Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1998

Мерседес Е-класс 1998 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Доброго времени  суток !!! Мой отзыв будет не о конкретном авто данной марки и модели  а обо всех в часности этого автопромма!!!! О 210-
том кузове!!!Загорелся пару годами раннее таким авто Не потому что он там типо бандитский или там раньше на них гоняли крутые статусные дяди.А потому что мне нравятся такие авто я их щитаю дастойными и посей день хотя они уже на вид подустарели да и гниют как наш автопромм безжалостно!!! Ну всеже это авто которые делали для людей и авто эти с душой как и кабан авто этой же эпохи!!! Почему мой отзыв не совсем отзыв!??) Я начал смотреть много видео о его достоинствах и разумеется о его минусов!!! И один обзорщик сказал так-- что эти авто покупают  малолетки что повыеб... перед своими сверстниками ну и т.п!!! Тогда я его раскритиковал типа что ты гонишь Диб... Я то уже не малолетка и выбираю авто возить жену и детей с камфортом и удобством!!! Сейчас я его очень сильно понимаю и понял про что он говорил!!- я начал реально смотреть кто на них ездят!!! Даа это были к сожалению они сами парни тот 18 до 23 лет
(Мамкины бандиты) с видом за рулём как на майбахе (тошно смотреть)!!!! О чем я хочу сказать!!! Мне жаль что после таких ценителей марки с18до 23 и т.п которые насилуют такие авто и выбрать после них нечего вообще!!!Таких авто больше не будет!!! Огромная просьба к людям которые хотят купить такой авто задумайтесь зачем он вам вообще?!) Это не бэха на которой одно вжаривать и нарезать пяточки!!!не убивайте последних мамонтов!!!)))знаю что мою поэмму будут критиковать и т.д!!! Не кого не хотел аскорбить или унизить просто написал крик души!!!! Думаю я такой не один который так думает)))!!! Данный авто больше на рассматриваю по тойже самой причине!!! Всем добра!!!

KILEG
Мерсу за 20 лет а все так же классный дизайн! У кореша 2000 году такая была, приятные впечатления!
Пыть-Ях
Все-таки прежде чем лезть в немецкий, нужно было немного изучить русский
Писал Т9 ошибки исправить не получается не даёт Дром почему то!!! И речь идёт об авто а не обо мне!Или ты из этих (мамкины бандитов) обиделся чтоли!?)))

а Т9 отключить религия не позволяет? да и судя по написанию сегодняшнего поста школу проходим мимо. P. S. комментарии удалять можно сколько угодно, только грамотности это не добавит
11193486
Все-таки прежде чем лезть в немецкий, нужно было немного изучить русский
хорошо написал , совсем население перестало читать книги
Аскорбитель

Ничего не имею против грамотности (или НЕграмотности) каждого отдельно взятого идивида,но читать было не очень.. Написал понятно,но не ново,всем известно,что хорошие экземпляры старых мерсов у ценителей и любителей стиля и продаются редко,скорее передаются из Рук а Руки,а остальное хлам для наивных или пацанчиков.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1998 в России