Датчик коленвала, и перепрошивка после удаления заслонок

Датчик коленвала, и перепрошивка после удаления заслонок

Всем привет.

Кто читает мои дополнения к отзыву, тот в курсе , что не так давно я поменял аккумулятор по причине того, что машина не завелась и я предположил что всё дело в аккуме))) я был не прав)

Мерс на холодную заводился отлично, а вот после того как на нём проедешь, он отказывался заводится с пол оборота, а так же на ходу машина глохла и сразу же заводилась, после чего выскочил "CHECK", тут то я и понял что дело совсем не в аккумуляторе.

Пробили старом, оказалось что это датчик положения коленвала глючит. На кануне майский праздников заказали датчик, срок доставки 5 дней, но потому что все у нас в РФ отдыхают, то и пришел датчик только после всех праздников и 5 рабочих дней))) Всё это время машина простояла на парковке, не хотелось испытывать судьбу.

Сразу как приехал датчик, поехали на станцию "к лису", чтобы устранить неполадку, а так же после удаления заслонок необходимо было перепрошить программу, так как она всё еще искала те самые заслонки которые мы удалили на другой станции.

Все работы проведены, мерс снова в строю !!! Следующим пунктом ремонта будет насос ГУР, гудит, трещит, короче прям уже напрягает.

Всем спасибо !!! Фотографий к сожалению не делал.

Датчик коленвала - 2200 рублей

Замена датчика и перепрошивка - 2000 рублей.