Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал.

Mercedes-Benz E-Class 1999

, Augsburg-Нск
Пробег: 117 000 км
Темы: Продал!

Всем привет!

Ну что ж, всё когда-то заканчивается...вот и моё общение с ешкой подошло к концу. После покупки CL 500, на E-Klasse почти не ездил. По стечению обстоятельств, моим знакомым понадобилось авто, они знали, что ешка простаивает...и попросили продать его. Честно говоря, мне не хотелось, но и то, что машина стоит - тоже не очень хорошо. После некоторых раздумий, машина была продана...Надеюсь, в хорошие и заботливые руки.

На момент продажи пробег стал 117 тыс. Накатал почти за год 15 тыс км. За это время поменял только масло в двигателе и автомате. А также свечи. Машина была в отличном состоянии, неприхотлива, комфортна и надёжна. Остались только самые приятные воспоминания. И за авто было не стыдно при продаже. Для тех, кто думает, брать - не брать W210...советовать не буду. Скажу одно, что эта машина может в себя влюбить и при хорошем обслуживании ответит взаимностью.

Вот такая лирика)

Ну а я, решил, что пора уже и повыше авто купить. Один пузотёр есть, надо джипообразное. И сделал себе небольшой подарок на ДР в виде ML270 2004 года. По моей мерседесовской традиции, покупал у дедушки из первый рук. Посмотрим, что за авто. Покатаюсь, может напишу об этом тракторе.

Всем пока и удачи!

Прощальное фото
Вот такой \"подарок\"
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром