Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял - КПП

Mercedes-Benz E-Class 2005

, Новосибирск
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Всех приветствую.

Случилась перед отпуском со мной принеприятнейшая история, начала пинать коробка.

Примерно с первой на вторую ощущался сильнейший толчок, а когда отпускал педаль газа машина просто начала сама по себе сбрасывать скорость, было такое ощущение что кто-то тянет её назад.

Начался отпуск и были грандиозные планы по поездке Омск-Новосибирск-Горный Алтай. Решили не чинить и поехали в Новосибирск так как есть.

По трассе ничего необычного не происходило, на скорости ни толчков ни пинков не ощущается.

Приехали в Новосибирск и решили проверить уровень масла, к сожалению кроме дилеров в воскресенье ни одни мастера не работали, проверили на ошибки (показал пробуксовку) и уровень масла, был в норме но масло было черное. Короче говоря нужно было принять решение, поменять масло и "возможно" ошибки и пинки уйдут, или же всё останется на своих местах и придётся после замены масла поменять коробку. Короче говоря мы сменили масло и всё осталось так же как и было, мастера у дилеров конечно расстроили, после их замены масло ко всему и начало подтекать через поддон.

Короче приехал я к ним уже в понедельник, весь салон пропах маслом, так как оно было разбызгано по всему днищу и испарялось. Пока пытались устранить течь, моя супруга нашла уже контрактную коробку и мастера кто сделает нам до конца понедельника.

В общем, поехал забрал КПП контракт, завез машину вместе с коробкой в мастерскую. Вечером часов через 6 забрал машину.

Так же заменил правый рычаг, попутно.

На всё про всё потратил примерно тысяч 60

К дилерам ни ногой больше ))) кроме массажного кресла "ямогучий" ничего там хорошего и толкового нет.

P.S. Машина стояла на продаже, и за 2 недели перед поездкой приезжал парнишка посмотреть машину. Едем с ним, он коробку попросил проверить, ну я и потихонечку проехал и в динамичной и на спорте, и тишина, на всех скоростях переключение просто идеальное. Просил отдать за 495 я не согласился. Что имеем по итогу, снимаю с продажи, и за 2 дня до отпуска коробка перестала работать как ранее идеально.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2005 в России

Комментарии

17219049
Мне вот интересно когда на старых мерсах в салоны офиц приезжают нлрмально ли относятся официалы?не как к нищему?чистое люопвтство
2
 
Ответить
8475225
автор
Новосибирск
Да вроде как нормально, не увидел собственно разницы в отношении к людям которые приезжали на более свежих авто. Деньги именно за сервисное обслуживание собственно все оплачивают плюс минус практически одинаковые )))
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром