Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мерседес Е-класс 2005 года

Mercedes-Benz E-Class 2005

Тема:

Добавил немного фото, были сделаны еще на момент приобретения авто. Есть кстати даже тот самый журнал по которому авто было приобретено в Минске :)

На выходных скатались на б/о Оазис в абрашинском районе. После ремонта катализаторов машина стала заметно чувствительнее давать обратную связь на разгон.

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил добавить немного фоточек.

Фото как изменились фары после их чистки и замены линз (оказалось не самое дешевое вложение средств, на втором месте после катализаторов наверное по затратам вышло:))

А так же фото машины когда она еще была затонирована атермалкой, когда ставили на учет пришлось снять, да и катаемся мы часто в Казахстан, а там как известно с тонировкой ни-ни ))) в связи с этим больше и не тонировали.

А вот премка катается у меня с затонированными передними стёклами, как то так )))

Всем привет.

Решил немного добавить информации )

Ездили в сентябре на озеро Телецкое в Горном Алтае, Дорога составила 600 с плюсом километров, в основном хорошая дорога, за исключением отрезка от Горного Алтая до самого озера, порядка 150 км, единственно что без ям и то хорошо.

Впечатления от самого места на озере Телецком суперские, хочется вернуться туда еще и еще раз, очень красиво.

Осень там просто сказочная !!! Обалденный зоопарк с животными которые когда к ним подходят сразу обращают на тебя внимание ) Красочные места, я бы даже сказал загадочные еще, каждое место со своей историей....

Всем привет.

За все время владения мерсом, ни разу еще не отключали систему стабилизации и не валили боком ))) ну вот как то ночью на этих выходных решили испытать мерса, жена за рулем, первый опыт вождения в режиме "дрифт" ))) говорит понравилось )))

Видео залил на ютуб, ссылка ниже по тексту

Всем привет.

Починили наконец-то передний бампер, теперь выглядит достойно)

Так же поставили передние колодки, поменяли одну катушку цилиндра, гур, масло в коробке.

И самое наверное что, было смешное, это то, что мы закрыли ключи в багажнике, тем самым заблокировав весь автомобиль))) короче ситуация смешная, но пришлось вскрывать заплатить за это, плюс еще сломали замок багажника и пришлось его покупать с разбора, за установку не платили, жена сама его поменяла)))САМА!!!))) сама сломала сама поменяла)))

...

Всем привет.

Решил немного обновить фото галерею )

Просто решил дополнить свежими фото после дождя )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс