Список дополнений

Мерседес Е-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Разбит (лет уже 6 назад), по вине второго участника ДТП. После той аварии полюбил марку Мерседес еще больше! Подушек безопасности не было предусмотрено с завода, не был пристегнут ремнем безопасности и на скорости около 80км/ч столкнулся с альмерой которая решила повернуть передо мной. Травм вообще никаких!!!))) А вот касатика пришлось на разбор сдать. К сожалению осталась только одна фотка...

Ну вот наконец добрался до замены сидений.

Теперь салон кожа + алькантара, сами сиденья теперь имеют хорошую боковую поддержку, заднее сиденье складывается 40/60

Фото было/стало ниже.

Интересно ваше мнение как получилось?

На летний период решил обзавестись комплектом ворсовых ковриков.

Нашел в интернете ателье ковриков Морган, в Калининграде.они изготавливают ворсовые ковры в различные автомобили, различной цветовой гаммой и различного качества от стандарта до премиума.

Я заказал коврики из премиум материала черный ворс и темно-серую окантовку, 4 крепёжные клипсы, 4 шильда AMG плюс доставка, итого 6800р.

Получилось хорошо, считаю что вполне разумная стоимость ковриков

Всё таки дороги у нас в Сибири не лучшие решил шины поставить чуть выше. Родной размер 245/45/17, ну а я купил 225/50/17.

Выбирал не дорогие, но в то же время хорошие шины и выбор пал на maxxis victra z4s по 6т.р за колесо.

Первое впечатление от резины отличное, отбалансировались с минимальными грузами, не шумная, в меру мягкая, кочки и неровности глотает хорошо.

Товарищ сказал что диски х...ня, надо ставить 19 радиус

Всем добра и удачи

Вот наконец дошли руки до замены декоративных деревянных элементов.

С завода у меня на автомобиле стояли декларативные элементы код 734 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЭВКАЛИПТА).

У меня же лежал комплект декоративных элементов код H09 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЯСЕНЯ (КОРИЧНЕВ.) с более богатой комплектации.

Итого заменил все декоративные элементы на передней панели и целиком дверные карты. Бонусом на дверных картах теперь появилась память сидений, правда пока она имеет только декоративный вид....

Прислали как-то фото Дедули)

, пробег 9 999 999 км

"Мой Мерс" продолжение.. . ..тот серый 124 - ый, из 1995-го, вонзился стрелой Купидона.., и застрял где-то внутри меня.., на года., навсегда., несгорающей лучиной..

И при каждой новой встрече, слова иссякали, эмоции тоже куда-то исчезали., оставалось только томное, сверлящее, завороженное примагничивание взглядом, телом, сознанием., в общем, время останавливалось, а тело обездвиживалось., и все действо выпадало в какую-то иную реальность..

То есть своей момнументальностью, фундаментальностью он заставлял "убирать в сторону слюни и сопли", и переходить на уровень телепатического общения....

, пробег 1 км

Вот прошёл месяц моего владения данным автомобилем. за этот месяц автомобиль проехал чуть больше 2000 км и простоял на станции около двух недель,много это или мало читайте дальше.

Нет Мерседес не сломался, как многие подумали бы, Мерседес удовлетворял мои хотелки.

1. Я всё таки заменил бампер, лично мне так автомобиль стал выглядеть значительно лучше. Да пришлось покрасить его 2 раза, но я к этому отношусь абсолютно нормально.

Заменил выхлоп со стандартного на раздвоенный AMG, звук совсем немного стал басистее, я конечно ожидал большего эффекта, как на моем 164ГЛ....

Просто решил дополнить свежими фото после дождя )))