Отзыв автовладельца Mercedes-Benz G-Class 2007

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Поколение: 2 поколение 4-й рестайлинг
Год приобретения: 2016
Всем доброго дня. Не любил джипы но так сложилось что когда то надо пересаживаться с пузотерки( исключительно по причине отсутствия нормальных дорог) на высокий автомобиль, кроссоверы не рассматриваю, на них пусть ездят прекрасные дамы или те кому нравится данный класс авто, по мне так это легковушка с высоким клиренсом. Купил LC200 юбилейку, думал нет лучше машины, хотя он у меня был довольно не плохой 2011 год Юбилейная версия, черный на черной коже но б...ть где ксенон??? Хватило на 1,5 года. Жрет бензин, не тормозит, тупит при разгоне, тяжелый бегемот. Поменял на LX570 тоже 2011 года, белый на светлой коже, тоже без ксенона, прикол конечно, но тут конечно все пошикарнее, пневмо шневмо, обогрев руля, помощь при посадке, прикольный наворот, садишься почти как в легковую не вставая на подножку, едет поинтереснее как никак 367 кобыл а в LC200 всего 288. По бензину расход одинаковый. Отличный пароход, идет мягенько, по трассе на спорт режиме чуть жестче  но не интересный, просто ездить да, если вы в день наезжаете по 50-100 км. Но не то пальто. Продал через 1,5 года. И пи...ц купил то что всегда хотел Mercedes G55AMG, скажу вам так это реальная техника. Тачка бомба, звук как будто Миг взлетает, 500 л.с. Такой разгон просто жесть, мух ловить не надо. Люди вокруг в панике, что происходит а это просто петрушит на ушах G55AMG. Если вас пугает цена на бензин это не ваш автомобиль, если вы собираетесь в год по 30-50 тысяч наезжать и опять это не ваш автомобиль, если вы не знаете что такое мосты и как их обслуживать не берите, тоже не ваш автомобиль. Однозначно нужен хороший сервис с грамотными ребятами, не с руками из жопы но это не дилер!!! Дилер хорошо только умеет считать деньги и с радостью их принимает от вас в тройне дороже чем стоит любая работа. В моем случае лили масло по 9 и 9,5 литра. Куда на...й, 8,5 по паспорту. Расстроили они меня. Система ASSIST, объем работ А: выполнить-5000 рублей. Б...ть, три минуты работы. Просто поменять масло 20 с хвостиком выходило, для примера заказать все фильтра и купить масло это 10 тысяч за оригинал. Ну и поменять все это у нормальных ребят копейки. Самый дорогой ремонт мне стоил 100 тысяч с оригинальными запчастями которые я сам заказал, это замена ремкомплекта переднего моста и ремкомплект передних ступиц, датчики ABS не дешевое удовольствие, меняются так как старые невозможно вытащить, прикипели, только ломать. 70 запчасти, 30 работа. В эту сумму еще входила замена 4 сайлент блоков. Так же поменял тормозные шланги передних суппортов, сальник заднего редуктора, сальник между ДВС и АКПП ну и масло с фильтром АКПП. Еще 50 тысяч. Поменял все тормозные диски и колодки оригинал, тоже что то где то под 70 тысяч. Ну это все сделано было за два года, а сейчас все в полном порядке катайся на здоровье. Забыл кстати добавить, вышел из строя  нагревательный элемент пассажирского сиденья, купил новый но ещё не поменял. Замучил как то меня скрип металический в районе капота , убрал очень просто, смазал замки петли на капоте на дверях смазкой-спрей загустевающей все прошло и не беспокоит больше. Так что могу сказать одно, этот аппарат для кайфа, это не средство передвижения. Следите своевременно и все будет отлично. Еще момент, самая лучшая обзорность на мой взгляд, чувствуешь и видишь каждый уголок автомобиля. Не хватает на камере заднего вида разметки, ну если что сонары в помощь. Транспортный налог 56250 за 2017 год, в 2018 будет 22500 так как авто более 10 лет. Менять не буду, просто не на что. G63AMG дороговато ну а G63AMG в кузове W464 так это какой то космос цена и уже кокой то он не такой как хотелось, нежный с виду что ли, пока не пойму. Рад пообщаться с людьми которые реально обсуждают и не пишите всякую ...
Вспомнил ещё неприятный момент, заехал как то летом и 1000₽ заправил кондиционер, через год черт дернул заехать все тоже самое сделать у дилера. Немного погнули как я потом понял соединение трубки кондиционера с осушителем, вобщем фотон заправили и он сразу улетучился. 5500 и извините ничего не получилось, нужно менять трубку кондиционера. Заказал я ее в Москве,вместе с осушителем кондиционера + пару уплотнительных колец по каталогу. Поменял все это дело в нормальном сервисе, дилер от каждого посещения только отрицательное впечатление оставляет. Вся эпопея что бы летом не потеть вылезла в тридцатку, ну вот как то так.

Mercedes-Benz G-Class, 2010
8527723, Новосибирск

кисскост
Ждем: на 1,5 года хватит? бгг

Истребитель
Продам уши от мертвого осла.

2:5090/24
Бандитский авто..

Во сколько обошлась замена "морды"?
Продам уши от мертвого осла.

Мужик!!!
Шарыпово
Просто кому некуда спешить и просто нужно спокойно перемещаться в пространстве = крузак. Гонщик = ГЛК. Все просто.
А свет лечится легко, билед линзы поставил и все, если делать самому, максимум 15т.р. Тормоза передние ставите от свежего поколения и вот машина с огромной скорости тормозит хорошо.

За Байкалом.
Гелек всегда был,есть и будет обособлен,среди остальных автомобилей...
Рома
кроссоверы не рассматриваю, на них пусть ездят прекрасные дамы.Так пишешь как будто у тебя комплекс маленького перчика, ааа вот смотрите я мужик я могу а вы не смогли вы бабы на кросах
ПАЛАСИО
Во сколько обошлась замена "морды"?
Решетка оригинал с покраской в районе 30, бампер и губу с домиком смело можно брать Тайвань, качество отличное, нет смысла переплачивать за оригинал. Маски с креплениями где то в районе 20, были в цвет. Ходовые огни Nolden Германия и в маски и в губу притемненные где то 40.
maxregion24
Реклама мерса, плохо продается лохматого года? Крузак любого года без проблем продашь. А тут.. Просто кому некуда спешить и просто нужно спокойно перемещаться в пространстве = крузак. Гонщик = ГЛК. Все...
Реклама для тех кто хочет купить и сомневается как я в своё время, кубик всегда будет кубиком.

Про налог не понял.
Автор ни чего не перепутал.
На авто старше 10 лет наоборот повышающий коэффициент.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
СИБИРЯК НА GX90
Серьёзный авто.НА ПОРЯДОК ВЫШЕ КРУЗАКА

москва
Гелик это на все времена....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Мытищи
В кредит стоит такой авто брать?
Конечно бери, и тысяч 500 сверху возьми чтобы лежали, вдруг что сломается.

Ну зачем так колхозить легендарный Г55? Он в стоке прекрасен..

Зеленогорск24
Отзыв про гелик,на фото Крузер, странно, но зашёл из любопытства)))

maxregion24
Проблема крузака это неимоверно высокая цена за неедущее ведро без руля и тормозов.

Энск
В кредит стоит такой авто брать?
Это самый надёжный вариант покупки. Также советуют лить в него 80-й бензин (что не всем доступно, по причине его отсутствия на АЗС), обслуживть у дяди Васи, а масло только лукойловская синтетика. Добро пожаловать в ряды Гелиководов, сынок!
Конечно хватит!!! Я за год 6000 тысяч проехал
Ну да отличный аппарат, не спорю. Если ездить очень много то конечно только 570

пружины уже менял на с 500-го,
чтобы помягче.
как позвоночник себя чувствует?
:))
после 570-го то
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
Дима
Автомобили с мощностью двигателя свыше 250 л/с и свыше 10 лет ставка 45. Итого 45*500=22500. А была 112,5*500-56250

golfowod

Нолики не лишние?
ПлеЯДы
пружины уже менял на с 500-го,
чтобы помягче.
как позвоночник себя чувствует?
:))
после 570-го то
Пружины поменять это изменится клиренс, вид немного не тот. Подвеска жёсткая, на то он и AMG. Сиденья не зря пружинят. Мне нравится, а G500 это уже совсем другая история
Эх, прокачу!
И ни в коем случае не покупать зимнюю резину)))
Эх, прокачу!
Не понял честно говоря ты про что?
vanko14
Отзыв про гелик,на фото Крузер, странно, но зашёл из любопытства)))
Крузак был этот до 570, все очень просто
Leopard
Нолики не лишние?
Нет, все по честноку😉
Розарио Агро
Ну зачем так колхозить легендарный Г55? Он в стоке прекрасен..
Ну тут каждому свое, мне нравится
В кредит стоит такой авто брать?
Да почему нет, если есть с чего кредит платить то проблемы не вижу
dimon87085
Конечно бери, и тысяч 500 сверху возьми чтобы лежали, вдруг что сломается.
Это стереотип, все ломается если не следить, а запчасти стоят так же как и на 570
Рома
Нет мне просто не нравится этот класс авто, по мне или джип или легковая. Так что не переживай катайся и радуйся😉
vanko14
Отлично крузак едет с двигателем 4.7 бензин. Не путайте рамного джипа с жесткой типа премиум хондой кроссовером что указана у вас в профиле.
Туда где проедет крузак, MDX завизжит от страха:)

maxregion24
Туда где проедет крузак, MDX завизжит от страха:)
Мне машина семью возить с комфортом нужна, а не грязь месить. Не понимаю зачем трактора для города покупать??

Денег?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Можно подробнее про налог ?
У меня кайен 2004 года, машине уже давно больше 10 лет, а налог приходит каждый год одинаковый.

Максим
Дизайн авто,,, на любителя
(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
Зависит от региона, у нас в Приморском крае такой налог у вас видимо другой
Мытищи
Дима
Дело не в том дело следишь или нет, я вот стараюсь следить! Но все равно не предсказуемо что может сломаться.
dimon87085
Ну тоже верно, никто не застрахован
vanko14
Крузак с бензиновым двигателем далеко не трактор, и по комфорту по более будет чем хонда. Это факт. У вас хорошая машина, но увы, крузак по обслуживанию даже дешевле хонды будет. Для примера. На крузак если купить только 4 амортизатора вкруг надо 3перед+3перел+2.1зад+2.1зад=10200р фирмы токико, это оригинал, такие же стоят с завода. Сколько на MDX стоят комплект аммортизаторов? 10000р один передний? Так что завышеная цена тойоты оправдана, недорогим дальнейшем обслуживании. Спор окончен.

maxregion24
Давно такого бреда не слышал:) крузаку до комфорта мдх как до луны пешком, да и цены на запчасти вы из головы взяли???место крузаку в колхозе по полям ездить зачем для города эти трахторы берут я не понимаю...

Дима
Еще в новосибирской области такая же тема есть. На тачку с мощным двигателем после 10 лет налог ниже. Считаю это разумным.
Toyota - управляй мечтой!

(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
В кемеровской области наверное лучше люди живут считают ваши ПравителИ. Налоги почему то больше на машину. Переезжайте в Новосибирск будете платить 25500р:)
Toyota - управляй мечтой!

vanko14
Желаю каждому жителю нашей страны иметь возможность передвигаться по нашим не дорогам на джипе, не важно крузак, гелик. Кому что нравиться. А если ты не ездил на крузаке то бред не пиши.
Заладил как попугай, трактор, трактор. В каком месте там трактор?
KILEG
3 года владел геликом, ****ec аааагонь! Все остальное это кукузники и овощи
Автор, какая стоимость данного аппарата ? ... если, не военная тайна, конечно.

На берегу моря
На сотке мост перебирать и ступицы?... Надежная машина!
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США
Иван
Классное пальто-на-панто не только для тех, кто не считает бензин; но и для тех, кто не считает масло. ГЫГЫ

"Транспортный налог 56250 за 2017 год, в 2018 будет 22500 так как авто более 10 лет. "
Это что за прикол с налогами, во владике такая фишка или я что то упустил?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
Дима
Автор, какая стоимость данного аппарата ? ... если, не военная тайна, конечно.
Три миллиона, может и дорого, но цены на них складываются от состояния и пробега.
Alex
Петропавловск-Камчатский
Реально объективный и полезный отзыв...
zxzxzxzx
Это что за прикол с налогами, во владике такая фишка или я что то упустил?
Посмотри ТН в Поиморском крае и там все ставки налога прописаны

Че пристали к человеку, нравится авто и есть возможность его содержать, пусть ездит. Налоговый бюджет надо же кому-нибудь пополнять. По мне так пузотерка предподчтительней, что-то кому-то доказывать не хочу, а лишние деньги лучше на семью, детей потрачу.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
Хабл
Единственное богатство, которое останется с вами навсегда, это богатство, которое вы раздали.
Мирный
Отличная машина. А по поводу ликвидности, я Колеос продал за неделю а TLC 200 продавал полгода, причем первый выше рынка а Крузак чуть ниже, и да Крузак не трактор и в городе и на трассе.
А
Гелик это головняк жуткий только из за нашего климата и руко***ых мастеров.
Самое важное в эксплуатации это не погнуть передний мост- ремонт 400-500 тыс. Остальное точно таких же денег что и 200 и 570.
По комфорту, если Гель абсолютно обслужен с хорошими аммортами и пружинами, да ещё и все сайлентблоки на отлично, будет вам супер комфорт, вывод таков что каждое Авто обязано быть ухоженным и обслуженным, остальное дело вкуса.
Налог в Хаб крае 44400, в Приморье супер тема с 10 летними Авто, жаль у нас такого нет.

"....G63AMG в кузове W464... "
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;

Крузак продавал пол года и 570, два звонка и две продажи, цены были в рынке

А
Сам водил все те же Авто, что перечислены в отзыве, только вот Гелик остался в семье и дальше в эксплуатации. Гелик это головняк жуткий только из за нашего климата и руко***ых мастеров. Самое важное...
Полностью согласен, ну мост гнуть это ещё научится надо🙈 а в Хабаровском крае всегда нолог был космически, спасибо губернатору, как бы и нам не подняли😏

Irkutsk
romaialena
Так что по +500 не такая уж и шутка
Не катушка, а модуль зажигания. Он же "флейта". Тема м137 и м275 (как раз битурбо). Идет сразу на 6 цилиндров. Умельцы умудряются менять вышедшую из строя катушку из всего ряда.
"weiter weiter ins Verderben..."

Петропавловск-Камчатский
Ребята забирайте моего 2011 год , весь в родной краске , пробег всего 80000(100%)
Мирный
Крузак продавал пол года и 570, два звонка и две продажи, цены были в рынке
Это я тем коментаторам что рассуждают о ликвидности. Авто покупается для поездить а не как его продать,моё мнение.
Андрей
Относится КО ВСЕМ АВТОМОБИЛЯМ "МЕРСЕДЕС". и будет вам удовольствие от машины.
Говорю, как владелец w221 и w204x ( в прошлом w212 и w211)

"Менять не буду, просто не на что." - это понимает тот, кто такими автомобилями пользуется.
maxregion24
вывод из вашего комментария таков:
не успел купить машину - думаешь о ее продаже. Купил другую - сразу думаешь о ее продаже. Зачем комментарий? Это не ваш авто и вам этого владельца не понять. Ваш уровень - тойота.
П.с. никогда не знал, что ГЛК- это гоночный авто)) Тем более о ГЛК здесь вообще речь не идет))))
"Тормоза передние ставите от свежего поколения и вот машина с огромной скорости тормозит хорошо." это крузаку что ли?))
Если да - то что на старых,что на новых он НЕ ТОРМОЗИТ. Вы, видимо, не знаете, что такое ЭФФЕКТИВНО ТОРМОЗИТЬ С ВЫСОКИХ СКОРОСТЕЙ"
gelo888
Гелек всегда был,есть и будет обособлен,среди остальных автомобилей...
потому, что эта машина - не для всех

можешь и взять.
только имей расходную"котлету" на содержание авто.

(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
каждый регион самостоятельно устанавливает ставки транспортного налога в установленных пределах, в т.ч. его исчисление , "гибкость", и т.д. В кемеровской области он сделан по максимуму. Еще со времен Тулеича.

Дима
для мерседеса нет точной цены.
Цена складывается из:
1. модельный ряд.
2. состояние. (обслуживание).
3. пробег.
В такой последовательности

Андрей
"Однозначно нужен хороший сервис с грамотными ребятами, не с руками из ***ы" - это верно. Относится КО ВСЕМ АВТОМОБИЛЯМ "МЕРСЕДЕС". и будет вам удовольствие от машины. Говорю, как...
Поддерживаю, любая техника любит когда её любят👍

Однозначно, согласен на все 100%

Можно ссылку или фото, хороший тяжело найти

В кредит стоит такой авто брать?
В ипотеку, ибо это недвижимость 😂😂😂
Можно ссылку или фото, хороший тяжело найти
петропавловск камчатский 2011 год
Макс
Бердск
(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
Дружище в Кемеровской области налог один на все года выпуска авто, например в Новосибирской области налог рассчитывается по годам, чем старше авто, то и ставка налога соответственно меньше. У меня авто 2004 г.в 250 л.с налог 7500 т.к авто старше 10 лет, а в Кемерово платил бы 17000. Как-то так.

2007г, а столько гемора, да еще за такие деньги! Авто не для бедных.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
пропишись в новосибе и будет тебе счастье... будешь 22к платить...

Краснокаменск
jkut
Здесь есть некоторые исторические уточнения))) Ещё в 1930 году писатели Ильф и Петров в своём бессмертном произведении "Золотой телёнок" писали следующее: "любой человек, купивший машину, мечтает её продать"...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Alex_under757
2007г, а столько гемора, да еще за такие деньги! Авто не для бедных.
Так и сколько удовольствия от езды, любишь кататься люби и саночки возить. Согласен что авто не бюджетный но он стоит своих денег и своих эмоций!
Николай
Спасибо, за супер отзыв, аж настроение поднялось, всегда знал что 200 ка и 570 фуфло полное.
удачи в эксплуатации. у в G55 клевые всевозможные блокировки
Спасибо. Блокировок куча но я ими не пользуюсь к сожалению, с асфальта не съезжаю😁✋

maxregion24
Извиняюсь конечно, но деревянный вы человек. Цены из интернета взял. Это цена оптовая. Не оптовая 15.т р. Желаю каждому жителю нашей страны иметь возможность передвигаться по нашим не дорогам на джипе,...
В очередной раз убеждаюсь, что люди у которых в 15 лет перестает расти интеллект и пипирка Ленд крузеры покупают....
MDX

Посмотрите на ютубе блогера менеджер Антон, там такие вещи тварит паренек на гелике.
За отзыв пятак!
LIS1916
maxregion24
Не просто гонщик, а богатый гонщик:)

SergeyK85
За отзыв пятак!
Спасибо, гляну!

vanko14
Если у вас нет денег на крузак, не надо завидовать тем у кого он есть. И городскому планктону не понять нормальных мужиков, которые хотят с комфортом передвигаться не только по городу и трассе, но и по бездорожью. Вам слова Рыбалка, охота знакомы? Или вы только знаете слова мегамол, ресторан, торговый центр:)
Андрей
вывод из вашего комментария таков: не успел купить машину - думаешь о ее продаже. Купил другую - сразу думаешь о ее продаже. Зачем комментарий? Это не ваш авто и вам этого владельца не понять....
А вы видимо не знаете понятие рамный джип. Ему и не надо тапок в пол тормозить. Там люди уже не спешат. Хотите гонять 200 берите гоночную пузотерку.

maxregion24
На рыбалку и охоту народ на нивах и уазах ездит, крузаки там редки и как правило очень старые. Если из 1000 крузеров один видел грязь,то это хорошо,хотя наврятли такое бывает, их берут чтоб жирное пузо по городу катать...
vanko14
Чтобы чувствовать себя выше других автомобили тов ну и конечно же безопасность никто не отменял

Да для любого автомобиля нужен сервис с грамотным специалистами

maxregion24
Дружище, если "понятие рамный джип" вы относите только к ТЛК 200 и думаете что все рамники ездят, управляются и тормозят как ТЛК 200.... ну что мне сказать... узок у вас "джиповый" кругозор.. Попробуйте по-управлять другими рамниками. Не японскими. Например G-классом от мерседес. Разницу не только почувствуете. Вы от нее ахренеете))... Развивайтесь))))

Да для любого автомобиля нужен сервис с грамотным специалистами
ну не совсем. Но с грамотными - да.
преимущественно для азиатского автопрома много ума не нужно. что тойота, что лексус, что мазда, что ниссан - какая разница? технологически они одинаковы. С какой стороны гайки крутить...
Другое дело немецкий автопром... Там без программного обеспечения и узкоспециализированных спецов - только дрова наломаешь...

Андрей
Я выше уже писал это дела вкуса (или кармана), кому что нравиться. Там еще много вариантов рамных есть. И каждый свое болото хвалит. Только маленький процент людей у нас в стране может позволит себе джип, особенно новый.

Verwolf-707
Да модуль правильнее вы правы, есть говорят умельцы в Екб и цена вроде 5-10 за ремонт.
Но тут скорее всего пойдёт на разбор

Андрей
ну не совсем. Но с грамотными - да. преимущественно для азиатского автопрома много ума не нужно. что тойота, что лексус, что мазда, что ниссан - какая разница? технологически они одинаковы. С какой...
Согласен с вами, немецкие автомобили требуют более грамотных, кваллифицированных специалистов

Отличный отзыв! Гелик красавчик!

RUB's
"....G63AMG в кузове W464... "
что тебя рассмешило клоун?

maxregion24
Гелика отличный джип. Но допустим если взять одинаковую сумму для покупки б/у, то крузака будет легче найти живого да и по обслуге подешевле для кармана будет. Я выше уже писал это дела вкуса (или кармана),...
"...крузака будет легче найти живого да и по обслуге подешевле для кармана будет..... " потребительский подход. Это нормально. Гелик покупается по другим основаниям и возможностям...
Андрей
Ну некоторые покупают машины такого класса и даже в кредит, а потом смотрят на них любуются, ибо заправить не на что. Примеров знакомых масса. Короче машина должна быть по возможностям:) Чтоб потом слезы счастья не вытирать уезжая на работу на рейсовом автобусе.

)))) зачёт!!))))

Арсеньев
Классный аппарат. Тоже думаю взять ,несколько лет о нем думаю 🤔.прадо надоел.....хоть и надежная машина

Дима
Прадо надежный и обычный автомобиль для повседневного использования, гелик совершенно другая техника, он дарит не забываемые эмоции. После него трудно будет уже пересесть на другое авто.

Без обид, но на мой взгляд лоховская машина по всем параметрам. А ещё я с владельцев херею (дегенераты видимо каждый второй): АМГ, разгон, вау, звук и т.д. *********!!!! ПАРНИ, КУПИТЕ ТАНК НАСТОЯЩИЙ И РАЗГОНЯЙТЕ его до 300 км/ч, а потом говорите: ВОТ ЭТО МАШИН)))
Ну бредятина, полная и все на неё ведутся....
Andrey
У Вас что там диллер руко***ый, не УАЗ же чинит. У Мерса под капотом и так все в притирочку.

Andrey
Да хз, но желание к ним ездить отпало(((

Хочу тоже купить Гелика года 2010 -11 года с компрессорным двигателем,живу во Владивостоке и сомнения в покупке вызывает где его можно будет обслуживать должным образом,где механики с руками. Не подскажешь где свой Гелик обслуживаешь.

Дима
Совет такой, никогда не посещайте дилера, второй раз убеждаюсь. Перестал работать обогрев пассажирского сидения, специалисты сказали вышел из строя нагревательный элемент. Специалисты оказались муд***ами. Купил нагревательный элемент и обратился к людям которые обшивают салоны, для них это два часа работы а дилер объявил где то 6000 и пол дня работы, итог такой: перетерся основной провод, сделали спайку и все заработало, два часа работы и 3000. В итоге нагревательный элемент завис который был куплен тысяч за десять тысяч. Масло фильтра Оригинальные покупал на Exist, цена вопроса смех, поменял все в АвтоВладСервисе, 1600 работа и Масло фильтра где-то 11-12 тысяч. Ремкомплект переднего моста и после вскрытия посоветовали купить ремкомплект передних ступиц, замена передних тормозных шлангов, датчиков АБС, так как их не возможно вытащить только ломать, а они каждый тысяч по 12, замена сальника между АКПП ДВС, заменв масла а мостах, раздатке, замена масла в АКПП с фильтром(обязательно) тысяч 100, у дилера бы 300 отдал, делал к ребят в Гидромуфте рядом ТЦ Авангард. Ещё заменил сайлентблоки спереди, 4 шт. Ну как то так, машину держу в идеальном состоянии, езжу мало так как нет необходимости, поэтому на ближайшие 50-80 тысяч у меня все сделано, только ТО каждые 7-10 тысяч или один год. Поэтому бери G55AMG, не пожалеешь, единственное чего я сейчас дождался так это Т налог за 2018 год не 56000 а 22500😁 Удачи в приобретении и эксплуатации✋

Дима
А почему т/налог меньше стал?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Ставка налога на авто свыше 10 лет 45, а была 112,5

Ставка налога на авто свыше 10 лет 45, а была 112,5
мне еще 3 года по 112,5:)
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Петропавловск-Камчатский
Дружище подскажи сколько масла доливаешь???

Один литр от замены до замены, примерно команд пишет долить через 6-7 тысяч

Vladimir72
Где увидеть ваш авто

Vladimir72
Где увидеть ваш авто
Петропавловск Камчатский 89622827060

Вячеслав
Читать невозможно. Безграмотный бред. В первых трёх предложениях более 20 ошибок. Как этот набор слов можно читать? Это выглядит как делирий. Автор топика, прошу Вас посетить яндекс и ознакомиться с определением термина "делирий". Ваше чтиво - это ужасное, бездарное, отталкивающее блюдо из слов, суммарно несущих очень мало смысловой нагрузки.
Дима
Вот насмешил, детей своих грамоте учи!!!
vanko14
Стереотип, стадное чувство. Если все покупают, или хотят купить, значит это что-то космическое, отличное. Другое дело, практичное ли, удобно ли. Здесь уже спорный момент. Слышал, что в Японии на них мало ездят, потому как не практично это, считается за грузовой автомобиль. Хотя если деньги есть, то проблемы нет, езди на чем хочешь, выбор большой. Другое дело - покупают, чтобы красоваться. В большой кредит на долгие лета.) Выпендрежность неистребима в человеке, особенно в русском.) Повесь на этот же мерседес шильдик Datsun, например, вмиг все поклонники тупых понтов разлетятся.)))))
Ольга
Магнитогорск
(340 сил, плачу около 44 тысяч, Кемеровская область)
Вечер добрый! Чтобы налоговая пересчитала с понижающим коэффициентом, надо лично занести туда соответствующее заявление. Сами они и через сто лет не почешутся.

DoctorZ
Курган
Молодец, Мерс - это любовь. Почти как религия. Я на МЛ-ке езжу 6 лет уже, двиг М112е224, в этом году (пробег более 300 тыр) сильно масло зажрал, откапиталили, ходовку омолодили и еще по мелочи (панель управления стеклоподъемниками, шрусы, пыльники и т.д.) Как новый. Сильно присматриваюсь к Гелеку. Хочется пять литров. (на самом деле, жена настаивает. А я - подкаблучник. Сказала жена6 "Гелик!", ну, значит "Гелик".)

DoctorZ
Курган
maxregion24
Ага, если "Крузак" деньги жрет, то "это просто не повезло, экземпляр ушатанный". А если на "Мерс" потратил копеечку, так сразу: "Так че вы хотели, это же "Мерседес," без штанов оставит.
Дима
В понимающем сервисе ,даже не возьмутся за это, amg- Должен быть на жёсткой ходовке

Вячеслав
Могу только порадоваться за человека, который может позволить себе G класс, и ещё содержать его в отличном состоянии, Мерседес это вещь. А столько минусов в комментариях я давно не видел. Это завистливые людишки ставят, мелкие такие, которые даже представить себя не могут на такой машине, да и не судьба им.
mst
Приветствую тебя Дмитрий, Максим из Томска. Ездил практически на всем сейчас 570 2013г.в. так себе машина без души, прочитав твой отзыв понимаю что я не один такой, мне все говорит как можно с 570 на квадрат пересесть, а я хочу и все! Я считаю это именно та машина которая приносит эмоции.И да.. ездил пару недель на G 500 не то пальто не едет. Думаю свой 570 выставлять на продажу и начинать искать "кубик".
У меня к тебе вопрос, как ты считаешь можно ли его использовать на каждый день при наличии трех детей или лучше брать его как вторую машину в семье, для души?

Дима
Добрый день, если есть такая возможность то конечно лучше второй машиной, лично я езжу каждый день но мало, за три года проехал чуть больше 30 тысяч. Машиной очень доволен, менять не собираюсь да и не на что, если только G63AMG! Удачи в продаже Лексус и покупки G класса, но только AMG, а то не понятно будет зачем купил!

Владимир
Дима
Это где такие льготы по транспортном налогу.

Город Владивосток

алексей !
Гелик это на все времена....
Да, после Гелика может быть только Гелик!

Бердск
Прораб_МСК
Про налог не понял.
Автор ни чего не перепутал.
На авто старше 10 лет наоборот повышающий коэффициент.
Ты видимо не в России живешь коли у тебя с каждым годом транспортный налог увеличивается

Вот как то так!

В Москве я живу

Денис
удачи в эксплуатации. у в G55 клевые всевозможные блокировки
Ездил с товарищем на 200, машина 2012 года ухоженная ну что сказать, реально "двухсотый" в смысле трупак, прям как на матрасе бабкином по городу едешь.
На G55AMG ездил, едет как надо, с комфортом, никаких проблем не возникает. Рассказал товарищу на крузаке, что G63AMG покупаю себе, тот обиделся, больше не общаемся. Мне нравится эта машина, она даёт правильные положительные эмоции, едешь и кайфуешь, просто получаешь удовольствие. Это не средство для передвижения, это аппарат для получения кайфа от жизни. Есть конечно люди, которым нравится на бабкиных матрасах ездить, каждому свое.
Красавчик! И ГЕЛИК ОГОНЬ! 😎

Вик
Южно-Сахалинск
Какая то странная статья.
Пишет что ленд не рулится и 570й. Пишет что у ленда расход большой но Парень наверно забыл что мостовой гелик ещё хуже рушится. . Про расход тоже всяко больше особенно на трассе
. На 570 12 года укладывался в 11 литров 90-100. Это на 22 колёсах.
Салон явно больше на ленде. По проходимости думаю гелек т
К. Он короче и Свесы короткие. И легче.

По звука да шикарен, но гонадор на ленд может не дотягивает до гелика, но очень хорошо звучит, и на трассе не напрягает. Цена вопроса 100 косарей.

Рощино
А вы в каком сервисном центре обслуживаетесь?

АлфаВладСервис

Анатолий
Ишим
13 фото удалите, не по людски это! Чтите память!

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сервис где обслуживаете? Спасибо

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сервис где обслуживаете? Спасибо
Все, увидел)

А
да это два очень своеобразных и хороших авто они для разных целей они одни из лучших

крузак и гелик )))

Артём
romaialena
Бред!

sshurman
Уссурийск
Добрый день , подскажите пожалуйста где работают ребята? с прямыми руками. Или где вы его обслуживали. А то в уссурийске не могу найти толковых ребят, может во Владивостоке есть.

Дима
Добрый день, обслуживаю в Альфа Влад Сервис, г. Владивосток, Снеговая, 3 "а"
на сайте есть и другие телефоны

Бред!
Модуль зажигания. Почему бред?
Заходите в любой каталог запчастей и проверяйте цену.

SS
бл....ааааа дааааааааа....... года 4 назад оставлял на свой крипич отзыв..... был дикий срач..... смотрю сейчас Ваш отзыв....... и снова срач..... только кирпич вызывает бурю эмоций у мужского населения...... чуваки..... 55й 63й кирпич.... это состояние души, кто не в теме, ниКАДА не пАймет,
КОРОТКО для всех ...... не удобный, не комфортный, не управляемый, нет подвески от слова совсем, шумоизоляции тоже нет, периодически выходит из строя какая-то ху....я.... бабло жрет даже не ведрами, сразу вагонами, НЕ БЕРИТЕ,,, даже не думайте...НЕ НАДО ВАМ всего этого. ))) расход просто едем 25-30... педаль в пол и полетели в районе 35-40..... 130 по объездной просто страшно, у людей кто впервые попадает в этот бронепоезд на кикдауне со старта ......начинается паника......остановитесь я выйду))))) ощущения что ты ***........шь не на манише а на бронепоезде ильича 1918 года выпуска.... НУ КААААЙФ ЖЕЕЕЕ, и суть в том.... что нас много)))) удачи Тебе... никого не слушай..... наслаждайся.... живем один раз))))

Караганда
SS
Отлично написал, респект! )
Благодаря именно таким комментариям я заочно и понимаю, что же такое гелик )
Возьму попозже, когда не будет стройки, не нужно будет возить на крыше брус/трубы, и будет время заниматься его регулярными поломками )
Было пару турбосубару. Там тоже ни шумки, ни комфорта, все постоянно ломается. Но это были лучше авто в моей жизни )
Любишь кататься - люби и катайся!

олег
Карданы шприцуются?

Продажа Mercedes-Benz G-Class 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес G-класс.
Посмотреть всё о Мерседес G-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес G-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!