Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1997

3.1
Год выпуска: 1997
Название: авангард
Цвет кузова: черный
Приветствую всех кто читает мой отзыв, пишу первый раз и буду краток.
Хочу рассказать о мерседесе Е 280, достался по обмену на митсубиси цедия. И так, начну с того что на машине неработала коробка а точнее работала но непереключала выше 3передачи. Все мучения начались когда искали неисправность коробки, сначала думали масло надо менять, заменили проблема осталось(его там почти 9литров) +фильтр. Затем Сняли блок переключения передач и тоже все в норме отсщелкивает как положено, почистили его прмыли, поставили... В общем решил я коробку менять и не мучаться взял коробку поставили, поехала но как оказалось коробка была сгоревшая коробку сняли отдали назад поставили мою. Товарищ посоветовал поменять редуктор как оказалось он был прав коробка была цела просто было неверное соотношение передаточного числа. В общем заменили редуктор привод задний и поехала. Затем были проблемы с чашками пружин передних они гниют. Купил заменил усилил. Потом начались проблемы с электрикой, перестали работать подогревы сидений (Спину грело). Потом перестало регулироваться спинка переднего пассажира. Замыкалась сама когда заведенная и ключ в зажигании. И самый большой минус гниль!!! И в общем с этими проблемами я её продал.
О хорошем подвеска жестковата на трассе ведёт себя отлично 200 идёт даже и не чувствуешь скорость, движка тянет как надо, коробка переключает плавно незаметно.
Ну в общем как то так! Теперь езжу на харьке и бед незнаю)))
Всем удачи на дорогах! Спасибо за внимание.

Toyota Nadia, 1999
Михаил, Владивосток
Honda HR-V, 1999
Honda HR-V, 1999
очкуров антон александрович, Владивосток

да...гниль - беда...вот катаюсь на старой ауди, ей скоро 19 лет...кузов без намека...слабый антикор или вообще его отсутствие в новых авто сильно останавливает мои мысли по замене авто, ибо кузов - более половины цены

NSK
Очередной отзыв о том, как ремонтировалось старое немецкое ведро))
Сдам толщиномер в аренду

GrImE:
Очередной отзыв о том, как ремонтировалось старое немецкое ведро))
ведра тоже бывают разные...большие и маленькие, пластиковые и металлические, с пластмассовой или деревянной ручкой, с крышкой или ведро-кабриолет)))

Евгений
Не ведро а корыто!))) вспоминаю его как страшный сон)))

фото бы

Повеса
Мегион
Откуда у него фото коль у него не было очкарика)))отзыв ни о чём.

алексей
Вологда
просто взял трупа,самое хорошее в этой машине :ремонтно пригодность,разобрать и починить можно самому практически любой узел, а по расходникам даст любому фору авто классом ниже

игорь
Подскажите пожалуйста что с коробкой встала в аварийный режим на первой передаче едет на остальные не переключает

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1997 в России