ВкратЦе

Mercedes-Benz E-Class 2005

Всем привет.

В общем, много чего делалось за всё то время что не пополнял отзыв. Но увы в данный момент вылетело из головы, что и сколько стоило )))

Ездили в Казахстан к родне отдыхать, и как раз пришло время менять масло в двигателе, в тот же момент обнаружили течь под машиной. Оказалось что когда меняли масло в КПП, мастер херово поставил прокладку поддона и жижа сочилась((( это полный пи..ец если бы вовремя не заметили. Пришлось докупить масло и фильтр, это мы исправили, поменяли масло в двиге. Кое что по ходовке сделали, свечи заменили.

В общем и целом касательно технической части всё было сделано, осталось только поменять колодки и тормозные диски в круг.

Поехали в город Омск, когда приехали на следующий день обнаружил что правая противотуманная фара разбита, по дороге вроде как не слышал ни каких звуков. Нашли в Омске компанию по продаже контрактных запчастей, и забрали за 3600 две фары))) косяк на них что сверху пластик немного пробит был, но это дело мы исправили. Давно хотел поменять противотуманки , да всё денег жалко было))) но тут уже пришлось, стёклышки на них в сравнении с моими просто шикарные я вам скажу друзья )))

Извиняюсь, что долго не писал, потерял вдохновение, а потом и уже столько было сделано по машине, что было трудно собраться с мыслями чтобы всё описать, поэтому я и не всё написал )))

И да, хотел сказать. С деньгами были небольшие трудности, и хотелось на самом деле продать машину,,, но рука не поднялась, мы очень любим нашего красавчика, и он никогда нас не подводил, и надеюсь что не подведет !!!

Я то, что ты хочешь