Пробег 325 000 км.

Mercedes-Benz E-Class 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

На момент написания дополнения к отзыву - пробег 325 000 км. Из ремонтов: только ТО, замена масла в АКПП. Также был окрас арки крыла. Все работает идеально, каждые 2-2.5 мес. машина проезжает 10 000 км. Все системы работают идеально. Облезла решетка радиатора, планирую заменить. Также в планах поменять магистрали тормозной жидкости. За 325 000 км по подвеске один раз замена амортизаторов и пружин, машина работает в загородном строительстве.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2011 в России

Класс!
Алексей Пилюгин Пилюгин
Авенсис 98г,430тыс.км.Только расходники,полёт нормальный!
Аффтор жжет))). А все то, что вы писали в дополнениях за это время в ТО входило???? Красавчег
Не удивил ,. На любой так можно, если прокладка хорошая)))
онря
Курган
даже китайцу такой пробег сейчас не в диковинку
Соотношение цена-качество не лучшее. На такое способны в разы более дешёвые автомобили.
Кроме того - давно известна тенденция перехваливать автомобиль, которым владеешь. Мелочей не замечаешь или просто забываешь о проблемах.
Ничего абсолютно надёжного не бывает.
Тула
только магистрали тормозные сгнили и дно почти отвалилось, а так только расходники)))))))))))
Как же пичот у владельцев японокорейского ширпотреба, душа радуется)
У меня на филдере 03г. все трубки,патрубки и тем более стартер родные, а тут 11 год стартеру каюк
Алексей Пилюгин Пилюгин
Авенсис 98г,430тыс.км.Только расходники,полёт нормальный!
мазда 3,2004г.расходники и ходовье.еще 10лет проехала,пытался проскочить в поворот 160км.ч.пробег за 500т.км.а хозяин мерена врет,150т.км,капиталка,цепь растягивается,от нашего топлива задиры.****** я сейчас на немцев,*****мобили,с ресурсом 150т.км,или тошни как дебил.
lavroff
Вадим Слободюк
я больше скажу(изврат я еще тот),на моем черностое 85 года рождения,родня движка стоит
тут кого не прочитаешь, у всех только расходники...вот уж простите не надо втирать: стойки стаба + втулка, шаровые, сайленты, цепь
Сергей Иванов
...это как минимум + каталик, выхлоп, кондей и т.п.
Всё таки для загородного строительства немного не то авто))). В принципе, любую деталь авто можно считать расходником,так что верю).

Александр Мансуров
На цешке 204 кузов пробег 460 тык. Но я бы и не узнал, что такой он, - на диагностике электрик старухой пробил. Цепь скорее всего менялась, иначе не работал бы движка так тихо (дизель 220). Стойки по кругу менял предыдущий хозяин, как и рычаги и масло АКПП (есть распечатка с сто). По сиденьям, рулю, селектору АКПП никогда бы не сказал, что пробег скручен, причем на 230 тыс. Никаких трещин и мятости на коже нет. Патрубки движка все мягкие. Можно было б конечно заморочиться с их заменой ради цены и внешнего вида, но куда не глянь, все в норме, а все их менять больше попадешь, чем выйграеш, так что думаю там оригинал стоит. Так что, думаю прав хозяин мерина.
Одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю!!!
100000/60= 1 666 км. каждый (!) день. Вы в это верите?
Ошибка ) 166км. Где так ездят?
Математику подтянуть надо. 10 тыс км, а не 100 тыс

Очень сомневаюсь, что владелец не менял детали ходовой. За такой пробег по российским дорогам, даже если не гарцуешь, на таком мерине амортизаторы выдерживают максимум 150 тыс.км., пружины 200-250 тыс. км. А разные тяги, шаровые, подшипники, ступицы, тормозные диски, колодки ни разу не менялись?

Дмитровский район
курьер неблагодарная работа
тетка в америке за 8 лет проехала 1000000 миль - дали новый хундай за такой пробег
может и меркадес даст новый
Мазда МПВ 2000 год. 343000
Я на ней 4-й год. Менял радиатор, стартер, 2 раза диски и колодки, бачок расширительный, свечи и провода, возд фильтр, 2 рул наконечника, и очень геморройная трубка возвратка ГУРа (ерундовина а кучу всего надо снять), ремень генератора ну и 2 комплекта шин. Каждый день на ней, и зимой и летом

Los Angeles
Дмитрий Сидоров
Не удивил ,. На любой так можно, если прокладка хорошая)))
Да ладно! В комментариях половина кричит, что немцы только до 100 000 км ездят. А дальше типа в утиль.
Мои отзывы: BMW 3-Series 2014, BMW 5-Series 2010
Где любители корейско- китайского автопрома? Давайте свои рекорды

Максим Дудин
Где любители корейско- китайского автопрома? Давайте свои рекорды
Был кореец Daewo Winstorm дизель. На Спидометре при покупке 102000 км типо было. За два года 70000 км на нем и около 200000 рублей в него. Сдыхал к черту. Вспоминаю как страшный сон. Это еще топливная работала. Не лазил туды.

John Draga
Ха там и движок перебрали уже на сотке и коробку чинили и стартер и еще докуя чего. Передние стойки 40к. по старым ценам ****ть!
Решат Сеитджелилов
"На цешке 204 кузов пробег 460 тык. ................" поддерживаю полностью. сам владел w211 . пробег 540. дизель

100000/60= 1 666 км. каждый (!) день. Вы в это верите?
да. у меня также 2.5 мес = 10000 км.

Сергей Балжи
Ошибка ) 166км. Где так ездят?
приезжай к нам в сибирь. узнаешь

Кадыр Джаватханов
у меня две ПНЕВМОстойки вышли из строя на 290 тыс км. Родные с завода.
И только одна ,левая сторона., т.к. зимой ловил яму. Умерли (потекли) аморты. Балоны целые.
И как тты можешь говорить о ресурсе мерседеса, если у тебя его не было.
Бабка нашептала?)))))