Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мерседес Е-класс 2005 года

Mercedes-Benz E-Class 2005

Тема:

Касательно второго ключа.

Когда брал машину, хозяин сказал что есть второй ключ только он почему то с машиной связь не поддерживает, сослался на неправильную замену батареек ранее. Говорит ну что там 800 рублей и ключ заработает, как бы ни так, перепрошить ключ от 5 ти рублей (узнав челюсть чуть не отпала).

Ключ мне сделали "у Лиса" за 3 рубля, и сказали что на нем слабая плата, и пока работает он будет работать как только умрет то уже ничего с ним не поделаешь.

А еще сказали что мои оба ключа не родные, то есть не от моего авто а по всей видимости купленные и перепрошитые, то есть я не могу ни двери открыть без работающего чипа ни бардачок закрыть :)))

Добавлю фото по замене датчика ДМРВ. Напомню, стоимость его была 4500 оригинал БОШ, когда снял старый посмотрел, год на нем стоял 2005, то есть датчик с завода отходил по сегодняшний год 2018 :) Будем надеяться что и новый будет не хуже.

При замене главное обратить внимание на то, чтобы все уплотнители хорошо прижались и уж потом все крепления притянуть основательно.

В моем случае, была сложность в разборке всей конструкции, так как сам ранее предпочитал не лезть в ремонт ))) но тут стало даже интересно уже :)

Всем привет.

До нового года в декабре, столкнулись казалось бы с достаточно обычным делом, перестала светить фара ближнего света.

Времени выяснять в чем дело нет времени, и мы с семьей благополучно уехали в отпуск на пару недель.

По возвращению выгоняем машину со стоянки и едем по своим делам. По дороге домой, уже ближе к подземной парковке замечаем выраженный запах гари в салоне который тянет с печки. Пулей залетаем на парковку, открываем капот и давай высматривать что могло случиться, и тут замечаем дымок который идет со стороны левой фары, и ёптеть мать, фара то вся внутри в дыму (в голове короче куча мыслей, вплоть до того где ж я запрятал свой огнетушитель)....

Всем привет !!!

Сегодня утром жена с детьми поехала в ленту, ехать километра 2 от нашего дома. Приехали, машину поставили, через 15 минут вышли с магазина, а машинка то не заводиться ((( приехал на выручку папа ))) VARTA которая стояла, начала подводить, и уже этой зимой часто всплывала ошибка по батарее, вообщем пришла пора её менять.

Машину удалось завести всё таки не прикуривая, поехал в Автомотив, выбор пал на AlphaLine sa59520 AGM technology 95Ач.

Немного о новой батарее- Аккумулятор AlphaLine sa59520 AGM technology 95Ач создан специально для современных бензиновых и дизельных легковых автомобилей премиум класса....

Всем привет.

В общем, много чего делалось за всё то время что не пополнял отзыв. Но увы в данный момент вылетело из головы, что и сколько стоило )))

Ездили в Казахстан к родне отдыхать, и как раз пришло время менять масло в двигателе, в тот же момент обнаружили течь под машиной. Оказалось что когда меняли масло в КПП, мастер херово поставил прокладку поддона и жижа сочилась((( это полный пи..ец если бы вовремя не заметили. Пришлось докупить масло и фильтр, это мы исправили, поменяли масло в двиге. Кое что по ходовке сделали, свечи заменили....

Всем привет.

Давненько меня тут не было, да и рассказывать особо то не о чем)

На улице зима, машина на тёплой паркове, зимних ночей не видит, да и слава богу ))) лучше я буду в месяц 5 рублей отдавать за парковку, чем испытывать трудности зимних стоянок на улице (мороз, утренняя разминка по очистке от снега) ну, это лично моё мнение)

Пришла пора кстати ремонтировать подвеску, собираю денюжку )))

Выставил машину на продажу, на самом то деле не знаю зачем, просто наверное узнать спрос на этот авто, и понял что люди наши боятся наверное мерсов))) Мне не к спеху, не продам буду кататься, а за копейки точно не отдам) если может только интересный какой то обмен попадется....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс