Mercedes

Mercedes-Benz E-Class 2002

, Братск
Темы: Другое

По поводу любителей Мерсов, сам отношусь к таким же. Не признаю японский автопром вообще за машины.

Машина очень хорошая , бояться ее купить может и стоит но раз на раз ведь не приходится. Бывают такие же как я которые следят за авто и когда покупаешь машина полностью обслужена.

Машину взял по средствам и не считаю что это понты. Понты это когда ты ездишь на БМВ (например) летом на шипах и не знаешь где взять денег на резину или на что то ещё.

А пришел я к этому следующим образом: у друга бы 210 mercedes 2.4 avangard 1999года. Я на тот момент владел Т.Камри 2004 года(стрекоза) левый руль все как надо. Попросил покататься как то у друга я этот мерен. 1 дня мне хватило что бы понять что Камри можно сжечь!!!!! Мерен 99 года был нафарширован до нельзя. В нем было все что нужно и все работало. После того как сядешь на европейку Mercedes или BMW тойоту вы больше не купите.)))

Возможно кто то скажет можно обслуживать данный авто гораздо дешевле. Не могу спорить. Можно только когда это машина у тебя что бы зад возить и пох что с ней. А если ты хочешь получать удовольствие от вождения и быть уверенным на 100% что все у тебя чётко в машине. Я думаю ты не поскупишься и купишь хорошие масла, запачасти и т.д.