Зимняя эксплуатация.

Mercedes-Benz E-Class 2005

Всем привет.

Давненько меня тут не было, да и рассказывать особо то не о чем)

На улице зима, машина на тёплой паркове, зимних ночей не видит, да и слава богу ))) лучше я буду в месяц 5 рублей отдавать за парковку, чем испытывать трудности зимних стоянок на улице (мороз, утренняя разминка по очистке от снега) ну, это лично моё мнение)

Пришла пора кстати ремонтировать подвеску, собираю денюжку )))

Выставил машину на продажу, на самом то деле не знаю зачем, просто наверное узнать спрос на этот авто, и понял что люди наши боятся наверное мерсов))) Мне не к спеху, не продам буду кататься, а за копейки точно не отдам) если может только интересный какой то обмен попадется.

Вообщем и целом, машиной довольны, как и раньше катаемся и кайфуем.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2005 в России

Продашь в итоге свой старый хлам за копейки!

Сейчас проще и дешевле - с Белоруссии купить машину без пробега по российским дорогам.
У белорусов Лукашенко сделал для многодетных и малоимущих льготную растаможку любых машин.
Вот это я понимаю - настоящий Президент, о народе заботится!
Продашь в итоге свой старый хлам за копейки!

Вот это я понимаю - настоящий Президент, о народе заботится!
Скатайся в белоруссию, потом нам расскажешь)
Машину кстати у меня не такая уж и старая во первых и во вторых не хлам как ты сказал.

На какой маршрутке сам двигаешься ?)))

Бричка рили устарела по всем параметрам так что она и в правду старый хлам

Бричка рили устарела по всем параметрам так что она и в правду старый хлам
А на чём передвигаетесь вы ?

Осинники

Автор, не обращайте внимания на недалёкого ума диванных троллей, они смелые только за экраном, на деле же - существа далёкие от понятия "Мужчина".

У Вас отличный, ухоженный Benz, который при должном уходе пробегает ещё не один десяток лет.

У меня в качестве машины выходного дня отреставрированная 7er38. Подумываю на повседнев взять такую же Ешку, только с более скромным мотором.

Берегите свой, он действительно достоин внимания. Удачи на дорогах и в жизни!

17219049
Покупают старые мерсы и думают что они удачники)а еще вопрос о том на чем сам ездишь..надеюсь вы по таким критериям не определяете кто круче вас?

Уверен, что отписавшиеся про старый хлам выше - персонажи, передвигающиеся на "иж_пешком_два", неудачники обыкновенные - их подвид homo sapiens. Автор, не обращайте внимания на недалёкого...
Согласен) но самое что интересно про эксплуатацию мерсов людям нравится смотреть, заметил это по просмотрам роликов на ютубах ))) BMW помню в детстве мечтал, но так и осталось мечтой )))

Спасибо за пожелания, и тебе удачи на дорогах и в жизни !!!

17219049
Тут вообще речь не идет о удачниках и не удачниках, я же не на новой эске передвигаюсь ))) Просто мне нравится автомобиль, он комфортный, и нравится мне вот и всё) А на счет вопроса на чем ездит автор сообщения, то это банально, интересно просто с чем человек сравнивает машину когда называет старым ведром, хламом и подобными словами.

Андрей
Амурск
Глупые люди, просто хотят хоть как-то самоутвердиться)) Если на то пошло, то 90% у нас двигаются на хламе и вёдрах, так что не обращай внимание на недалёких))