Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Mercedes

Mercedes-Benz E-Class 2002

, Братск
Пробег: 310 000 км
Темы: Другое

По поводу любителей Мерсов, сам отношусь к таким же. Не признаю японский автопром вообще за машины.

Машина очень хорошая , бояться ее купить может и стоит но раз на раз ведь не приходится. Бывают такие же как я которые следят за авто и когда покупаешь машина полностью обслужена.

Машину взял по средствам и не считаю что это понты. Понты это когда ты ездишь на БМВ (например) летом на шипах и не знаешь где взять денег на резину или на что то ещё.

А пришел я к этому следующим образом: у друга бы 210 mercedes 2.4 avangard 1999года. Я на тот момент владел Т.Камри 2004 года(стрекоза) левый руль все как надо. Попросил покататься как то у друга я этот мерен. 1 дня мне хватило что бы понять что Камри можно сжечь!!!!! Мерен 99 года был нафарширован до нельзя. В нем было все что нужно и все работало. После того как сядешь на европейку Mercedes или BMW тойоту вы больше не купите.)))

Возможно кто то скажет можно обслуживать данный авто гораздо дешевле. Не могу спорить. Можно только когда это машина у тебя что бы зад возить и пох что с ней. А если ты хочешь получать удовольствие от вождения и быть уверенным на 100% что все у тебя чётко в машине. Я думаю ты не поскупишься и купишь хорошие масла, запачасти и т.д.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром