Продал.

Mercedes-Benz E-Class 1999

, Augsburg-Нск
Темы: Продал!

Всем привет!

Ну что ж, всё когда-то заканчивается...вот и моё общение с ешкой подошло к концу. После покупки CL 500, на E-Klasse почти не ездил. По стечению обстоятельств, моим знакомым понадобилось авто, они знали, что ешка простаивает...и попросили продать его. Честно говоря, мне не хотелось, но и то, что машина стоит - тоже не очень хорошо. После некоторых раздумий, машина была продана...Надеюсь, в хорошие и заботливые руки.

На момент продажи пробег стал 117 тыс. Накатал почти за год 15 тыс км. За это время поменял только масло в двигателе и автомате. А также свечи. Машина была в отличном состоянии, неприхотлива, комфортна и надёжна. Остались только самые приятные воспоминания. И за авто было не стыдно при продаже. Для тех, кто думает, брать - не брать W210...советовать не буду. Скажу одно, что эта машина может в себя влюбить и при хорошем обслуживании ответит взаимностью.

Вот такая лирика)

Ну а я, решил, что пора уже и повыше авто купить. Один пузотёр есть, надо джипообразное. И сделал себе небольшой подарок на ДР в виде ML270 2004 года. По моей мерседесовской традиции, покупал у дедушки из первый рук. Посмотрим, что за авто. Покатаюсь, может напишу об этом тракторе.

Всем пока и удачи!

Прощальное фото