Новая резина

Mercedes-Benz E-Class 2005

Темы: Шины и Диски

Давно порывался заменить резину, и тут уже накипело, ловил каждую колею, совершенно неустойчива стала в колее, а так же начали напрягать микротрещины появившиеся на старой резине и изрядно потертый протектор.

Вообщем пере поездкой на Алтай решили обновить резину, чтобы быть спокойными, как раз следом за АКПП)))

Поехали в Сибирь Колесо, ту что выбрали, в магазине в наличии не было, пришлось ехать через весь город в другой магазин, приехали уже под закрытие и забрали комплект колес 245х45 R17 Kumho. Запихнули 2 колеса в багажник и 2 в салон и поехали менять.

Ну что сказать, после старой резины эта просто красота. Управляемость на высоте, нет пробуксовки при старте, что такое колея я и вовсе забыл.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2005 в России

Расскажу про летнюю резину по своему опыту. Что Ханкук, что Кумхо резина слабоватая. Езжу последние 12 лет на корейских внедорожниках и при очередной смене машины приходилось менять сразу и летнюю резину. Что та, что другая стоит штатно на них. Самый минус - в переходный период - осенью и весной в небольшой плюс она твердеет. И дорогу держит плохо. У меня есть с чем сравнить. Пока были цены гуманные покупал Бриджстоун диалюр спорт и Нокиа хакка блю. Резина шикарная. В любых условиях. Но в последнее время цены на них зашкаливают. У меня колеса 18 диаметр. В последнее время у меня была такая же ситуация, как и у вас. Нокия уже износилась и дорогу, особенно в дождь не держала. В интернет магазине, где последние лет 15 я покупаю колеса мне посоветовали Корморан - это концерн Мишелин. Цена была на 40% ниже Нокии. Долго сомневался. Но купил. Езжу уже две недели. Резина - полный улёт. Широкая, мягкая, дорогу что сухая, что мокрая держит идеально. Поменял пока два передних, весной поменяю задние. Может вам конечно и эта корейская резина понравится. Осенью проверите. Удачи

Пока что радует. Как покажет себя в небольшой плюс еще только предстоит узнать, надеюсь не разочарует.
Спасибо !

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ