантийный...
Я же написал что бламерс (это не официалы) оценил мне ремонт в 200к +/-
Как это нет вины мерседес?? Какая разница сколько лет машине? Это норм что цепь слетает на 65 000 пробега? Ответ - нет это не нормально! Это говорит о низком качестве автомобилей этой марки!
3
1
Ответить
Kosak
Пенза
александр осипов
Я же написал что бламерс (это не официалы) оценил мне ремонт в 200к +/-
Как это нет вины мерседес?? Какая разница сколько лет машине? Это норм что цепь слетает на 65 000 пробега? Ответ - нет это не нормально! Это говорит о низком качестве автомобилей этой марки!
На сколько мне известно то эта проблема всех мерседесов с двигателем 1.8 . Укого то раньше у кого-то позже, это сам двигатель такой, а если не было отзывной компании по этому поводу ( цепи и звёзд грм) то значит, это все в пределах заводского износа. Допустим как ремень ГРМ на 2114)))))) только дороже в 100 раз)))))
 
 
Ответить
Kosak
На сколько мне известно то эта проблема всех мерседесов с двигателем 1.8 . Укого то раньше у кого-то позже, это сам двигатель такой, а если не было отзывной компании по этому поводу ( цепи и звёзд грм)...
Отлично это оказывается проблема всех таких моторов. Это проблема марки мерседес. Они начали гнать фуфло за большие деньги. Я предлагаю оставить их со своим фуфлом наедине.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром