Немного фоточек по ремонту фар и когда машина была в тонеровке

Немного фоточек по ремонту фар и когда машина была в тонеровке

Mercedes-Benz E-Class 2005

Темы: Фотографии

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил добавить немного фоточек.

Фото как изменились фары после их чистки и замены линз (оказалось не самое дешевое вложение средств, на втором месте после катализаторов наверное по затратам вышло:))

А так же фото машины когда она еще была затонирована атермалкой, когда ставили на учет пришлось снять, да и катаемся мы часто в Казахстан, а там как известно с тонировкой ни-ни ))) в связи с этим больше и не тонировали.

А вот премка катается у меня с затонированными передними стёклами, как то так )))

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2005 в России

дмитрий
Расскажи,чувствуется эффект в темное время, лучше стало? А то у меня точно такая же история,вот думаю,делать нет чистку

дмитрий
Раньше фары вообще не светили когда машину приобрели. Сейчас просто кайф, светит обалденно и днем и ночью :) если со светом такая же проблема советую разобрать фары почистить, проверить линзы с отражателями, у меня отражатели выгоревшие были. А теперь катаюсь и радуюсь.