Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мерседес Е-класс 2005 года

Mercedes-Benz E-Class 2005

Тема:

Всем Доброго Дня.

Вчера скатался в ГолдМастер и прикупил катализаторы контракт (авто с японии пробег 70тыс.) - стоимость 14 тысяч за пару.

Так же был куплен моторчик продувки катализаторов за 3 тысячи.

И взял комплект оригинальных дефлекторов (ветровиков) на окна 3 тысячи, потому что уже невыносимо кататься в дождь и ветер, всё летит в салон всегда.

Итого по затратам 20 тысяч на покупку контрактных автозапчастей (если честно было приятно побывать на разборе только W211, смотришь по сторонам и хочется что нибудь да купить, но пока без надобности:))

Забрал рычаг, теперь можно готовиться к ремонту....

Доброго времени суток.

Ранее писал что приобрел контрактные дефлектора на окна. Сразу скажу что, в своё время работал в сфере автоаксессуаров, и видел наши российские дефлектора, ничего плохого не скажу, производители молодцы, пытаются делать качественно и под размеры определенной марки авто, но до качества пластика оригинала, его конструктивных особенностей, они мягко говоря не дотягивают пока.

Отступил от темы :)

В общем, моё знакомство с контрактными "ветровиками" началось с того что на них всё ещё был старый двухсторонний скотч....

Стайлинг автомобиля – это изменение его внешнего вида, не оказывающего влияния на технические параметры.

Так вот, раз уж пошла такая песня, то что я поменял коробку, поставил новую резину, с продажи машину я снял и продавать пока не думаю (если конечно мне не придут и не предложат непристойно большую сумму )))

Короче, стайлингом назвать это конечно трудно, но давайте по порядку -

1. Вместе с машиной достались шторки передние под названием Trokot, но увы прошлый хозяин по колхозному решил просто приклеить прям к пластику один магнит....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс