Небольшое дтп

Небольшое дтп

Mercedes-Benz E-Class 2005

Темы: Авария (ДТП)

Всем привет.

Случился неприятный случай, при выезде на главную моргнул глазом и поторопился, в последствии чего, зацепил хонду которая ехала слева по главной.

Слава богу, что во время заметил, и дальше не выехал на перекресток, потому что водитель праворукой хонды уж точно на дорогу не смотрел, и как ехал по главной, так и проехал на корпус вперед после удара (я его не обвиняю, но блин ты же едешь по дороге, и будь ты немного по внимательнее меня, могли бы избежать удара столкновения).

В общем, аварийным комиссаром повреждения хонды зафиксированы (на фото видно, права дверь замята, так что не открывается), все бумаги подписаны, и поехали мы дальше, немного расстроенные.

Из повреждений у нас - обломан бумеранг на бампере, и вывалился пластик который защищал парктроник, так же маленькая трещина на бампере, и сломанное крепление на рамке номерного знака (его я позднее перевесил на решетку бампера), это всё как бы.

Выводы, давайте будем повнимательнее на дорогах, даже учитывая то, что у тебя главная дорога, это не исключает рисков.

P.S. Хорошо,то, что хорошо закончилось ))) ремонт планируется уже по теплу... мерседес конечно танк )))