200 000 км.

Mercedes-Benz E-Class 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Вот и подходит пробег автомобиля к небольшим 200 000 км. Что имеем за последние 100 тыс.км ежедневной жесткой эксплуатации:

1. Замена корпуса масляного фильтра (подтекал), работа и материалы на дилере около 37 000 руб.

2. Датчик положения клиренса (который передает информацию на блок управления фарами) - материалы и работа на дилере 20 000 руб. Оборвался из за нашей соли, новый дополнен пыльником.

3. Вылетела скоба уплотнения колодки: 1000 руб.

Все оригинал.

Остальное расходники, колодки, диски, масло, фильтры. Замена масла с фильтрами каждые 10 тыс. км.

Автомобиль за последние 100 000 км никак не изменился, отличная плавность хода, прекрасная динамика, тишина и комфорт. Поездки по объектам загородного строительства по 600 км день проходят приятно и незаметно. Автомат работает, как часы, ровно, как и двигатель. Расход трасса 7-8 л/ 100 км, город 10-12 л/ 100 км. Все системы работают идеально.

Из планов:

- заменить лобовое стекло (трещины)

- почистить фары от налета

- прополировать кузов.

Планирую ли продавать или менять? Но зачем? Цена продажи максимум - 900 тыс.- 1 млн руб. Новый Е класс? Да, он прекрасен, но цена в 3.5 млн руб. - реальность опережает понимание.

На следующие 200 тыс. км w212 E200 будет со мной.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2011 в России

5 за отличный отзыв, по делу.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2016

Курган
Дополняй ещё, хоть будем знать чего ждать ;) Менять пока тоже не светит, ценник на новую Ешку конечно не радует, денег нет, но мы держимся, всё у нас хорошо и счастье и здоровье.

кайфовый тачан,хорошо и просто написано,если можно было бы поставить 6 поставил бы,удачи вам!
55 регион

В