Мерседес Е-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На летний период решил обзавестись комплектом ворсовых ковриков.

Нашел в интернете ателье ковриков Морган, в Калининграде.они изготавливают ворсовые ковры в различные автомобили, различной цветовой гаммой и различного качества от стандарта до премиума.

Я заказал коврики из премиум материала черный ворс и темно-серую окантовку, 4 крепёжные клипсы, 4 шильда AMG плюс доставка, итого 6800р.

Получилось хорошо, считаю что вполне разумная стоимость ковриков

Всё таки дороги у нас в Сибири не лучшие решил шины поставить чуть выше. Родной размер 245/45/17, ну а я купил 225/50/17.

Выбирал не дорогие, но в то же время хорошие шины и выбор пал на maxxis victra z4s по 6т.р за колесо.

Первое впечатление от резины отличное, отбалансировались с минимальными грузами, не шумная, в меру мягкая, кочки и неровности глотает хорошо.

Товарищ сказал что диски х...ня, надо ставить 19 радиус

Всем добра и удачи

Вот наконец дошли руки до замены декоративных деревянных элементов.

С завода у меня на автомобиле стояли декларативные элементы код 734 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЭВКАЛИПТА).

У меня же лежал комплект декоративных элементов код H09 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЯСЕНЯ (КОРИЧНЕВ.) с более богатой комплектации.

Итого заменил все декоративные элементы на передней панели и целиком дверные карты. Бонусом на дверных картах теперь появилась память сидений, правда пока она имеет только декоративный вид....

Прислали как-то фото Дедули)

, пробег 9 999 999 км

"Мой Мерс" продолжение.. . ..тот серый 124 - ый, из 1995-го, вонзился стрелой Купидона.., и застрял где-то внутри меня.., на года., навсегда., несгорающей лучиной..

И при каждой новой встрече, слова иссякали, эмоции тоже куда-то исчезали., оставалось только томное, сверлящее, завороженное примагничивание взглядом, телом, сознанием., в общем, время останавливалось, а тело обездвиживалось., и все действо выпадало в какую-то иную реальность..

То есть своей момнументальностью, фундаментальностью он заставлял "убирать в сторону слюни и сопли", и переходить на уровень телепатического общения....

, пробег 1 км

Вот прошёл месяц моего владения данным автомобилем. за этот месяц автомобиль проехал чуть больше 2000 км и простоял на станции около двух недель,много это или мало читайте дальше.

Нет Мерседес не сломался, как многие подумали бы, Мерседес удовлетворял мои хотелки.

1. Я всё таки заменил бампер, лично мне так автомобиль стал выглядеть значительно лучше. Да пришлось покрасить его 2 раза, но я к этому отношусь абсолютно нормально.

Заменил выхлоп со стандартного на раздвоенный AMG, звук совсем немного стал басистее, я конечно ожидал большего эффекта, как на моем 164ГЛ....

Просто решил дополнить свежими фото после дождя )))

Приветствую друзья! Установил еще месяц назад магнитолу и новые колонки. До этого стоял какой-то китайский ноунейм и старые колонки, которые вкупе выдавали звук, мало подходящий под определение аудио. Магнитолу выбирал долго. Первоначально хотел ставить что-то оригинальное типа Бекера, но смущал факт отсутствия на старых магнитолах разъема USB, а всякие переходники для них неизбежно отрицательно влияют на качество звука. Посему решил брать что средней ценовой категории с обязательным условием - желтым либо оранжеватым цветом дисплея, под цвет подсветки торпеды....

С момента покупки W124 именно тусклая, ламповая подсветка приборной панели меня больше всего смущала в нем. Так как я не отношу себя к оригиналофилам, то преображение приборки было для меня лишь делом времени. Многие, наверное, возразят, что стоковая приборка вполне нормально читается, несмотря на архаичную систему подсветки. Да, проблем со считыванием приборки у меня не было, но все же хотелось элемент современности в интерьере 124-го, но не без серьезного ущерба его аутентичности. Ранее я уже прикупил хромированные (пластиковые) кольца на приборку и наклейку под «дерево»....

Еще при покупке авто заметил, что плафоны освещения заднего номерного знака в очень плохом состоянии: пластик сильно помутневший и один из плафонов был треснут. Найти на разборках плафоны в нормальном состоянии не удалось. Они, кстати, в рестайлинге отличаются от дорестайлинга. Оригинальный плафон стоит 1260 руб за штуку, а нужны два. Аналогов не нашел. Хотя деталь не самая необходимая, но по гребаный перфекционизм настоятельно требовал их замены. Решено – куплено – установлено!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс