Поездка на озеро Телецкое, Горный Алтай

Mercedes-Benz E-Class 2005

Темы: Фотографии | Другое

Всем привет.

Решил немного добавить информации )

Ездили в сентябре на озеро Телецкое в Горном Алтае, Дорога составила 600 с плюсом километров, в основном хорошая дорога, за исключением отрезка от Горного Алтая до самого озера, порядка 150 км, единственно что без ям и то хорошо.

Впечатления от самого места на озере Телецком суперские, хочется вернуться туда еще и еще раз, очень красиво.

Осень там просто сказочная !!! Обалденный зоопарк с животными которые когда к ним подходят сразу обращают на тебя внимание ) Красочные места, я бы даже сказал загадочные еще, каждое место со своей историей.

Ну думаю и всё) добавлю несколько фото.

И, из неприятного, по пути останавливались и совершенно случайно обнаружил, что машину кто то "Шерканул" и свалил, закоцали крыло и бампер над колесом, очень конечно обидно досадно, но что уже поделаешь, ни когда это произошло ни где мы знать не знаем, не будешь ведь после каждой стоянки обсматривать машину вкруг.

Всем удачи на дорогах и относитесь к друг другу уважительнее, если так получилось что машину кого то зацепили, ну оставьте вы хотя бы записку с телефоном если уж сильно торопитесь. Просто это у меня уже второй случай ((( первый был с премкой, так же кто то разбил фонарь и бампер и уехал, и всё это произошло за пол часа пока меня не было.